Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 63 Статистика
Аватар universonew

Сушим мышцы — работаем на рельеф

Категория:  Спорт  | Автор:  universonew | Опубликовано: 18.09.2013

Рельефные мышцы — мечта практически каждого мужчины. Добиться мощных впечатляющих форм невозможно без достаточной физической нагрузки и специального питания. Думаю, тем кто уже идет по пути, ведущем к цветущему сильному телу, известно, что сушка на рельеф требует особой диеты. Суть этой системы питания в постепенном снижении калорийности ежедневного рациона, ведущему к потери пары-тройки килограмм в месяц.

Что нельзя и что можно при сушке на рельеф

Диета для рельефных мышц запрещает потребление быстрых углеводов т животного жира. Вместо пончиков и свиных рёбрышек на тарелке должны оказаться каши, овощные салаты, сдобренные растительным маслом, макароны из грубой муки. Незаменима для будущих Гераклов морская рыба, прилежный поставщик Омега3. Ведь Омега3 форсирует наращивание мышц на уровне пищевой добавки.


Отдельный разговор о мясе и твороге — белки необходимы для рельефного тела. Вероятно, естественного рациона питания вам не хватит для формирования потрясающей мускулатуры в кратчайшие сроки. Просто напросто средний человек с адекватным пищевым поведением не сможет съесть столько полезных продуктов, сколько требуют мышцы во время интенсивных тренировок в период сушки на рельеф. Придётся обратить свой взор на пищевые комплексы и коктейли для спортсменов. Среди этой линейки пищевых товаров можно найти прекрасные безопасные образцы. Залакируйте все это витаминами и отправляйтесь с лёгким сердцем тренироваться дальше.


Вода — куда нам без неё? Спортсмен, работающий на рельеф, обязан выпивать не менее 2,5 литров воды в сутки. Запомните эту цифру: 2,5 литра, и никогда не пейте меньше. Ведь если организму маловато жидкости, он начинает капризничать: метаболизм замедляется, рельеф грустно стонет под слоем неаппетитного жирка.


Добавки — напомним ещё раз, что спортивное питание подразумевает поглощение специальных пищевых добавок. Мы не будем останавливаться на этой теме подробно, упомянем что перед тем как положить в рот пару пилюль или выпить стакан коктейля, необходимо ознакомиться с противопоказаниями, которые описаны в инструкции. После чего, совершенно обязательно критично посмотреть на себя и свое здоровье и оценить пользу или вред конкретной добавки для вашего организма. Более того, спортивные препараты лучше подбирать совместно со специалистом, который съел на этой теме не одну собаку.




Портал о фитнесе, красоте и здоровье. Каталог фитнес-клубов Москвы. Статьи и рецепты для тех, кто строит красивое тело и счастливую жизнь. Форум для обсуждения горячих фитнес-тем. Спортивный Look — покажите свои достижения друзьям и знакомым, вдохновите их на подвиги. Помимо информации и общения, Вы можете получить персональную консультацию профессионала фитнеса. 
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар NataliaAntalia
В свободное от основной работы время пишу статьи и...

Читать

Аватар Tobeshop
Знаем всё о том, где заказать качественные и безоп...

Читать

Аватар plus-stroy
Компания Плюс-Строй занимается строительство кирпи...

Читать

Аватар vladstraychenko
редставьте себе, что жизнь – это игра, построенная...

Читать

Аватар DeViComp
Работаю компьютерным частным мастером. Ремонтирую ...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам