Главный Каталог Статей РФ
85988 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 71 Статистика
Аватар Артем К

Спортивный Новогодний Подарок

Категория:  Спорт  | Автор:  Артем К | Опубликовано: 10.11.2009
Что подарить на Новый Год? Этот вопрос начинает волновать многих еще задолго до наступления праздника. Ассортимент подарков сегодня очень велик: от всяких безделушек, до вещей, которым обязательно найдется применение, от дешевых до ультра дорогих. При этом всегда хочется, чтобы подарок был не только знаком внимания в виде открытки с елочными игрушками, но и затрагивал интересы, ценности человека. Ребенка хочется порадовать чем-то интересным, как и его излюбленные компьютерные игры, но гораздо полезнее. А чем удивить партнера по бизнесу или своего начальника? Друга? А любимую жену? Да ещё так, чтобы этот самый подарок не просто лежал на полке. От всех этих вопросов порой голова идет кругом!!!

В 2003 году австралийским изобретателем была воплощена в жизнь давняя мечта людей о «сапогах-скороходах». В России эти сапоги скороходы больше известны как Jollyjumper или просто джамперы. Удивительно, но за какие-то 4-5 лет благодаря джамперам, родился и новый вид спорта «Бокинг». Возможно, Вы их уже видели по телевидению.

Несомненно, эти чудо-скороходы приятно удивят Вашего ребенка. Вспомните себя в детстве, не мечтали ли вы парить над землей? С помощью них в прямом смысле можно осуществить детскую мечту. При одном только виде этих чудо штуковин у детей возникает неописуемый восторг! А какая польза от джамперов для ребенка? При занятиях на Jollyjumper укрепляются мышцы всего тела, улучшается координация, развивается здоровая осанка (на джамперах невозможно заниматься, ссутулившись), к тому же все это сопровождается бурей эмоций.
Ну что ж с детьми все ясно, а как же друг, жена и начальник? Зачем им такой новогодний подарок? Новое время предъявляет новые требования. Жизнь современного человека проходит в бешеном темпе. И успешен сегодня тот, кто в первую очередь следит за своим здоровьем и физически подтянут. Большинство людей ходят в фитнес центр, тратя на это огромные деньги. Спортивный тренажер Jollyjumper превосходная альтернатива фитнес центру. При занятиях на джамперах задействуются даже самые маленькие мышцы и поэтому, вы можете похудеть до 8 кг в месяц, тратя всего лишь 1 час в день на занятия. Хотя сегодня многие пьют таблетки от похудания и сидят на диетах, но думаю, вы понимаете, что без физических усилий серьезного результата добиться невозможно.

Как и любая физическая нагрузка, при занятиях на JollyJumpers тренируется сердечно-сосудистая система, скорость реакции, внимание и координация движений. Благодаря особенностям тренажера, эффективно укрепляются мышцы спины и брюшного пресса. Следует отметить, что за счет амортизационного механизма тренажера, перегрузки, влияющие на позвоночник и нижние конечности - по сравнению даже с ходьбой - значительно ниже, что важно для людей, перенесших травмы или имеющих проблемы с осанкой. Jollyjumper это действительно отличный новогодний подарок для всей семьи!
Артем Комаров, координатор проекта "Город Активных Людей" (www.ex74.ru)
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар dodger778
+7 918 612-13-84

Читать

Аватар Anna Sviridova
Привет. Меня зовут Аня, мне 29 лет. Я обычная деву...

Читать

Аватар riword
Группа компаний Русьинновация - крупная фирма, спе...

Читать

Аватар olegan2012
Бесплатная барахолка - vsebarahlo.ru

Читать

Аватар Alexey270588
Люблю интернет!!!Я бы жил в нем...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам