Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 118 Статистика
Аватар Askar

Тренажеры для дома

Категория:  Спорт  | Автор:  Askar | Опубликовано: 18.06.2009
Долгое время лидером мировой фитнес-индустрии считались американские компании. Из США поставлялось наибольшее количество известных тренажерных брендов: Cybex, Flex, Icarian, Maxicam, Body Masters, Paramount, Nautilus. Очень высоко котировались тренажеры для дома производства Италии: Technogym, Раnаtta Sport, Nеw Form и др. Продавцы и дилеры без особого труда могли убедить своих клиентов приобрести тренажеры для дома именно этих известных во всем мире марок. Имя гарантировало высокое качество и использование новейших технологий.В то время китайские производители могли лишь выпускать недорогие домашние тренажеры, копируя изделия западных фирм, стремясь снизить издержки на производство и предложить максимально низкие цены. На такие выгодные цены активно реагировали размещением своих заказов крупные европейские марки (Кеtt1ег, Ноusе Fit и др.) и успешно зарабатывали, перепродавая произведенные в Китае недорогие тренажеры для дома на своих (и на чужих тоже) рынках.

Отставали китайские аналоги западных тренажеров для дома по качеству выполнения всех предлагаемых упражнений и достойного выбора нагрузки.

Сегодня ситуация поменялась кардинально.

Фабрики стали предлагать более качественные и эргономичные тренажеры для дома. Многие китайские фабрики сотрудничают с известными западными брендами и выпускают современнейшую продукцию высокого качества, используя новейшие технологии. Из-за этого пропасть между качеством домашних тренажеров западных марок и китайских фабрик практически исчезла. Порой те и другие производятся на одной фабрике в Китае.

Мировая тенденция о перемещении производства разнообразных товаров известных брендов в Китай, коснулась и тренажеров для дома. Все больше известных мировых марок тренажеров для дома стало производиться в Поднебесной. Западные фирмы инвестируют совместные проекты по производству там клубных тренажеров самых последних серий. Производственный потенциал китайских фабрик очень высок.

Современное оборудование плюс квалифицированный персонал, недорогая рабочая сила и сырье ставят их продукцию вне конкуренции. В результате слияний западных разработок и национального производственного потенциала образуется тандем, способный производить самое современное конкурентоспособное оборудование высокого качества по низким ценам. А это залог больших объемов сбыта. Сегодня тренажерами для дома китайского производства уже не стыдно комплектовать самые элитные клубы и фитнес-центры.

Специалисты в этой области отмечают, что ни одна компания в мире не производит идеальных тренажеров. Обычно у известных брендов есть несколько удачных моделей практически без недостатков, воплотивших последние инженерные мысли, и несколько неудачных моделей, на которые у конструкторов почему-то не хватило сил доработать. Получается, что лучшей марки в мире просто не существует, идеальный зал можно скомплектовать из лучших тренажеров разных фирм. А это значит, что на сегодняшний день ни одна компания-разработчик и производитель тренажеров в мире не может пока делать все свои тренажеры лучшими в мире.

В этой ситуации, при определенных условиях, китайские фабрики вполне могут претендовать на мировое лидерство в тренажерной индустрии. Важнейшим условием является привлечение со стороны или воспитание собственных квалифицированных конструкторско-инженерных кадров, хорошо знакомых с основами тренинга бодибилдеров, знающих нужды и запросы клиентов фитнес-центров, следящих за тренажерной модой и всеми новинками фирм конкурентов, умеющих находить и исключать недостатки в конструкции и постоянно модернизировать свои модели и модельный ряд.

Я и специалисты моей компании всегда рады оказать Вам консультацию по той или иной фабрике, производящей тренажеры в Шанхае. Многолетний опыт работы, детальное знание законодательства и наработанные связи позволяют нам расширять деловые связи наших клиентов и выводить их бизнес на качественно новый уровень.

Я и группа моих профессионалов работаем максимально оперативно, качественно, в четко оговоренные с Вами сроки.

Обращайтесь ко мне! Специалисты моей компании проконсультируют Вас по всем имеющимся у Вас вопросам и помогут в кратчайшие сроки юридически верно, с максимальной выгодой для Вас провести сделку в Шанхае!
Бизнес в Китае для русских.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар BoatProfi
Тюнинг и ремонт катеров

Читать

Аватар Света
Автор сайта Лепесток - ландшафтный дизайн, комнатн...

Читать

Аватар М.Евсин
Директор агентства недвижимости Ковчег.

Читать

Аватар Laesus De Liro
Невролог

Читать

Аватар nord37
Являюсь владельцем блога Наш мир

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам