Главный Каталог Статей РФ
85933 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 115 Статистика
Аватар Антон Павлов

Жеребьевка ЛЧ сезона 19-20

Категория:  Спорт  | Автор:  Антон Павлов | Опубликовано: 16.12.2019

Вот и настал тот замечательный момент, когда определились все участники плей-оф Лиги Чемпионов сезона 2019-2020. Как не странно, но в этом году нас ожидаю действительно жаркие противостояния с действительно непредсказуемым сюжетом. Должен заметить, что в последнее время стало действительно мало так называемых команд сенсанций, многие сейчас могут вспомнить чудо прошлогоднего Аякса, который был очень близок к выходу в финал Евро-кубка. Сейчас же у нас есть как минимум две такие команды, которые способны повторить успех Аякса.

Проблема лишь в том, что судьбаа жребия свела их уже в стадии 1/8. Редь идет конечно же об Аталанте и Валенсии.

Если условная Валеньсия была у футбольных фанатов на слуху( Кубок Испании выйграный у Барселоны в очень интерестном в плане тактической битвы финале), то Аталанта продолжает свою неожиданную сказку.

Но как и у любой красивой истории есть свой конец, к сожалению как бы нам не хотелось, но Валенсия явный фаворит за попадание в следующею стадию плей-оф. Матч действительно интересен, и возможно Аталанта нас еще способна удивить, но повторюсь, что фаворит в данном противостоянии Валеньсия

Далее нас ждет по истини интерестный матч, Боруссия Дортмунд сыграет с ПСЖ.

Парижане жаждут Европейский трофей, ведь собранная банда суперзвезд покупалась именно для этого, стоит так же отметить, что и Томас Тухель встречается со своим бывшем клубом, как мы помним их расставание было не праздничным.

Боруссия хоть и воплошение гениальных тактических действий и молодости состава, но не думаю что этого хватит, для того, что бы остановить Мбаппе и банду, слишком сильный состав и желание у Парижского клуба.

Жеребьевка подарила нам заведомо лучший матч в Лиги Чемпионов этого сезона, Реал Мадрид едет к Пепу в Манчестре.

Только представте Зидан против Гвардиолы впервые в качестве тренера, с одной стороны гений такики, с другой лучший мотиватор в тренерском штабе на данный момент.

Хоть в прошлом сезоне Ливерпуль одержал победу в Финале Лиги Чемпионов, но не стоит забывать про 3 победы Лиги Чемпионов подряд Реала.

Прогноз на этот матч выносить смысла нет, нас ждет легендарный матч, стоит его просто смотреть и наслаждаться

Атлетико Мадрид-Ливерпуль:

Симеоне против банды клопа, будет интерестный матч в которым сложно выделить фаворита.

Думаю у Атлетико шансов больше, так как Клопп будет созредоточен на АПЛ нежели на Кубок Лиги Чемпионов( В прошлом году он его взял, теперь и АПЛ нужно выйграть)

Лион-Ювентус:

Здесь много говорить не будем, Сарри должен доказать что он топ тренер+ плюс Роналду должен самоутвердиться, так что Ювентус ждем тебя в слеющий стадии

Тотенхем-РБ Лейпциг:

Идеальны рассклад для Жозе, Моуриньо должен хвататься за малейший шанс как можно дальше пройти в ЛЧ, АПЛ для Тотенхема явно потеряна, поэтому стоит как можно дальше( не кто не говорит о победе) пройти в ЛЧ.

Что касаеться РБ Лейпцига, Нагельстман, извини клуб еще не вырос до поздних стадий плей-оф.

Наполи-Барселона:

Могу сказать только одно, очень жалко Гаттузо, главное что бы прилетело не 6 а хотя бы 3, лучший расклад для Барселоны, так же ожидаем в следующий стадии.

Вот мое короткое мнение о Жеребьевке ЛЧ, не стоит принимать все выше сказанное как точные прогнозы это лишь мое сугубо субьективное мнение.


Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Aleksandr-sites
Создание, реализация сайтов.
Поддержка бизнес-проектов.

Читать

Аватар evsevleev
Пишу статьи о здоровом образе жизни.

Читать

Аватар mastitnet
Производитель сосковой резины для доения коров про...

Читать

Аватар Victoria Tian
Автор женского журнала - Женские Хитрости

Читать

Аватар BoatProfi
Тюнинг и ремонт катеров

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам