Главный Каталог Статей РФ
85933 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 151 Статистика
Аватар vaxvax

Самое лучшее спортивное питание в мире.

Категория:  Спорт  | Автор:  vaxvax | Опубликовано: 27.01.2011

Многих атлетов постоянно волнует один и тот же вопрос - какое спортивное питание самое лучшее? Давайте вместе ответим на этот вопрос.

Первым делом я хочу сказать, что просто не может существовать какой-нибудь фирмы спортивного питания, которая будет производить и самый лучший протеин и самый лучший креатин и самые лучшие гейнеры, поэтому, прежде всего стоит определиться какие именно добавки вы желаете приобрести, а только после этого искать самое лучшее спортивное питание.

На своем опыте могу сказать, что для себя я определил, что самый лучший протеин для бодибилдинга от фирмы Optimum Nutrition, который радует меня не только своей эффективностью, но и вкусом и ценой. Постоянно стараюсь брать протеин только этой фирмы и еще ни разу не сомневался в нем.

Гейнер от фирмы DYMITIZE также дал о себе знать. Он помог мне набрать мышечную массу в кратчайшие сроки и выйти на пик массы. Так что именно этот гейнер остается моим любимым и действенным в плане набора массы. Хотя мной было перепробовано очень много разного спорт пита и гейнеров в частности, но эта фирма остается на высоте. Всегда стараюсь приобретать только ее.

Креатин я люблю пить дробленый от фирмы Universal Nutrition, который играет существенную роль в моих тренировках, тем более, что он действительно работает и помогает мне с набором массы.

Своим примером я хочу показать, что не существует идеальной фирмы, которая будет работать на все сто. Нужно постоянно искать что-то новое, пробовать, экспериментировать, искать новые пути, новые препараты.

А самое лучшее спортивное питание будет именно в той стране, где очень развит бодибилдинг, а именно в США, так что я вам советую покупать спорт пит именно американских производителей, потому что качество данной продукции всегда оставалось на высоком уровне и я никогда в нем не сомневался.

Так же существует и российский рынок спорт пита, который намного дешевле зарубежного, однако, качество его оставляет желать лучшего и эффект от него просто минимальный, но для новичков сойдет. Я лично в начале своего тренинга именно российский спорт пит покупал, а теперь полностью перешел с него на американский и доволен результатом как никогда.

Так что никто вам никогда не скажет какое спортивное питание самое лучшее. Здесь без экспериментов не обойтись, так что тренируйтесь и питайтесь с умом и определитесь со спортивным питанием, которое вы будете употреблять.

Если вы хотите узнать какое спортивное питание по статистике самое популярное в России, то советую вам поискать в интернете или просто перейти на этот сайт о бодибилдинге. На нем имеется множество различной информации не только о спортивном питании, но и о бодибилдинге для новичков, программах тренировок. Также вы можете бесплатно скачать книгу по бодибилдингу и многое другое.

Тренируйтесь со знаниями, которые вы можете взять в интернете.


Секреты современного бодибилдинга http://gymblog.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар promoter
Студент :)

Читать

Аватар marijka
Пишу, размещаю, никого не трогаю, починяю примус.

Читать

Аватар okna33km
Наша компания "СВ Окна" основана в 1994году.
О...

Читать

Аватар Композитор В.Шабля
Автор песен, композитор, поэт, аранжировщик, испол...

Читать

Аватар Игорь Губарев
Работаю психологом, пиарщиком, фотографом, Дедом М...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам