Главный Каталог Статей РФ
85950 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 183 Статистика
Аватар sportdialog

Швайнштайгер преподнес шкуру сраженного льва своей любимой жене Сары Брандер

Категория:  Спорт  | Автор:  sportdialog | Опубликовано: 11.07.2010
И, судя по всему, ей понравился подарок своего супруга: победа в матче, футболка убитого горем Лэмпарда и выход в полуфинал.
Как всем уже известно, 27 июня 2010 года на чемпионате мира по футболу под бури эмоций и шум болельщиков сборная Германии сошлась в битве с Англичанами.… Вот только борьба не получилась, счет 4:1.
Но пресса, камеры, фотографы, комментаторы и все 80 000 тысяч болельщиков упустили один интересный, но очень трогательный момент, и лишь один болельщик, комьюнити нашего сайта, запечатлел любовь…
«Когда гудел весь стадион, одни плакали от счастья, другие от горя поражения. Шум закладывал уши, и я думал, что мои перепонки готовы лопнуть в любой момент, но Германия выиграла, и мне было не до этого. Душа пела, голосовые связки надрывались и на месте просто не сиделось, хотелось прыгнуть и прокричать на весь мир, что я своими глазами видел эту игру. На стадионе мое посадочное место было рядом с Сарой Брандер, и я увидел одну красивую картину, которая заставила меня задуматься о том, что футбол это не только игра в мяч, это жизнь!
Когда вся команда Германии праздновала победу, поздравляя друг друга, игроки и болельщики Англии плакали и пытались утешить друг друга, мне удалось запечатлеть самую красивую женщину-болельщицу этого вечера.
В средние века существовало правило, что победивший рыцарь получает в качестве приза коня и доспехи побежденного рыцаря, так и Швайнштайгер и Лэмпард обменялись футболками. Но у рыцарей было принято поединки посвящать дамам сердца. Дамы давно стали покровительницами турниров, которым преподносят в подарок свои трофеи. И свой трофей Швайнштайгер преподнес любимой, но и он не остался без приза, ведь, правда, в этом взгляде легко читается «Я люблю тебя, мой укротитель львов»?
Сможет ли сегодня преподнести свой трофей футбольный рыцарь Швайнштайгер?
Напомним вам, что после матча 27 июня 2010 года в четвертьфинале чемпионата мира по футболу, где сборная Германии обыграла сборную Англии со счетом 4:1, Фрэнк Лэмпард и Бастиан Швайнштайгер обменялись футболками….
Очередной трофей в виде футболки красного цвета для Швайнштайгера стал воплощением неудачи.
7 июля 2010 года в полуфинале чемпионата мира по футболу сборная Испании переиграла немцев со счетом 1:0. Карлес Пуйоль после подачи углового головой забил мяч в ворота Нойера на 73-й минуте встречи. Тем самым испанские спортсмены обеспечили себе выход в финал чемпионата мира по футболу.
За золото чемпионата мира сборная Испании поборется с командой Голландии, которая 6 июля в первом полуфинале победила Уругвай.
А что же теперь остается немцам? Бороться за бронзу со сборной Уругвая.
Но почему же? Неужели сборная Германии сдулась перед полуфиналом?
Или же немцы такие суеверные, что испугались предсказания их земляка, осьминога Пауля?
Читатели нашего портала выдвинули свою версию событий.
После того как испанцы забили в ворота соперника, ярости Швайнштайгера не было предела! Он кричал, хватался за голову и рвал себе волосы на голове… Наверное, в этот момент он, как и наши читатели, задавали себе только один вопрос: «Зачем? Зачем же он взял футболку Лэмпарда!? Футболку невезения, футболку того, который проиграл».
После матча Швайнштайгер дал интервью Kicker:
«Я опечален, раздосадован и разозлен нашим поражением. Это крах всех наших надежд — уступить на пороге финала чемпионата мира. Мы не сумели показать игру, которой от нас ждали и которую мы показывали в других поединках турнира. Не хватало слаженности в командных действиях, чувствовалась нервозность. Создали всего два момента, но и те не реализовали. Сборная Испании, конечно, обладает шикарным подбором игроков, это отличная команда. Мы же не сумели им противостоять на равных, и в этом виноват каждый футболист сборной Германии. И я прежде всего»
Подобно Фрэнку Лэмпарду, Шванштайгер участвовал в ключевом моменте, который имел сильное влияние на исход всего матча. Весь матч старался, не сдавался до последнего, но ничего не мог поделать, удача отвернулась от него.
Как много безответных вопросов оставил проигрыш сборной Германии….
Но на вопрос, который мы задавали вам вчера в статье о Саре Брандер: «Сможет ли сегодня преподнести свой трофей футбольный рыцарь Швайнштайгер?», ответа яснее быть не может – НЕТ!
http://sportdialog.ru/node/2472
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар tanir23
создать сайт самому
Posting в форуме позволит В...

Читать

Аватар plus-stroy
Компания Плюс-Строй занимается строительство кирпи...

Читать

Аватар resto74
Все рестораны, суши - бары, пиццерии, кафе и кофей...

Читать

Аватар artefakt-sphinx
Сфинкс-форум. Питомник Канадских М Петербургских (...

Читать

Аватар step-ler.ru
Каталог вакансий в России и странах СНГ
Каталог...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам