Главный Каталог Статей РФ
85945 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 207 Статистика
Аватар dmotion

Подарки человеку, который увлекается велосипедным спортом

Категория:  Спорт  | Автор:  dmotion | Опубликовано: 18.05.2010
Что подарить велосипедисту

Почти каждый из Вас начинал свой первый велосипедный путь на трёхколёсном велосипеде. Вы, конечно, помните своё первое движение, свои первые пройденные метры и первые впечатления от маленького трёхколёсного друга! Да, Вам казалось, что Вы достигли предела скорости и радости! Однако время идёт, и Вы осознаёте, что Ваши возможности намного выше, есть желание достигнуть чего-то нового, а значит, настала очередь двигаться дальше. Смена трёхколёсного велосипеда на двухколёсный не оборачивается трагедией, наоборот, дарит безграничную радость. Хочется сказать и понимать, что только… но не всё так просто! Как насчёт первого падения, первых разбитых коленей? Не беда, на часах ещё не успела закончить свой круг секундная стрелка, как Вы уже мчитесь, как ни в чём не бывало. А вот готовы ли Вы подняться на вершину «велосипедного» мира? Это решать Вам!

Всё ещё размышляете над тем, что подарить человеку, который увлекается велосипедным спортом? Не волнуйтесь и не спешите с выбором подарков, тем более, Вы знаете, что выбор огромен и на сегодняшний день представлены не только уходящий спортивный инвентарь, но и новинки спортивной продукции. В свою очередь и рассчитывать Вы сможете на приемлемую для Вас цену и на собственно высокое качество продукции.

Только не спешите с покупкой! Для начала определитесь, каким видом велосипедного спорта он или она увлекаются. Как известно видами велосипедного спорта являются:

  • Велотуризм
  • Уличное движение
  • Велоспорт
  • Шоссейная велогонка
  • Горный велосипед
  • Велотрек
  • Вело-ориентирование

Определившись, Вы увеличиваете шансы найти достойный подарок близким, друзьям или родным. Кроме того, в нашем случае один подарок может быть настолько полезным, что в конечном итоге способен подходить для каждого вида велосипедного спорта, в отдельности.

Итак, всегда подходящими подарками вне зависимости от того, каким видом велосипедного спорта увлекается человек, являются насос, велокомпьютер, резина, спортивный рюкзак и, возможно, специальное масло для цепи. Отличным подарком для любого велоспортсмена будет являться велоформа. Но здесь важно следовать одному правилу – велоформу необходимо и нужно примерять. В любом случае, практичные подарки, такие как специальные велосипедные перчатки, веломайка, шлем, обувь требуют примерки. Это важно помнить!

Ваш друг серьёзно занят вело-ориентированием, без особого труда проходит все контрольные пункты, в таком случае подарите в качестве сувенира небольшой компас или, куда лучше, настоящий компас. Быть может, тогда этим компасом он обязательно воспользуется на следующих соревнованиях.

Экстрим и свобода, сумасшедшие гонки и барьеры, любопытство и порой неоправданный риск – уличное движение, велосипедное движение среди молодёжи. Красиво, страшно и популярно! Что здесь дарить? Дорогой читатель, даже не думайте – обязательно дарите то, что связано с безопасностью: помимо Вам уже известной велоформы подарите подлокотники и наколенники. Пусть не так удобно, но зато надёжнее и безопаснее! Так что комплект так называемой защиты будет всегда кстати.

Велотуризм – яркое и незабываемое путешествие. Вы только представьте сложность определённого маршрута, бесконечный ритм движения, немыслимые преграды, достопримечательности, небывалое удовольствие и огромный труд. Да, тренироваться надо много! Хотите порадовать велотуриста – подарите палатку или необычную кружку, оригинальный термос или спальный мешок, также можно смело дарить и самонадувающийся коврик – такой подарок доставит ему массу удовольствий. Не забудьте и про GPS-навигатор – этот гаджет обязательно пригодиться Вашим друзьям-велотуристам.

Неважно, любитель Ваш друг или профессионал, важно то, что его интерес к велосипеду и велоспорту только увеличивается с каждым днём. Велоспорт не только актуален и популярен, но и доступен для большинства. Ваша задача не забыть выбрать удачный подарок для велосипедиста!


Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар step-ler.ru
Каталог вакансий в России и странах СНГ
Каталог...

Читать

Аватар dodger778
+7 918 612-13-84

Читать

Аватар nord37
Являюсь владельцем блога Наш мир

Читать

Аватар Ekaterinburg
Отправляюсь к берегам Сомали завтра.

Читать

Аватар allex
Моя работа проста я смотрю на свет.

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам