Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 149 Статистика
Аватар axel994

«Попробуй, обгони!»

Категория:  Спорт  | Автор:  axel994 | Опубликовано: 19.02.2009
Криштиану Роналду… Кто, из людей, увлекающихся футболом, не знает этого имени? Да, наверно, знают все… И каждый относится к нему по-разному: его могут любить, могут ненавидеть, но, думаю, что равнодушных к его персоне нет!

Открываю один журнал и читаю: «7 декабря. Париж. Лучшим игроком мира и обладателем ‛Золотого мяча“ по версии ‛France Football“ признан вингер «МЮ» Криштиану Роналду»! Открываю другой и на первой полосе заголовок: «12 января. Цюрих. ‛Бриллиантовый мяч“ получил Криштиану Роналду»!

А чего ещё ждать? Реальность сильнее предрассудков! Как бы там ни было, но этот португалец с вызывающей улыбкой умеет ставить всех на место. Благодаря таким, как Роналду, понимаешь, что футбол – это не скучное действо, это страсть, риск, буря эмоций, динамика, великолепное зрелище, импровизация, азарт, это настоящее искусство, удовольствие, праздник!

Когда Роналду было всего 19 лет, он отлично выступил на Чемпионате Европы-2004г., и был признан лучшим молодым игроком этого чемпионата. Уже тогда говорили о том, что очень сложно найти футболиста его возраста, обладающего подобным талантом. Отменные данные и не по годам зрелая игра позволили ему в скором времени вырасти в высококлассного специалиста.

Мало кому из великих футболистов удавалось выстрелить так рано и стать лучшим бомбардиром одного из самых сильных Чемпионатов в Европе. Конечно, без помощи команды, Криштиану ничего бы не добился, но его футбольные качества просто ошеломляют! Он умеет и красиво обыграть, и великолепно забить. Он определённо знает, чего хочет от жизни и идёт к своей цели семимильными шагами!

Роналду прекрасно видит поле, мяч… Футбол – умная игра, и чтобы добиться в ней успехов нужно обладать неординарным мышлением, что и демонстрирует Роналду в своей игре, он умеет быстро принять верное решение, которое во многом может стать решающим для матча! Владение обеими ногами только усиливает его преимущество над многими. Криштиану обладает голевым чутьём, он одинаково виртуозно играет на обоих флангах, не говоря уже о том, что он творит в центре поля.

Этот португалец обладает ошеломляющей скоростью, превосходной техникой, спортивным характером! Чередование быстрого нагнетающего темпа с подчёркнуто медленным просто приводит его соперников в растерянность, Роналду умело быстро продвигается по полю с мячом, резко притормаживает, затем мгновенно делает очередной рывок, защитники не успевают сориентироваться и мяч летит в ворота… Сколько таких захватывающих атак приходилось видеть нам, болельщикам «МЮ», но каждый раз мы наслаждаемся талантом Роналду, как в первый! Это не может не восхищать!
Ему всего 24 года, а в арсенале уже победа в Лиге Чемпионов, в АПЛ, успешная игра на Чемпионатах Европы и Мира. В 2008 году он собрал все награды, провёл изумительный сезон!

Криштиану Роналду ЛУЧШИЙ и может позволить себе обронить фразу: «Попробуй, обгони!»
Источник:ronaldostar.ru Автор: I-Love-MU
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Криптовалюта
Криптовалюта, блокчей, обменники, краны и новости

Читать

Аватар OlgaB
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Два высших гуманит...

Читать

Аватар nord37
Являюсь владельцем блога Наш мир

Читать

Аватар marijka
Пишу, размещаю, никого не трогаю, починяю примус.

Читать

Аватар Costa de Valencia
С 1995 года языковая школа Costa de Valencia специ...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам