Главный Каталог Статей РФ
85945 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 191 Статистика
Аватар ps1059662

Прощай, лишний вес: какой спортивный инвентарь заказать для дома

Категория:  Спорт  | Автор:  ps1059662 | Опубликовано: 21.10.2019

Тенденция ЗОЖ находит все больше последователей. Социальные сети призывают правильно питаться, а известные модели гордо демонстрируют стройную фигуру со страниц журналов. Если вы неудовлетворены своим видом в зеркале, а на тренажерку не хватает денег или времени, начинайте заниматься в домашней обстановке. Купите товары для фитнеса, подготовьте обучающие видео на YouTube, и лишние килограммы будут ликвидированы. Разбираемся, какое снаряжение понадобится для качественных занятий.

Гантели

Настоящий мастхэв для фитнеса дома. Они не занимают много места в жилище, но хорошо позволяют привести мышцы в порядок довольно быстро. Универсальные упражнения, которые по силам даже новеньким: жим гантели из-за головы обеими руками, подъем предмета на бицепс в положении стоя и обязательно известные всем выпады.

товары для фитнеса

Утяжелители

Если вы серьезно решили купить спортивный инвентарь, то без этих товаров обойтись не получится. Самый популярный вариант – браслеты. Надевая на их руки, вы натренируете мышцы плеч, груди, трицепс и бицепс. А зафиксировав утяжелители на ноги, вы дадите солидную нагрузку на ягодицы, талию, заднюю и переднюю поверхность бедра. Плюс такой атрибут часто применяется при скандинавской ходьбе или прыжках на скакалке.

купить спортивный инвентарь

Эспандер

Выгодные преимущества снаряда – компактность и универсальность. С его помощью вы сможете проработать все группы мышц, равномерно повышая нагрузку. Очень хороший эффект дают занятия на ноги: различные приседы, выпады, подъемы и махи. Помните про осторожность: ни в коем случае не упражняйтесь босыми ногами и хорошо закрепляйте эспандер, чтобы он не соскользнул при натяжении.

интернет-магазин спортивных товаров

Перед каждой тренировкой не забывайте размяться, чтобы не получить растяжений. Вскоре домашние занятия фитнеса покажутся привычными, а организм своим самочувствием будет говорить вам «спасибо». Удачи!


https://sportcity74.ru/ Обращайтесь в интернет-магазин спортивных товаровsportcity74.ru, купите полезный снаряд и пусть это окажется первым шагом на пути к идеальной фигуре.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар fred1989
Фермер

Читать

Аватар proster
Зинченко Евгений Андреевич http://prosting.c...

Читать

Аватар Константин Петров
Экстрасенс, нумеролог, психолог.

Читать

Аватар qsco
Разрабатываю программное обеспечение, создаю и про...

Читать

Аватар activelifeposition
«Эктив Лайф Позишн» (Active Life Position Llc.) – ...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам