Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 144 Статистика
Аватар class1000

Онлайн шахматы для всей семьи

Категория:  Спорт  | Автор:  class1000 | Опубликовано: 07.04.2010
Как приятно вечерком, освободившись от всех домашних дел, сыграть партию, другую в шахматы...
Но что делать если "под рукой" нет достойного соперника? Или все шахматные ловушки и приемчики Ваших домочадцев Вами давно изучены и как шахматные оппоненты они Вам не интересны.

Это дело поправимо! Многопользовательская онлайн игра в шахматы существует специально для этого! Вы можете играть в шахматы с шахматистами со всего мира! Вы будете иметь свой рейтинг игрока, аналогичный шахматному рейтингу ЭЛО. Выбирайте соперник в соответствии с вашим уровнем игры. Хотите поиграть с шахматистом по-сильнее - пожалуйста, не хотите проигрывать... пригласите поиграть в шахматы соперника с низким рейтингом, только посмотрите в начале - сколько шахматных партий он сыграл - если много, а рейтинг низкий - смело в бой.... Лично мне не интересно играть со слабыми шахматистами, но я тоже не люблю проигрывать, как и любой честолюбивый шахматист, просто играя с сильными соперниками-шахматистами, Вы совершенствуетесь в шахматах, от партии к партии, играете все сильнее и сильнее. Поиграть в онлайн шахматы собираются шахматисты любители со всего мира, особенно онлайн шахматы популярны в Индии, Индонзии, США и других странах.

В онлайн шахматы могут поиграть и Ваши домочадцы, дети. Пригласите их к компьютеру, когда Вы играете онлайн партию в шахматы и приобретете верных болельщиков, которые наперебой будут подсказывать Вам очередные шахматные ходы :)
Если ваши дети не умеют играть в шахматы, научите их шахматным азам! Шахматы это неоценимый помощник в будущей жизни Вашего ребенка, который привьет усидчивость, внимание, научит ребенка добиваться поставленной цели. Через некоторое время, после "общения" с шахматами, вы поразитесь: как логично начало рассуждать Ваше чадо!

И это далеко не полный перечень качеств, которые прививают шахматы...

Онлайн шахматы - это лучший отдых для всей семьи. Шахматы - это лучшая "развивающая игрушка" для Вашего ребенка (Вы видели, когда-нибудь, шахматиста-двоечника?)

Ну, что играем в шахматы...

Любитель шахмат Александр Ягушев
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар protanksu
Танкист

Читать

Аватар DEEEMGY
Музыкант, администратор и разработчик онлайн игры Эпоха Тьмы

Читать

Аватар Смирнова Ирина
Образование - биохимик. Мое хобби и дело - здоровы...

Читать

Аватар Mio452
Я интернет-маркетолог с опытом более 10 лет. Разра...

Читать

Аватар leva1981
Не люблю хвалить себя, пусть свое мнение обо мне в...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам