Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 173 Статистика
Аватар Boicyru

Реабилитация Андрея Арловского в Strikeforce

Категория:  Спорт  | Автор:  Boicyru | Опубликовано: 05.05.2010

goyk_1.jpgЧерез несколько недель состоится бой Андрея Арловского против экс-чемпиона EliteXC Антонио Сильвы из Бразилии. Значение этого поединка трудно переоценить. Ведь вспомните, какой статус был у Андрея всего полгода-год назад в мире MMA. Он считался одним из сильнейших бойцов-тяжеловесов смешанного стиля. Многие ему давали второй номер, после Федора Емельяненко. А сейчас…сейчас его рейтинги далеки он тех времен. И Андрей хочет их снова поднять, чтобы сообщество MMA снова зажужжало о нем, подобно разворошенному улею. Чтобы этого достичь – ему придется во что бы то ни стало одолеть Антонио Сильву на грядущем турнире «Strikeforce St. Louis: Heavy Artillery».

Для этого Арловский сделает все, что скажут ему его тренеры, и не станет импровизировать во время боя:

«После моего поражения Бретту Роджерсу я встретился со всеми моими наставниками, и они выдвинули мне ультиматум, и сказали, что я должен делать то, что говорят они, или мне придётся начать поиски новых специалистов. Когда я дрался с Роджерсом, я не следовал плану на бой, я не воспринимал его (Роджерса) всерьёз».

Вот где была главная ошибка Андрея…. «не воспринимал его всерьез». Результат этой оплошности дорого обошелся Андрею – нокаут на 22 секунде, который встряхнул не только подбородок Арловского, но и весь мир MMA, сделав Бретта Роджерса следующим соперником Федора Емельяненко и отправив Андрея на девятимесячный «декрет». А за это время распалась как EliteXC, так и Affliction Entertainment, в которой Андрей и выступал. И он остался ни с чем.

Для «Питбуля» это была тяжелая потеря. А кому понравится спускаться с вершин рейтингов. Да не спускаться, а лететь! Поэтому на следующий бой Арловского поставлено столько много. Наняты лучшие тренеры MMA. У Андрея Арловского должна быть высокая мотивация на предстоящий поединок.


«После поражения я просто продолжал тренироваться и тренироваться, и в ноябре 2009 года я встретился с Грегом Джексоном и начал тренировки под его руководством. Затем я приступил к тренировкам с Бобом Куком и ребятами из зала АКА в Калифорнии, затем снова вернулся в Чикаго. Поэтому перед этим боем у меня целый багаж опыта тренировок с разными парнями и тренерами.

Всё, что случается, имеет свои причины, я гораздо более дисциплинированный боец сейчас. Я точно буду следовать плану на бой. Я больше не опущу рук, как в бою с Роджерсом. Я просто не могу снова проиграть. Для меня это целая трагедия -  уступить в бою, и я хочу снова забраться на вершину Олимпа».


Но Андрею будет не так просто выиграть этот бой, ведь его соперник – не новичок, не дебютант в клетке, не боец второго эшелона, а бразильский тяжеловес Антонио Сильва, около полугода назад названный вторым тяжеловесом планеты по мнению бразильского издания Tatame. И у него также мотивация «будь здоров», ведь для него это тоже шанс подняться снова в рейтингах после обидного поражения от Фабрисио Вердума. Многие помнят тот бой, в котором в первом раунде Антонио чуть было не отправил Фабрисио Вердума в нокаут, но не завершил дело до конца, а во втором раунде чуть расслабился и сломал руку, что, конечно, и стало причиной его проигрыша.

«Сильва -  очень опасный оппонент, вот почему я провёл столько времени здесь, в Чикаго, тренируясь с большими сильными парнями в партере. Он (Сильва) всесторонне развитый боец. Его ударная техника хороша, он хорош на земле, у него длинные руки. Он очень опасен. Я должен быть абсолютно готов к этому бою», - говорит Арловский.

Но одной физической подготовки мало для успешного выступления. Многое играет и психологическая часть подготовки бойца. Об этом знает и «Питбуль», и после долгих разъездов по тренировочным лагерям он в конце концов возвращается в родной Чикаго.


«Сейчас, когда я в Чикаго, все мои хорошие друзья -  как братья для меня. Они поддерживают меня всё время. До этого у меня была подруга, и всё своё время я думал о том, где она будет сидеть, как она будет лететь туда, где нахожусь и, я постоянно нервничал. Сейчас же у меня подруга, которая всегда поддерживает меня во всём, и не задаёт мне вопросов типа: «Ой, а можно я тоже поеду?» Она даёт мне возможность фокусироваться на моей карьере в ММА. Так что, сейчас я просто тренируюсь с полной отдачей, сплю и ем. Я просто фокусируюсь на ММА, и возвращении на вершину»


http://www.boicy.ru/strikeforce/
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар cosmett
Оказание квалифицированных услуг по косметологии и...

Читать

Аватар barsikoff1
АВТОЗАПЧАСТИ ИЗ ЕВРОПЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ. гАРа...

Читать

Аватар ildar
Дизайн студия «Clike» предлагает Вам широкий спект...

Читать

Аватар Галина
Кадровый центр «ЮНИТИ» основан в 1999 году. В комп...

Читать

Аватар Costa de Valencia
С 1995 года языковая школа Costa de Valencia специ...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам