Главный Каталог Статей РФ
85949 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 190 Статистика
Аватар Макс57

Почему BMX лучше, Чем Скейтбординг?

Категория:  Спорт  | Автор:  Макс57 | Опубликовано: 17.07.2022

BMX лучше, чем скейтбординг, потому что он предоставляет больше свободы и универсальности своим гонщикам. Вы можете преодолевать большие расстояния, перенапрягаться часами, не испытывая усталости. Кроме того, он подходит для начинающих, и на нем можно кататься по нескольким участкам, в отличие от скейтбординга.

В то время как и BMX, и скейтбординг имеют свои преимущества и недостатки, BMX имеет некоторые явные преимущества перед скейтбордингом. Вот несколько причин, по которым многие предпочитают катание на BMX скейтбордингу:

Большее расстояние и время в пути:

Когда дело доходит до путешествий на большие расстояния и более продолжительные часы, BMX является явным победителем. Если вы катаетесь на коньках больше нескольких часов, к концу дня вы будете слишком измотаны.

Однако то же самое не относится к гонщикам BMX. Гонщики BMX успешно совершают многочасовые поездки на дальние расстояния, не жалуясь на усталость или утомление.

Поскольку BMX лучше в скорости и легче для ног и выносливости, вы можете либо отправиться на хардкорные, оглушающие дистанции, либо отправиться поблизости в разведывательных целях.

Кроме того, BMX можно легко перевозить на одном из ваших фургонов, если вы хотите отправиться в другие пункты назначения. Все, что вам понадобится, - это велосипедная стойка, в которую, как мы предполагаем, вы бы вложили деньги, если бы серьезно относились к езде на велосипеде.

Обеспечивает большую свободу и универсальность:

В велосипедном сообществе часто говорят, что никакая другая езда не дает вам такой свободы, как BMX, особенно по сравнению со скейтбордингом.

Когда гонщики говорят о свободе, они имеют в виду, насколько легко вы можете сесть в свой автомобиль и отправиться в путь без лишних хлопот. BMX - гораздо более универсальная езда в такой ситуации.

Вы можете использовать его для езды на велосипеде по бездорожью, выполнения трюков или просто для катания - занятия, которые позволяет BMX, являются масштабными.

Вы также можете взять его с собой, чтобы выполнить какие-нибудь поручения, осмотреть дом или просто прогуляться по окрестностям. Если вы хотите оставить велосипед, все, что вам нужно сделать, это запереть его.

Велосипеды BMX предоставляют вам свободу выбора из широкого спектра занятий - от суровых видов спорта до повседневной и рекреационной езды. Более того, носить велосипед не так неудобно, как носить скейтборд под мышкой!

Можно кататься где угодно:

Еще одна причина, по которой BMX лучше, чем скейтбординг, заключается в широком диапазоне областей, на которых можно кататься на BMX. Независимо от того, хотите ли вы взять его с собой в парк или покататься на нем по дому, BMX не ограничивает своих гонщиков какой-либо конкретной областью.

Полной противоположностью этому являются скейтборды. Вы также можете ездить на своем BMX по более грязной местности, выбоинам и зеленым лесам. Для скейтбордистов зона движения ограничена только гладкими тротуарами.

Хотя существует множество доступных скейтпарков, любители суровых видов спорта всегда предпочитают велосипеды, когда дело доходит до более неровных дорог.

Легче учиться:

Для начинающего гонщика выбор между видами спорта на открытом воздухе может быть непростым, но безопасность и простота обучения всегда стоят на первом месте. В этом отношении научиться кататься на скейтборде гораздо сложнее, чем кататься на BMX.

Дети, женщины и взрослые могут кататься на BMX, хотя любому потребуется немало времени, прежде чем он наберется опыта и научится выполнять трюки. Что касается скейтборда, то стояние на доске и балансирование на ней во время движения может занять много времени, особенно для начинающих.


Как выбрать обувь для катания на BMX
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар kirillkamega
Читайте новости моего сайта.

Читать

Аватар newzeland
Увлекаюсь спортивной обувью, маркетингом и копирайтином.

Читать

Аватар AutoIWC
Автор автомобильного сайта

Читать

Аватар dmbeard
Все примеры заработка, которые я описал на сайте (...

Читать

Аватар cxt
cxt
ООО "ВК "СХТ"
www.cxt.su

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам