Главный Каталог Статей РФ
85941 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 126 Статистика
Аватар Gercom

Обзор YoYoFactory StarLite

Категория:  Спорт  | Автор:  Gercom | Опубликовано: 30.12.2010

ОбзорYoYoFactory StarLite

 Многие из вас, возможно, не помнят, но в конце 90-ых, были невероятно популярны вещи, светящиеся в темноте! Можно сказать, что в те времена нельзя было жить, если у вас не было светящихся очков, шнурков, лака для ногтей, или светящейся одежды. Я в то время работал в магазине под названием Dapy. Там продавились различные игрушки, лазерное барахло, и конечно йо-йо, которые тоже красиво светились в темноте. У Dapy была дочерняя компания Glow, там то и продавались популярные на тот момент: YomegaRaiders, Fireballs and DuncanImperials. С течением времени мода на светящиеся вещи прошла. Но вот теперь YoYoFactoryсделал StarLite, пластмассовую модель популярнойProtostar. Я ждал несколько недель появления этой модели йо-йо. Проведем обзор данной модели.

«Первые Впечатления»

Я помню обучение в Glow, тогда мне сказал менеджер магазина, чем уродливее предмет смотрится на свету, тем красивее и круче он в темноте. Я буду откровенен с Вами, парни, в нормальном дневном свете StarLite, довольно уродлив. Это настолько уродливо, это могло иметь быть брошенным для рулона на Берегу Джерси. StarLiteнастолько некрасив, как Walmartв два ночи. Шутки в сторону, как только свет выключается,  вспыхивает лаймовый цвет StarLite, это волшебно. Материал, из которого сделан StarLite, самый яркий, который я когда-либо видел. Свет очень яркий, и это свечение происходит долгое время. Для полной зарядки потребутся примерно 5 минут на свету для каждой стороны. StarLite чудеснояроки невероятно эффектен!

 «Комфорт и Технология»

Диаметр

56 мм

Ширина

43.50 мм

Вес

65.7 грамм

 

 

 

 

 

Что мы имеем, в основном характеристики схожи с Protostar. Диаметр и ширина - точно такие же как у Protostar, но есть существенное отличие: у StarLiteнет металлических колец - утяжелителей. У StarLiteпластмассовые кольцами, вместо металлических, и они приблизительно на два с половиной грамма легче, чем у Protostar.

Еще эти йо-йо существенно отличаются материалом (пластиком). StarLite  намного лучше скользит по коже, в то время, как Protostarнемного цепляется за кожу.

 

«На Броске»

StarLiteвращается легче и быстрее чемProtostar, но по прежнему уверенно и четко. Я был чрезвычайно доволен Protostar, и StarLiteне отличается. StarLiteвращается очень гладко с большой способностью к перелетам и передачам. У StarLiteтакже есть большая стабильность при вращении. YoYoFactoryсделали ставку на победу, они изготовили легкое йо-йо, и еще заставили его пылать в темноте.Когда йо-йо вращается в темноте – это полная радость, и руки так и тянуться поиграть. Я стоял в своем гараже с 2:00 до 5:00. Яркость гипнотизирует. Если Вы вдруг будите играть в ультрафиолетовом свете …. забудьте об этом. Вы никогда не будете выходить из темноты. StarLite+ Ультрафиолетовый свет = нездоровое увлечение. Друзья прошу вас не позволяют своим друзьям увлекаться темной стороной йойоинга.

«Последние мысли»

Вам нравиласьProtostar? Приобретите StarLiteи не пожалеете. Вы думали Protostarслишком тяжел? Купите StarLite! У Вас есть нездоровая склонность, играть со светящимися в темноте йо-йо? Друг, вероятно, у вас уже есть эта модель! Тогда смело покупайте второй и тренируйтесь в стиле 3А.  Меньше чем в 1000 руб. это - просто один из лучших пластмассовых йо-йо на рынке.


Обзор написан Крисом Алленом (YoYoSkills) Перевела Герасимчук Наталия (www.baby-galaxy.ru)

Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Композитор В.Шабля
Автор песен, композитор, поэт, аранжировщик, испол...

Читать

Аватар Nadezhda
Пишу быстро, качественно и уникально практически н...

Читать

Аватар Анатолий
Родился 3 марта 1959 года в Горной Шории. С рожден...

Читать

Аватар Криптовалюта
Криптовалюта, блокчей, обменники, краны и новости

Читать

Аватар tn2200
"Торговая сеть 220" была основана в 1992 году. Эли...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам