Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 119 Статистика
Аватар uliya21

Российский и зарубежный футбол

Категория:  Спорт  | Автор:  uliya21 | Опубликовано: 14.01.2011
Контракт Юрия Семина
Долго ходили слухи о том, что бывший тренер российской сборной должен заключить контракт с «Динамо» из Киева. И вот это произошло – контракт подписан. Как сообщают достоверные источники, контракт подписан на следующие три года. Президентом данного клуба является Игорь Суркис, он и сделал соответствующее заявление о назначаемой должности Юрия Семина еще 21 декабря. Однако само официальное соглашение вступило в силу после его подписания, которое произошло 23 декабря в 9 вечера по Москве. Семина, как главного руководителя киевского «Динамо» представят в официальной обстановке прессе, болельщикам и другим поклонникам клуба, 24 декабря.
С новым тренером прессу будет знакомить Игорь Суркис. После того, как Семин официально стал главным тренером клуба «Динамо» Киев, по его словам становится ясно, что во время отпуска никаких новых игроков приобретаться не будет. Отпуск у команды «Динамо» заканчивается 11 января, а уже 16 они улетают на очередные сборы, которые будут проходить в Израиле.
Юрий Семин считается опытным руководителем, в этом году ему исполнилось 63 года. Оказывается, он уже был тренером данного клуба с начала 2008 года по май 2009. Именно в это время клуб стал главным призером чемпионата Украины, прекрасно показал себя в Кубке УЕФА, где добрался до полуфинала.




Жеребьевка будущего футбольного сезона (22.12.2010)
На прошедшем заседании российской футбольной Премьер-лиги состоялась очередная жеребьевка команд на будущий год. Все команды – а их 16, поделены на 4 соответствующие группы. Доверенное лицо каждой команды вытащил пронумерованный шарик, тем самым распределил участников еще на 4 подгруппы.
При помощи компьютера определился календарь будущего сезона.
В следующем году мы увидим около 33 туров. Количество туров будет отталкиваться от того, будет ли наша сборная принимать участие в квалификационных матчах Евро-2012. Нужно подчеркнуть, что в календарь могут быть внесены некоторые поправки.
К глубокому сожалению принимать участие смогут не все российские клубы. Так, например, поговаривают о том, что из-за финансовых проблем может уйти «Сатурн». Бывший директор клуба Игорь Ефремов уже занимает должность главы Национальной Футбольной лиги. Но особое внимание привлек к себе «Амкар» из Перми. Клуб будет участвовать в первом дивизионе. И тут, причина та же – финансовые проблемы и разногласия со спонсором. Но вскоре эти слухи были опровергнуты – просто спонсоры огласили клубу условия о необходимой экономии средств. Но после, сенсацию опять увидели многие. Вместо клуба «Амкар» будет участвовать команда из первого дивизиона «Краснодар».
 http://fc-unit.ruh
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар М.Евсин
Директор агентства недвижимости Ковчег.

Читать

Аватар Svetlana Mayskaya
Migration Group - мы держим руку на пульсе миграци...

Читать

Аватар Mio452
Я интернет-маркетолог с опытом более 10 лет. Разра...

Читать

Аватар Сергей Носов
Юридическая фирма, имеющая ряд публикация, в том ч...

Читать

Аватар eyesky
Информационно-развлекательный портал eyesky.ru при...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам