Главный Каталог Статей РФ
85951 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 185 Статистика

Аватар strongatlet
10 советов для получения огромных трицепсов! 1. Хорошо разминайте трицепсы перед тяжелой работой. Резкое начало тренировки опасно. Слабая боль в локте может перерасти в серьезное заболевание, такое как тендинит, и любые упражнения на трицепс станут невозможными. Начинайте медленно и постепенно подходите к тяжелым, базовым движениям. Разминайтесь простыми упражнениями, например, жимами вниз на высоком блоке (два разминочных сета в 15-25 повторениях с легким весом). Хотя это базовое упражнение, в начале тренировки оно прекрасно подготовит мышцы, повысив в них кровообращение. Примечание: хотя прямой гриф предпочтительнее в этом упражнении, для разминки больше подойдет изогнутый, так как он дает меньшую нагрузку на локти.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 14.07.2010
Аватар aikido
Откуда есть пошёл Рюкзак? Рюкзак обязан своим появлением воинам и охотникам, но никак не миролюбивым туристам.
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 14.07.2010
Аватар soccersport
Удача, наука или бизнес? Ставки и прогнозы на спорт. Что же это на самом деле? Удача наука или все-таки бизнес? Есть совсем не много людей, которые способны составлять прибыльные прогнозы и выигрывать у букмекера на постоянной основе.
Категория: Спорт | Автор: soccersport | Добавлено: 14.07.2010
Аватар aikido
Что общего между людоедством и взяткой или чем заменить анаболики? Первобытный охотник - пусть это никого не удивляет - спровоцировал появление спорта. Священные танцы с копьями вокруг нарисованной на песке добычи - своеобразная тренировка, нацеленная на достижение лучших спортивных результатов.
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 13.07.2010
Аватар dotmediacup
Петербург готов к Спартакиаде молодежи России Состоялось заседание Коллегии Комитета по физической культуре и спорту под председательством В.В.Чазова, на котором были рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности отрасли. Члены Коллегии заслушали и обсудили сообщение об опыте работы администрации Кировского района Санкт-Петербурга по реализации программы «Толерантность». В своем решении члены Коллегии подчеркнули необходимость привлечения к занятиям в подведомственных физкультурно-спортивных учреждениях несовершеннолетних мигрантов, организовать учет занимающихся, имеющих временную регистрацию. При проведении спортивных мероприятий, подчеркнули на заседании Коллегии, необходимо, использовать лозунги и призывы, направленные на формирование у зрителей и участников спортивных состязаний толерантного сознания, размещать на спортивных площадках баннеры с логотипом и слоганом программы «Толерантность».
Категория: Спорт | Автор: dotmediacup | Добавлено: 13.07.2010
Аватар jenefox
Самое смертоносное искусство Пока запах горелой древесины чувствуется в затхлом воздухе Академии джиу-джитсу Ральфа Граси города Беркли, Калифорния, Тим Вейд продолжает выкрикивать свои инструкции поверх характерного стука ротанговых палок друг об друга. "Тот, кто контролирует круг, контролирует дистанцию, контролирует бой" – добавляет гуру.
Категория: Спорт | Автор: jenefox | Добавлено: 12.07.2010
Аватар Каталов Михаил
Айкидо ёшинкан. Как проводятся тренировки. Статья рассказывает о том, как обычно проходят тренировки айкидо ёшинкан. Дано описание традиционной схемы организации занятий, а также некоторые ответы на часто задаваемые вопросы.
Категория: Спорт | Автор: Каталов Михаил | Добавлено: 11.07.2010
Аватар aikido
Хлопок одной ладони или как победить бабочку Представители разных национальностей и рас одинаково ходят, прыгают, плавают, приседают, подтягиваются, кувыркаются... Но откуда же такое многообразие в единоборствах?
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
10 женских ошибок в тренажерном зале Пришло время донести до девушек, посещающих спортзал, некоторые моменты. В каждом тренажерном зале я замечаю много ошибок, повторяемых снова и снова, и почти до крови прикусываю свой язык. Итак, настало время сбросить груз со своей души в надежде помочь некоторым из вас в процессе тренировок. Я собираюсь раскрыть наиболее частые ошибки, которые женщины совершают снова и снова занимаясь с отягощениями. Задумайтесь, знакомы ли вам некоторые из этих промахов.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Тренировки дома У вас дома тренажерный зал? Круто! Но эта статья для тех, у кого дома стол, стул и пару метров свободного места… Даже в таких условиях можно проработать мышцы, чтобы они окончательно не превратились в паштет. Именно проработать, но не больше! Если вы думаете, что дома можно сделать классную фигуру - Вы самый наивный человек в мире… Во-первый дома не та атмосфера, во-вторых нет оборудования, в-третьих вы будете работать только со своим весом и в пятьдесятдевятых поверьте нам наслово.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Почему новички быстро растут Почему новички быстро растут. Почему подобные темпы прогресса становится невозможными в дальнейшем без использования средств фармподдержки? Что меняется для атлета со стажем, какой фактор, влияющий на рост мышечной массы, позволяет новичку быстро и легко набрать массу? Как правило... Почему новички быстро растут. Почему подобные темпы прогресса становится невозможными в дальнейшем без использования средств фармподдержки? Что меняется для атлета со стажем, какой фактор, влияющий на рост мышечной массы, позволяет новичку быстро и легко набрать массу? Как правило, только пришедшие в зал новички через несколько месяцев разнообразнейших программ набирают относительно неплохое количество мышечной массы.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Женщины и бодибилдинг Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Но молодость - это не только гладкая кожа и хорошая фигура, а еще и крепкие здоровые кости. С годами плотность костей уменьшается, и тогда возникает риск остеопороза. Лучше от этого застраховаться смолоду. Помните, что верхних и нижних возрастных пределов для занятий с отягощениями нет. Тренинг с отягощениями (бодибилдинг) эффективен в любом возрасте.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Арнольд Шварценеггер Имя Арнольда Шварценеггера широко известно советским читателям. Особенно той части, что с удовольствием занимается атлетической гимнастикой. Почему? Секрета нет никакого: Шварценеггер - не только известный киноактер, но и известный культурист. Сегодня публикуем некоторые из советов Шварценеггера. Многие первую половину дня проводят на работе или в школе, поэтому заниматься им удобнее вечером. Я заметил, что утром не чувствую прилива сил, но зато в это время мой организм легко восстанавливается после нагрузок. Поэтому я все-таки тренируюсь утром - с 9 до 11 часов. Однако подчеркну: идеального для всех времени тренировок не существует.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Советы по набору мышечной массы Можно много говорить о пропорциях, глубине «рельефа» и качестве сепарации, однако основой основ на все времена остается одно — величина мышечной массы. Создание экстремальной мышечной массы базируется на трех составляющих — высокоинтенсивном тренинге, высококалорийном рационе и приеме добавок. В целом, все это не такая уж сложная наука, тем не менее, и у нее есть свои секреты и тонкости.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Нужен ли вам персональный тренер? Новички, пришедшие в тренажерный зал, считают, что можно вот так просто придти и заниматься. Есть ты и есть тренажеры. Подходишь к любому и тренируешься... Друзья, ну, откуда такое заблуждение?Конечно, можно заниматься самостоятельно. Путем проб, ошибок и уймы потраченного времени Вы поймете, как нужно тренироваться. Но есть и другой путь - отжалеть денег на персонального тренера (хотя бы на 1-2 месяца тренировок). Поверьте, это будут не выброшенные деньги!
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Тренинг и Имунитет! Довольно часто интенсивные тренировки не только способствуют закалению организма и сохранению здоровья, но они же и истощают ресурсы организма, иногда до предела.На страже нашего организма стоит имунная система. Именно она защищает нас от всех этих неприятностей.Весь организм работает на наращивание мышц, увеличение силы. Одновременно с этим другие системы организма могут недополучать энергии. В результате - переохлаждение, травмы, инфекции, болезни.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Для чего культуристу кальций? Кальций обычно дают детям для ускорения роста. Между тем, кальций - это тот редкий минерал, который надо принимать пожизненно. Нехватка кальция угрожает риском многих заболеваний, да к тому же он снижает эффективность силовых тренировок. Если вы уже долгое время не прибавляете массу, возможно, в этом как раз виноват кальциевый дефицит.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар sportdialog
Швайнштайгер преподнес шкуру сраженного льва своей любимой жене Сары Брандер И, судя по всему, ей понравился подарок своего супруга
Категория: Спорт | Автор: sportdialog | Добавлено: 11.07.2010
Аватар aikido
Как появились боксёрские перчатки? Понятное дело, история бокса или кулачного поединка простирается далеко в глубь прошлого. Смело можно говорить о нескольких десятках тысяч лет.
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 10.07.2010
Аватар strongatlet
Диета бодибилдера Абсолютное большинство спортсменов, занимающихся культуризмом потребляют продукты для прироста массы в надежде как можно больше набрать массу. Однако "набирать массу" - двусмысленный термин. Так как взрослые люди - те, которые не подстегивают себя гормонами - не склонны наращивать массу костяка и внутренних органов, прирост массы может происходить только за счет мускулатуры или жира. Мы хотим первого - но часто сталкиваемся с последним. То, как мы используем эти средства, какого они типа и как мы тренируемся, обуславливает огромные различия в последствиях их приема. При правильном использовании средства для набора массы позволяют наращивать именно мышцы.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 10.07.2010
Аватар strongatlet
Лучшая тренировка бицепса всех времён!!! Несмотря на то, что телосложение чемпионов драматически изменилось за последние годы, руки Арнольда Шварценеггера остаются стандартом размера и формы даже среди сегодняшних культуристов. Стратегически думающий Австрийский Дуб подошёл к тренингу своих рук с методологией основанной на разнообразии и интенсивности.Он ничего не оставил на случай. Ниже отмечены психологические и технические новшества, которые он использовал в построении своих необыкновенно очерченных бицепсов. Его передовой интеллектуальный подход демонстрирует, что Арнольд был таким же выдающимся архитектором тела, как и Голливудским актёром.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 10.07.2010
Аватар strongatlet
Тренинг мышц живота Регулярный тренинг мышц живота имеет крайне большое значение для представителей силовых видов спорта, в особенности бодибилдинга. Причин тому несколько и самая главная та, что сегодня рельефный живот – одно из непременных условий для победы на соревнованиях по бодибилдингу. Еще в 60-70-х годах некоторые ведущие атлеты добивались успеха, не имея достаточного развития мышц брюшного пресса. Обратите внимание на фотографии таких чемпионов прошлых лет, как Дэйв Дрейпер или Кейси Вайатор, и вы сразу увидите, насколько неразвиты их абдоминальные мышцы в сравнении с четкими и массивными кубиками любого современного чемпиона, будь то эстетичный Флекс Уиллер или неуклюжий Нассер Эль Сонбати. В свое время Бойер Коу умудрялся добиваться признания судей, невзирая на полное «отсутствие» мышц живота. Сейчас, однако, стать чемпионом, не обладая достойными мышцами брюшного пресса, невозможно.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 10.07.2010
Аватар Melekhin
Как накачать пресс дома В статье идет повествование о том, как наиболее быстро и просто накачать пресс в домашних условиях. Приведены 5 эффективных упражнений, выполняя которые вы сможете накачать красивый и сильный пресс!
Категория: Спорт | Автор: Melekhin | Добавлено: 09.07.2010
Аватар strongatlet
Кого взять в пример? Лет с пятнадцати до двадцати с лишним я жил только одним бодибилдингом. И если бы в нашем деле все решала целеустремленность вкупе со слепым подражанием чемпионам, я давно встал бы в один ряд с лучшими из лучших. Этого не произошло и не могло произойти. Слово "чемпион" обманчиво. Несмотря на всю свою чудо генетику, многие чемпионы даже не приблизились бы к своему нынешнему уровню без стероидов.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 09.07.2010
Аватар strongatlet
Настрой себя! /Некоторым людям необходимо так структурировать свой тренинг, чтобы в нем были периоды, когда даже и не делается попытки наращивать силу и массу. Эти периоды нужны для "смягчения" мышц. На этом этапе ты сознательно идешь на некоторую временную потерю в силе и массе с тем, чтобы мышцы оказались максимально восприимчивыми к последующему периоду роста. Для таких людей, а к ним, поверьте, принадлежит большинство из вас, читателей этой книги, регулярная выкладка "на все сто", или даже в течение части каждого цикла задача непосильная.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 09.07.2010


Страница 18 из 37
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]  
Лучшие авторы
Аватар Инж-Ин
Отопление, электрика, водоснабжение и канализация ...

Читать

Аватар Компания Антарес
Менеджер компании "Антарес"

Читать

Аватар michael410
Профессиональный коуч. Автор и ведущий обучающих п...

Читать

Аватар ИоаннXIII
не доедаю, не досыпаю, зато мечтаю, ох как мечтаю

Читать

Аватар eurof
Эффективное продвижение статьями!

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам