Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 200 Статистика
Аватар Макс57

Руководство для начинающих по боксерскому снаряжению

Категория:  Спорт  | Автор:  Макс57 | Опубликовано: 13.07.2022

Одежда, которую вы носите во время бокса, просто должна позволять вам легко двигаться. Некоторые люди, в том числе и я, любят носить кепку задом наперед, чтобы впитать немного пота и уберечь его от попадания в глаза во время тренировки.

Для начала вам не нужны боксерские ботинки. Подойдет любая пара спортивной обуви, пока вы действительно не выйдете на ринг, чтобы соревноваться. Даже в этом случае у вас обычно есть выбор того, что вы хотите надеть. В моем первом любительском боксерском поединке я был одет в кроссовки. Однако, если вам нужно быть одетым, как все крутые ребята, что-то вроде этих боксерских ботинок Rival было бы хорошим выбором.

Я совершил ошибку, не купив боксерскую обувь для своего первого боя. Если вы когда-нибудь планируете выйти на ринг, вам нужно будет приобрести пару боксерских ботинок. В моем первом бою на ринге я был в обычных кроссовках. Я не только выглядел как болван, но и в итоге поскользнулся и получил восемь баллов. Я не говорю, что поскользнулся исключительно из-за своих ботинок, но потом я проверил чужие, попробовал их, и есть большая разница с точки зрения сцепления и веса.

ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ РУК

Ваши руки - это ваше оружие, поэтому вы должны защищать их. В ваших руках сотни маленьких косточек, которые могут сломать и искалечить вас, если вы не примете необходимых мер предосторожности. Лучший способ сделать это - научиться обматывать руки, чтобы обеспечить защиту таких костей, как костяшки пальцев.

Обертывания для рук также уберегут вас от кровоточивости из-за поцарапанных костяшек пальцев и продлят срок службы ваших боксерских перчаток и боксерских перчаток, поскольку они впитывают пот, который в противном случае просочился бы в ваши перчатки.

Обертывания для рук бывают разных размеров и цветов. Я рекомендую обертывание на 180 дюймов, как эти обертывания для рук в стиле pro style. Они дают вам достаточную длину, чтобы обернуть руки несколькими различными способами - в зависимости от того, что вам больше подходит.

Альтернативой являются обертывания рук в мексиканском стиле, которые предпочитают многие бойцы. Они слегка эластичны, что делает их более плотным обертыванием вокруг ваших рук и немного лучше удерживает их на месте.

В любом случае, выберите обертывание для рук, а затем используйте либо основной метод, либо метод между пальцами, чтобы обмотать руки, прежде чем что-либо ударить.

ПЕРЧАТКИ-МЕШКИ (ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПЕРЧАТКИ)

Существует целая статья о боксе коммандос, описывающая все, что вы когда-либо хотели бы знать о боксерских перчатках.

Чтобы быть кратким, перчатки-мешки (также известные как тренировочные перчатки) отличаются от боксерских перчаток для спарринга или соревнований. Перчатки-мешки разработаны с достаточным количеством подкладки, чтобы защитить ваши руки, пока вы выбиваете живое дерьмо из тяжелого мешка. Это одна вещь, с которой вы не хотите быть слишком дешевыми. Приобретите качественную пару (в противном случае вы в конечном итоге купите другую пару, как только первая пара рассыплется на сумке).

На обычных тяжелых мешках (не наполненных водой) - разница между твердым и мягким наполнителем заключается в том, что мягкий наполнитель имеет дополнительный слой пены внутри, на самом деле это не имеет никакого значения. Хорошая кожаная тяжелая сумка выдержит годы жестокого обращения и станет хорошей инвестицией.

Нет лучшего способа снять дневной стресс, чем отправиться в подвал и выбить из кого-нибудь дурь. Вы и ваша тяжелая сумка создадите особую связь - звучит безумно, но это правда. Тренировки с тяжелыми мешками являются основной частью этого сайта и основной частью программы трансформации тела Commando Boxing.

ГОЛОВНОЙ УБОР

Головным убором часто злоупотребляют, поэтому, решая, что купить, убедитесь, что вы покупаете то, что прослужит вам долго. Вообще говоря, это означает не покупать самый дешевый виниловый комплект головных уборов, который вы можете найти, а на самом деле потратить немного денег на покупку качественного продукта. Головной убор защищает вашу голову от повреждений мягких тканей, то есть от порезов, царапин и так далее. Это не защитит вас от силы удара. Хотя хорошо подобранный головной убор может частично смягчить удар, он не будет достаточно значительным, чтобы вы его заметили. Даже в головном уборе человек все равно может быть нокаутирован, получить сотрясение мозга и любую другую травму, связанную с повторными ударами по голове.

 

Существует множество стилей, начиная от минимального покрытия головы и заканчивая теми, которые закрывают все, кроме ваших глаз. Если вы боитесь, что вам сломают нос, вы можете купить головной убор, который также закрывает нос. Если вы хотите сражаться и выйти невредимым, вам нужен головной убор, который закрывает как можно большую часть вашей головы, плотно прилегает и завязывается так, чтобы он оставался плотным. Последнее, чего ты хочешь, это чтобы она падала тебе на глаза каждый раз, когда тебя бьют.

КАППЫ

Если вы участвуете в спарринге с партнером или соревнуетесь, у вас нет выбора, вы должны купить каппу, иначе вы будете выплевывать цыплят (ваши зубы) или кровоточить изо рта, когда ваши губы будут расколоты. Как следует из названия, каппы защищают ваш рот, и существует множество вариантов на выбор по цене от 10 до 30 долларов и более.

Если у вас есть ресурсы, лучше всего пойти к своему стоматологу и попросить его изготовить для вас мундштук на заказ. Я могу сказать это, потому что это то, что я сделал, но я в армии, и об этом заботятся за меня. Я не уверен, сколько это будет стоить в гражданском мире.

Столь же эффективны сорта типа "варка" и "форма", стоимость которых составляет около 2 долларов. Каппы сделаны из материала, который не удерживает тепло, поэтому вы отвариваете их, что делает их податливыми, кладете в рот, откусываете, и они образуются вокруг ваших зубов, и вы не обжигаетесь в процессе.

БОКСЕРСКИЕ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ СПАРРИНГА

Это не перчатки-мешки. Там, где боксерские перчатки имеют подкладку, достаточную для предотвращения травм рук во время тренировок с тяжелыми мешками, боксерские перчатки предназначены для уменьшения повреждений, наносимых во время спарринга с партнером. Перчатки для спарринга на 16 унций необходимы. Опять же, не экономьте на своих боксерских перчатках и надейтесь, что человек, с которым вы проводите спарринг, тоже не экономил.

Двухслойная перчатка с поролоновой подкладкой и липучками для легкого надевания / снятия хороша для спарринга. Дополнительная подкладка в этих перчатках по сравнению с перчатками-мешками служит для поглощения части силы ударов. В сочетании с головным убором маловероятно, что вы понесете какие-либо серьезные повреждения, но, конечно, все зависит от того, насколько сильно и как вы пострадали. Я не даю никаких обещаний... Вот полный список боксерских и спарринг-перчаток.


Обувь для бокса: что купить – боксерки или кроссовки?
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Seofox
На самом деле самого дела нет. В самой деятельност...

Читать

Аватар deviceservice.ru
device сервис - ремонт телефонов, ноутбуков, планш...

Читать

Аватар Olga-Olga
Заказать СЕО-статью здесь - olgaobogrelova@mail.ru

Читать

Аватар Badboyby
Internet marketing, SEO

Читать

Аватар Продавец Сыра
«Я хотел подарить ей весь Мир, Луну и Звёзды - под...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам