Главный Каталог Статей РФ
85920 авторов, размещено 47051 статей, сейчас на сайте пользователей: 30 Статистика

Аватар strongatlet
10 советов для получения огромных трицепсов! 1. Хорошо разминайте трицепсы перед тяжелой работой. Резкое начало тренировки опасно. Слабая боль в локте может перерасти в серьезное заболевание, такое как тендинит, и любые упражнения на трицепс станут невозможными. Начинайте медленно и постепенно подходите к тяжелым, базовым движениям. Разминайтесь простыми упражнениями, например, жимами вниз на высоком блоке (два разминочных сета в 15-25 повторениях с легким весом). Хотя это базовое упражнение, в начале тренировки оно прекрасно подготовит мышцы, повысив в них кровообращение. Примечание: хотя прямой гриф предпочтительнее в этом упражнении, для разминки больше подойдет изогнутый, так как он дает меньшую нагрузку на локти.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 14.07.2010
Аватар aikido
Откуда есть пошёл Рюкзак? Рюкзак обязан своим появлением воинам и охотникам, но никак не миролюбивым туристам.
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 14.07.2010
Аватар soccersport
Удача, наука или бизнес? Ставки и прогнозы на спорт. Что же это на самом деле? Удача наука или все-таки бизнес? Есть совсем не много людей, которые способны составлять прибыльные прогнозы и выигрывать у букмекера на постоянной основе.
Категория: Спорт | Автор: soccersport | Добавлено: 14.07.2010
Аватар aikido
Что общего между людоедством и взяткой или чем заменить анаболики? Первобытный охотник - пусть это никого не удивляет - спровоцировал появление спорта. Священные танцы с копьями вокруг нарисованной на песке добычи - своеобразная тренировка, нацеленная на достижение лучших спортивных результатов.
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 13.07.2010
Аватар dotmediacup
Петербург готов к Спартакиаде молодежи России Состоялось заседание Коллегии Комитета по физической культуре и спорту под председательством В.В.Чазова, на котором были рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности отрасли. Члены Коллегии заслушали и обсудили сообщение об опыте работы администрации Кировского района Санкт-Петербурга по реализации программы «Толерантность». В своем решении члены Коллегии подчеркнули необходимость привлечения к занятиям в подведомственных физкультурно-спортивных учреждениях несовершеннолетних мигрантов, организовать учет занимающихся, имеющих временную регистрацию. При проведении спортивных мероприятий, подчеркнули на заседании Коллегии, необходимо, использовать лозунги и призывы, направленные на формирование у зрителей и участников спортивных состязаний толерантного сознания, размещать на спортивных площадках баннеры с логотипом и слоганом программы «Толерантность».
Категория: Спорт | Автор: dotmediacup | Добавлено: 13.07.2010
Аватар jenefox
Самое смертоносное искусство Пока запах горелой древесины чувствуется в затхлом воздухе Академии джиу-джитсу Ральфа Граси города Беркли, Калифорния, Тим Вейд продолжает выкрикивать свои инструкции поверх характерного стука ротанговых палок друг об друга. "Тот, кто контролирует круг, контролирует дистанцию, контролирует бой" – добавляет гуру.
Категория: Спорт | Автор: jenefox | Добавлено: 12.07.2010
Аватар Каталов Михаил
Айкидо ёшинкан. Как проводятся тренировки. Статья рассказывает о том, как обычно проходят тренировки айкидо ёшинкан. Дано описание традиционной схемы организации занятий, а также некоторые ответы на часто задаваемые вопросы.
Категория: Спорт | Автор: Каталов Михаил | Добавлено: 11.07.2010
Аватар aikido
Хлопок одной ладони или как победить бабочку Представители разных национальностей и рас одинаково ходят, прыгают, плавают, приседают, подтягиваются, кувыркаются... Но откуда же такое многообразие в единоборствах?
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
10 женских ошибок в тренажерном зале Пришло время донести до девушек, посещающих спортзал, некоторые моменты. В каждом тренажерном зале я замечаю много ошибок, повторяемых снова и снова, и почти до крови прикусываю свой язык. Итак, настало время сбросить груз со своей души в надежде помочь некоторым из вас в процессе тренировок. Я собираюсь раскрыть наиболее частые ошибки, которые женщины совершают снова и снова занимаясь с отягощениями. Задумайтесь, знакомы ли вам некоторые из этих промахов.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Тренировки дома У вас дома тренажерный зал? Круто! Но эта статья для тех, у кого дома стол, стул и пару метров свободного места… Даже в таких условиях можно проработать мышцы, чтобы они окончательно не превратились в паштет. Именно проработать, но не больше! Если вы думаете, что дома можно сделать классную фигуру - Вы самый наивный человек в мире… Во-первый дома не та атмосфера, во-вторых нет оборудования, в-третьих вы будете работать только со своим весом и в пятьдесятдевятых поверьте нам наслово.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Почему новички быстро растут Почему новички быстро растут. Почему подобные темпы прогресса становится невозможными в дальнейшем без использования средств фармподдержки? Что меняется для атлета со стажем, какой фактор, влияющий на рост мышечной массы, позволяет новичку быстро и легко набрать массу? Как правило... Почему новички быстро растут. Почему подобные темпы прогресса становится невозможными в дальнейшем без использования средств фармподдержки? Что меняется для атлета со стажем, какой фактор, влияющий на рост мышечной массы, позволяет новичку быстро и легко набрать массу? Как правило, только пришедшие в зал новички через несколько месяцев разнообразнейших программ набирают относительно неплохое количество мышечной массы.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Женщины и бодибилдинг Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Но молодость - это не только гладкая кожа и хорошая фигура, а еще и крепкие здоровые кости. С годами плотность костей уменьшается, и тогда возникает риск остеопороза. Лучше от этого застраховаться смолоду. Помните, что верхних и нижних возрастных пределов для занятий с отягощениями нет. Тренинг с отягощениями (бодибилдинг) эффективен в любом возрасте.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Арнольд Шварценеггер Имя Арнольда Шварценеггера широко известно советским читателям. Особенно той части, что с удовольствием занимается атлетической гимнастикой. Почему? Секрета нет никакого: Шварценеггер - не только известный киноактер, но и известный культурист. Сегодня публикуем некоторые из советов Шварценеггера. Многие первую половину дня проводят на работе или в школе, поэтому заниматься им удобнее вечером. Я заметил, что утром не чувствую прилива сил, но зато в это время мой организм легко восстанавливается после нагрузок. Поэтому я все-таки тренируюсь утром - с 9 до 11 часов. Однако подчеркну: идеального для всех времени тренировок не существует.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Советы по набору мышечной массы Можно много говорить о пропорциях, глубине «рельефа» и качестве сепарации, однако основой основ на все времена остается одно — величина мышечной массы. Создание экстремальной мышечной массы базируется на трех составляющих — высокоинтенсивном тренинге, высококалорийном рационе и приеме добавок. В целом, все это не такая уж сложная наука, тем не менее, и у нее есть свои секреты и тонкости.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Нужен ли вам персональный тренер? Новички, пришедшие в тренажерный зал, считают, что можно вот так просто придти и заниматься. Есть ты и есть тренажеры. Подходишь к любому и тренируешься... Друзья, ну, откуда такое заблуждение?Конечно, можно заниматься самостоятельно. Путем проб, ошибок и уймы потраченного времени Вы поймете, как нужно тренироваться. Но есть и другой путь - отжалеть денег на персонального тренера (хотя бы на 1-2 месяца тренировок). Поверьте, это будут не выброшенные деньги!
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Тренинг и Имунитет! Довольно часто интенсивные тренировки не только способствуют закалению организма и сохранению здоровья, но они же и истощают ресурсы организма, иногда до предела.На страже нашего организма стоит имунная система. Именно она защищает нас от всех этих неприятностей.Весь организм работает на наращивание мышц, увеличение силы. Одновременно с этим другие системы организма могут недополучать энергии. В результате - переохлаждение, травмы, инфекции, болезни.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар strongatlet
Для чего культуристу кальций? Кальций обычно дают детям для ускорения роста. Между тем, кальций - это тот редкий минерал, который надо принимать пожизненно. Нехватка кальция угрожает риском многих заболеваний, да к тому же он снижает эффективность силовых тренировок. Если вы уже долгое время не прибавляете массу, возможно, в этом как раз виноват кальциевый дефицит.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 11.07.2010
Аватар sportdialog
Швайнштайгер преподнес шкуру сраженного льва своей любимой жене Сары Брандер И, судя по всему, ей понравился подарок своего супруга
Категория: Спорт | Автор: sportdialog | Добавлено: 11.07.2010
Аватар aikido
Как появились боксёрские перчатки? Понятное дело, история бокса или кулачного поединка простирается далеко в глубь прошлого. Смело можно говорить о нескольких десятках тысяч лет.
Категория: Спорт | Автор: aikido | Добавлено: 10.07.2010
Аватар strongatlet
Диета бодибилдера Абсолютное большинство спортсменов, занимающихся культуризмом потребляют продукты для прироста массы в надежде как можно больше набрать массу. Однако "набирать массу" - двусмысленный термин. Так как взрослые люди - те, которые не подстегивают себя гормонами - не склонны наращивать массу костяка и внутренних органов, прирост массы может происходить только за счет мускулатуры или жира. Мы хотим первого - но часто сталкиваемся с последним. То, как мы используем эти средства, какого они типа и как мы тренируемся, обуславливает огромные различия в последствиях их приема. При правильном использовании средства для набора массы позволяют наращивать именно мышцы.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 10.07.2010
Аватар strongatlet
Лучшая тренировка бицепса всех времён!!! Несмотря на то, что телосложение чемпионов драматически изменилось за последние годы, руки Арнольда Шварценеггера остаются стандартом размера и формы даже среди сегодняшних культуристов. Стратегически думающий Австрийский Дуб подошёл к тренингу своих рук с методологией основанной на разнообразии и интенсивности.Он ничего не оставил на случай. Ниже отмечены психологические и технические новшества, которые он использовал в построении своих необыкновенно очерченных бицепсов. Его передовой интеллектуальный подход демонстрирует, что Арнольд был таким же выдающимся архитектором тела, как и Голливудским актёром.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 10.07.2010
Аватар strongatlet
Тренинг мышц живота Регулярный тренинг мышц живота имеет крайне большое значение для представителей силовых видов спорта, в особенности бодибилдинга. Причин тому несколько и самая главная та, что сегодня рельефный живот – одно из непременных условий для победы на соревнованиях по бодибилдингу. Еще в 60-70-х годах некоторые ведущие атлеты добивались успеха, не имея достаточного развития мышц брюшного пресса. Обратите внимание на фотографии таких чемпионов прошлых лет, как Дэйв Дрейпер или Кейси Вайатор, и вы сразу увидите, насколько неразвиты их абдоминальные мышцы в сравнении с четкими и массивными кубиками любого современного чемпиона, будь то эстетичный Флекс Уиллер или неуклюжий Нассер Эль Сонбати. В свое время Бойер Коу умудрялся добиваться признания судей, невзирая на полное «отсутствие» мышц живота. Сейчас, однако, стать чемпионом, не обладая достойными мышцами брюшного пресса, невозможно.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 10.07.2010
Аватар Melekhin
Как накачать пресс дома В статье идет повествование о том, как наиболее быстро и просто накачать пресс в домашних условиях. Приведены 5 эффективных упражнений, выполняя которые вы сможете накачать красивый и сильный пресс!
Категория: Спорт | Автор: Melekhin | Добавлено: 09.07.2010
Аватар strongatlet
Кого взять в пример? Лет с пятнадцати до двадцати с лишним я жил только одним бодибилдингом. И если бы в нашем деле все решала целеустремленность вкупе со слепым подражанием чемпионам, я давно встал бы в один ряд с лучшими из лучших. Этого не произошло и не могло произойти. Слово "чемпион" обманчиво. Несмотря на всю свою чудо генетику, многие чемпионы даже не приблизились бы к своему нынешнему уровню без стероидов.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 09.07.2010
Аватар strongatlet
Настрой себя! /Некоторым людям необходимо так структурировать свой тренинг, чтобы в нем были периоды, когда даже и не делается попытки наращивать силу и массу. Эти периоды нужны для "смягчения" мышц. На этом этапе ты сознательно идешь на некоторую временную потерю в силе и массе с тем, чтобы мышцы оказались максимально восприимчивыми к последующему периоду роста. Для таких людей, а к ним, поверьте, принадлежит большинство из вас, читателей этой книги, регулярная выкладка "на все сто", или даже в течение части каждого цикла задача непосильная.
Категория: Спорт | Автор: strongatlet | Добавлено: 09.07.2010


Страница 18 из 37
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]  
Лучшие авторы
Аватар mansar
Созидатель

Читать

Аватар Dimasty78
Увлекаюсь цветами, могу запросто составить цветочный букет.

Читать

Аватар vileshcka
http://24italy.ru

Читать

Аватар strega
Универсальные Терминал Системы молодая компания, у...

Читать

Аватар dodger778
+7 918 612-13-84

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам