Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 119 Статистика
Аватар ТК

Накачаццо дёшево и сердито

Категория:  Спорт  | Автор:  ТК | Опубликовано: 09.01.2008

Когда человек не в курсе чего-либо, но очень хочет это заполучить, то начинаются не нужные ТОЛЬКО ЕМУ затраты (вместо эпиграфа)…

Знание – сила. И тот, кто знает, всегда пытается нае… обмануть, с целью нажиться того, кто не в курсе. Это закон, на котором строится индустрия услуг, направленная на удовлетворение желания превосходства одного человека над другим. Так что, если хотите «качнуть бицуху», - освободитесь от мании подражания, превращающей Ваш кошелёк в дистрофика. Чтобы совершенствоваться, занимаясь физической культурой, нужно уважать, прежде всего, эту «культуру», воспитывать её в себе. И тогда не придётся покупать то, что уже у Вас есть.

Как только Вы освободитесь от зависимости от «продавцов мускулов», у вас начнётся прогресс в этом деле. Вставайте в одно и то же время, кушайте одну и ту же полезную и здоровую пищу примерно в одно и то же время, занимайтесь спортом примерно в одно и то же время…. Для того, кто это уже «зна-а-а-а-а-а-ает», заготовлю один вопрос: «Вы проделываете это регулярно на протяжении хотя бы года?». Если ответ «да», то поздравляю – 90% успеха у Вас уже есть. Потому, что режим, возведённый в привычку – это те самые рельсы, по которым поедет Ваш локомотив совершенствования. Вот уже после этого отправимся к продавцам «вожделённых мышиц». Всё, что нам нужно купить – это возможность поднимать «железо». К «железу» в данном случае относятся олимпийская штанга, тяжёлые гантели, стойки для приседаний со штангой, скамья для жима лёжа и брусья. Желательно, чтобы это был не крутой фитнесс-клуб, украшенный зимним садом и толпой симпотишных инструкторш женского и мужского полу, а грязный подвал, в котором пара человекообразных горилл тягает огромные штанги.

Следующим этапом будет приобщение к «культу силы». Если вы, шипя и рыча, будете поднимать отягощения в тех движениях, которые и подразумевают поднятие большого веса, а не растягивать резинку от трусов, то прогрессу – быть!

Одним из отличий «Оки» от Т-90 является количество потребляемого топлива… Если вы хотите стать танком, но будете заливать топливо как для «запорожца» (по количеству), то «запор» так и останется «запором».И никакие супер-мега-пищевые добавки не помогут. Можно добавить, что затраты на такие продукты как яйца, молоко, рыба, крупы в отличие от супер-мега-добавок примерно одинаковые, но вот результат разный. Следующий по значению фактор – это строгое следование курсу. Если что-то начало работать (сочетание программы и диеты), то впадать в крайности и эксперименты – это просто потеря времени, а его потребуется много для достижения каких-то результатов. Юзай то, что работает ДЛЯ ТЕБЯ, и не слушай разных гур. Все люди разные, и необходимо следовать только основным принципам, остальное – индивидуально…Продолжение следует…


Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Liken Magic
Каролина. Автор методики "Liken Magic". Художник и...

Читать

Аватар kirushin_
администратор сайта http://chpock.info

Читать

Аватар okna33km
Наша компания "СВ Окна" основана в 1994году.
О...

Читать

Аватар cxt
cxt
ООО "ВК "СХТ"
www.cxt.su

Читать

Аватар Продавец Сыра
«Я хотел подарить ей весь Мир, Луну и Звёзды - под...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам