Главный Каталог Статей РФ
85991 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 143 Статистика

Аватар okrain
Как самостоятельно ухаживать за подвесным лодочным мотором Зачастую бывает, что даже те, кто способен мгновенно найти и устранить течь, подтянуть или заменить деталь под капотом своего автомобиля, часто в недоумении останавливаются перед необычной компоновкой подвесного мотора и не знают, как приступить к его обслуживанию.Им кажется, что подвесной мотор или работает, или нет, причем в последнем случае нужно звонить механику. Они способны заполировать всю лодку, не уделяя элементарного внимания ее подвесному мотору.Разумеется, в этом есть и заслуга надежности и эффективности современных подвесных моторов, однако истина состоит в том, что мотор лучше работает, если его периодически осматривать и в надлежащее время обслуживать.
Категория: Водный спорт | Автор: okrain | Добавлено: 14.04.2010
Аватар phishkaru
Кайтбординг - модное течение в кайтинге Кайтбординг - модное течение в кайтинге! В кайтбординг (kiteboarding) объединил в себе такие виды спорта как сноубординг и вейкбординг! Кайтбординг - это нечто среднее между простым серфингом и водными лыжами. Вы становитесь на специальную доску, берете в руки планку, которая управляет кайтом, по сути, крылом. Самое трудное в кайтбординге управление кайтом (воздушным змеем). Если не справиться с воздушным потоком, не поймать направление ветра, можно получить серьезные травмы. А если все удастся, то можно получить невероятные ощущения от управляемого полета.
Категория: Водный спорт | Автор: phishkaru | Добавлено: 06.03.2010
Аватар valentinka
Бои без правил м1. Интересные данные для поклонников. Без всяких сомнений, мир единоборств приманивает по сути всех без исключения представителей сильного пола, вне прямой зависимости от возраста и места нахождения. Понятно, так как физическая мощь в любом случае может иметь важное значение, к тому же и любовь к соревнованиям у мужчин, что называется, в крови. Стремление во всём оказаться первыми есть, возможно, у всякого из нас.
Категория: Водный спорт | Автор: valentinka | Добавлено: 25.02.2010
Аватар wendy2001
Надувные лодки, это наш выбор. Почему? Надувные лодки, это лодки, изготовленные из резиновых или полимерных материалов, которые легко переносят широкий температурный диапазон, вызывают минимум проблем при перевозке, их можно надувать и сдувать в любое время. Надувные лодки довольно долго использовались и продолжают использоваться в военных и спасательных операциях, однако мы с вами простые люди и было бы неплохо узнать все подробности и сложности, связанные с надувными лодками, которые мы используем для отдыха или спорта. Здесь находится ответ на вопрос, почему именно надувные лодки наиболее популярны во всем мире.
Категория: Водный спорт | Автор: wendy2001 | Добавлено: 05.01.2010
Аватар merkyrio
Доступные яхты для народа - возможно ли это? Стоимость современных яхт
Категория: Водный спорт | Автор: merkyrio | Добавлено: 30.11.2009


Страница 2 из 2
[1]   [2]  
Лучшие авторы
Аватар barsikoff1
АВТОЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ. гАРа...

Читать

Аватар marijka
Пишу, размещаю, никого не трогаю, починяю примус.

Читать

Аватар azart.tech
Кто мы
Современное объединение профессионалов, ...

Читать

Аватар tanir23
создать сайт самому
Posting в форуме позволит В...

Читать

Аватар инваполис
Главный архитектор проектов в проектном бюро Инвап...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам