Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 147 Статистика
Аватар korneeva80

Спортивное оборудования от российского производителя

Категория:  Спорт  | Автор:  korneeva80 | Опубликовано: 05.08.2008

В стране уже долгие годы существует ситуация когда острая необходимость в надежном спортивном оборудовании дает знать о себе чаще и чаще. Особенно это заметно в свете проведения соревновательных мероприятий и олимпийских игр, как в в Москве так и в регионах. Политические бонзы нашей необъятной родины как и всегда совершенно не отказывают себе в путевках в цитадели спорта, такие как именитые горнолыжные курорты, международные центры, куда слетаются любители покататься на лыжах со всего мира - наиболее известные и влиятельные люди. Это факт и при всем этом дворы и придворовые территории, которые должны быть оснащены спортивным оборудованием в основном пустуют. Ну где вы видели качественные хоккейные короба, или баскетбольные стойки, те же самые баскетбольные кольца - и то, висят во дворах уже ободранные, так как покупаются самые дешевые и совсем несовременные - ведь наука производства спортивного оборудования и спортивного инвентаря ушла уже далеко вперед. Сегодняшний день трактует самые серьезные требования к качеству производимого спортинвентаря, это: обязательная установка амортизационных узлов, которые предотвращают поломки спортивного оборудования и делающая игру более приятной и комфортной, экологически чистое и надежное термостойкое покрытие, обеспечивающее долговечность и всегда отличный внешний вид не зависящий от загруженности и режима проведения игр или соревнований. И также и многие многие другие факторы положительно влияющие как на само спортивное оборудование, так и на игроков и спортсменов.

В такой ситуации на сегодняшний день, спортивное оборудование представленное во дворах у школ и домов выглядит крайне непрезентабельно, и если попытаться понять ситуацию глубоко даже отвратительно. Это последствие того, что политики совершенно не интересуются жизнью собственного народа, и, даже если устанавливают где-нибудь во дворе по просьбе многих жителей баскетбольный щит или футбольные ворота, то закупают самое дешевое, оставшееся на складах с давнего времени.

Хочется верить что в самое ближайшее время, после этого незабываемого ощущения победы, тем более если вспомнить проводившийся недавно чемпионат мира по футболу и наши победы на нем, человек у власти поймет что дело даже не столько в спортивной победе сколько политической и представление России на мировой арене не только и уже не столько как победителя, а как мощной державы совершенно не желающей уступать и даже превосходящей в какой-то степени по своим спортивным показателям страны.

Спортивным обустройством также решаются и многие многие другие проблемы страны - это и здоровый и правильный образ жизни, и устранение таких проблем как наркомания, алкоголизм, да что там - и всех остальных, уже на протяжении многих лет считающихся основными бичами страны. Ведь если каждый молодой человек вместо того чтобы бездарно прохлаждаться на лавочке с такими же друзьями пойдет и станет играть в футбол, баскетбол, волейбол в собственном дворе на хорошо благоустроенной спортивным оборудованием территории, то к такому будут стремиться и все остальные его уже настоящие товарищи. Так зарождается интерес к спорту. А спорт - это всегда здоровый образ жизни. Смотря на своих детей и родители в свободное от работы время начнуть не у телевизора сидеть, а ходить в фитнесс-клубы, делать регулярные пробежки и станут здоровее и полнее жить. В этом здоровье страны, в этом ее демография. Ведь там, где здоровые люди, общепризнанно здоровый подход к делам и здоровый разум и вследствие здоровье как физическое так и психологическое всех окружающих людей.
Мы со своей стороны очень надеемся на то, что в ближайшее время произойдет рассвет спорта и здорового образа жизни в России и готовы предложить качественное российское спортивное оборудование. Наше спортивное оборудование мы производим самостоятельно понимая новейшие технологии и выполняя их на практике непрерывно осваивая новые горизонты производства и стремясь преуспеть в качестве наших иностранных партнеров и коллег. Спортивное оборудование мы изготавливаем как серийно, так и на заказ учитывая индивидуальные особенности и пожелания, будь то обустройство спортивной площадки около дома или школы или любого другого учебного заведения, так и личного дома - коттеджа. Мы хотим чтобы спорт уверенно вошел в нашу жизнь с качественным спортивным оборудованием, стремимся сделать Вашу жизнь еще приятнее и очень желаем чтобы Вы всегда оставались здоровым и бодрым человеком, а мы - произведем и установим качественное спортивное оборудование так, чтобы Вам занятие спортом доставляло истинную радость и удовольствие.


Источник: http://www.set-servis.ru

Татьяна
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Юрий1234
Люблю рыбалку, спорт и путешествия.

Читать

Аватар dacor
Нашему рекламному агентству « DeCor» претит однооб...

Читать

Аватар remmers
Производство и оптовая продажа стройматериалов Rem...

Читать

Аватар Seven777
Delomag.ru - Магазин готового бизнеса в Самаре, То...

Читать

Аватар Seofox
На самом деле самого дела нет. В самой деятельност...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам