Главный Каталог Статей РФ
85920 авторов, размещено 47051 статей, сейчас на сайте пользователей: 33 Статистика
Аватар Sozdam

ЗОЖ level-up

Категория:  Спорт  | Автор:  Sozdam | Опубликовано: 29.08.2019
  • Поклонники здорового образа жизни могут возрадоваться! Исследователи, ученые и профессионалы в этой области открывают новые течения, которые вмиг становятся трендами среди массы.

    Рассмотрим некоторые из них: 

    Интервальное голодание. 

    Периодическое голодание – режим питания, при котором чередуются часы приема пищи и голода. На данный момент самые известные схемы это 12/12, 14/10, 16/8, где первый показатель является временем, в течение которого человек голодает, а второй временем, когда разрешено потреблять пищу. Периодическое голодание тренирует осознанность. Со временем человек учится отличать истинный голод от психологической потребности «зажевать». Такая система питания отучает мозг от зависимости в постоянном приеме пищи, способствует ослаблению нагрузки на пищеварительную систему, давая ей отдых, а также, при соблюдении сбалансированного питания без срывов, помогает избавиться от лишнего веса.

    Wabi-sabi – это японское понятие, перевод которого – "красота в несовершенстве". Перфекционизм остаётся в прошлом. Погоня за идеальностью больше не в моде. Наслаждаться моментом, радоваться простым вещам, быть благодарным – новый тренд в осознанной и здоровой жизни. Уменьшение стресса – невероятно актуальная в последнее время тема. Всё меньше людей выбирают погоню за успехом ценой здоровья и счастья. Здоровое питание тоже не должно быть источником стресса. Если вы изредка позволяете себе расслабиться и побаловаться чем-то не очень полезным, не нужно позволять внутреннему критику взять верх.

    Digital detox D.D. – это про всеобъемлющую зависимость от гаджетов и способы борьбы с ней. Прогнозируют, что этот тренд задержится в социуме до 2030 года. IT-компании стали первыми на путь рассинхронизации устройств с рукой. В крупнейших компаниях были установлены комнаты для медитации, были приглашены духовные наставники, которые стали полноценными штатными сотрудниками. Летом сотни успешных людей по всему миру совершенно из разных бизнес-сфер съезжаются в специальные лагеря и отели, свободные от информационной среды. Вход с любыми цифровыми устройствами на такие курорты строго запрещен. Отдыхающие наслаждаются личным общением и другими интересными занятиями для души.

    Не менее хайповым трендом стали боулы – глубокие тарелки, в которых смешиваются продукты, необходимые для полноценного насыщения организма микроэлементами и витаминами. Боул дает отличную возможность проявить креатив и создать настоящее произведение искусства в чаше. И, правда ведь, глядя на фото блогеров в «Инстаграм» невозможно оторваться от ярких и сочных картинок приготовленных блюд! В московских ресторанах концепции здорового питания и вегетарианства постепенно появляются новые позиции боулов в меню. Попробовав боул однажды, непременно захочется отведать еще десятки других вариантов приготовления.

    ЗОЖ индустрия сейчас приносит огромные доходы владельцам компаний. Каждый день по всей стране открываются новые магазины продуктов здорового питания, студии йоги, курсы по медитативным практикам и духовному развитию, спортивные залы, эко-косметика, услуги массажа, консультации по питанию - перечень длинный! На такие услуги и продукты всегда есть спрос, поэтому, выбрав концепцию пропаганды ЗОЖ для своего бренда, прогадать невозможно.

    Юные предприниматели, которые всегда находятся в эпицентре «хайпа», осознают пользу такого выбора деятельности, но сразу же сталкиваются с трудностями в выстраивании собственного бренда. Суть проблемы заключается в том, что при наличии идеи и готовности ее воплощать, у начинающих специалистов, как правило, недостаточно ресурсов для ее реализации. Нехватка ресурсов выражается в отсутствии специальных знаний, компетенций, непониманием некоторых процессов, отсутствием связей и т.п.

    Воплотить любые задумки в реальность, найти решение для уже сложившихся препятствий или генерировать что-то новое Вам поможет проект онлайн-нетворкинг. Он будет направлен на выстраивание деловых контактов между специалистами из разных сфер деятельности, сможет способствовать установлению взаимодействия между различными социальными группами, поиску компаньонов, реализации проектов, развитию и популяризацию института наставничества, а также повышению количества молодежных гражданских инициатив. Молодежь сможет найти необходимые контакты специалистов, при этом не затрачивая много времени на поиск. Такие контакты необходимы молодежи для выстраивания сотрудничества, поиска единомышленников, партнеров, генерации идей, поиска наставнической поддержки, а также личностного развития и роста. Главным преимуществом проекта можно считать то, что контакты специалистов будут собраны на единой площадке.


https://www.sozdam.com/  Sozdam-Ваш персональный помощник в решении любых вопросов и поиске нужных людей.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар arik
Добрый день. Хочу вам подсказать вот этот интернет...

Читать

Аватар Алёна Славная
Я работаю тогда, когда все отдыхают. Занимаюсь орг...

Читать

Аватар Andrew59
Администратор Пермского клуба Пежо Ситроен

Читать

Аватар andreigu
Преподаватель академии, кандидат технических наук.

Читать

Аватар Галина
Кадровый центр «ЮНИТИ» основан в 1999 году. В комп...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам