Главный Каталог Статей РФ
85977 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 78 Статистика
Аватар Improvemyrank

Лишняя комната

Категория:  Спорт  | Автор:  Improvemyrank | Опубликовано: 26.12.2008
Представим себе, что Вы эдакий молодой и состоявшийся гений, которому по счастливому случаю удалось реализовать себя. Вы придумали и запатентовали что-нибудь вроде прибора для поиска без вести пропавшего в недрах квартиры пульта от телевизора, краску для волос благоухающую манящей ванилью, майской розой или бурбонским ветивером, ну, или в конце концов банально изобрели машинку для печати денег или способ, как предвыборно-агитационные листовки превратить в дефицитные доллары. Вы молоды, успешны, богаты. У Вас есть море денег, загородный дом, машина, девушки, и квартира в центре города, как Вы всегда мечтали, но одна большущая «заноза в пятке» не даёт Вам успокоиться и наслаждаться всеми благами, которыми одарила Вас судьба. И эта «заноза» - лишняя комната.
В Вашей квартире нет ничего лишнего. Всё нужно зачем-то, всё рационально и функционально. Спальня для того чтобы спать, кабинет чтобы работать, если иногда приходится, кухня …для того чтобы иногда делать вид, что Вы готовите, гостиная чтобы встречать гостей и устраивать вечеринки… Но этой пустой комнате Вы никак не найдёте применения. Она пугает тем, что в ней ничего нет, никакого смысла. Это иногда даже лишает Вас сна, не даёт думать о делах, планах на будущее.
Как-то Вы решили поставить там теннисный стол. Было бы очень весело устраивать по выходным теннисные турниры с друзьями. Такие себе «хэппи уикэнды»…
Ещё, конечно, можно организовать там целый личный тренажёрный зал. Наставить там беговых дорожек, степперов. На стенке напротив, повесить пару плазменных телеков и стильно заниматься спортом, как Киану Ривз в фильме «Сладкий ноябрь», перед тем, как заняться будничными делами. Или, неплохо было бы устроить там сауну, и даже с бассейном, прямо на дому, и приглашать туда друзей. Можно увлечься выращиванием экзотических растений, цветочков, и устроить там красивенную оранжерею орхидей. Или забацать там огромный аквариум и разводить там всяких гуппи, дискусов и пицилий. Да, что аквариум? Можна сделать там целый зверинец и поселить там игуан, питонов, шиншилл, или даже крокодила.
Хорошей идеей было бы устроить в этой комнате домашний кинотеатр. Смотреть там старые фильмы о главном и обогащать душу. Большая домашняя библиотека тоже бы способствовала внутреннему развитию. Эдакая комната с удобным креслом и правильной лампой для чтения, с большим количеством книжных полок, усыпанных многочисленными томиками классиков мировой литературы.
Можно целую комнату посвятить любимому исполнителю из Linkin Park. Увесить всю эту пустоту его постерами, фотографиями, текстами песен, купить кучу ароматических свечей, сидеть и медитировать, пытаясь мысленно передать ему свой восторг. На крайний случай можно оборудовать лишнее пространство под свой личный компьютерный клуб. И когда серая реальность со всем своим несовершенством достанет под завязку, Вы всегда сможете пригласить друзей и переместится с ними на месяцев пару в фантастический, полный приключений, мир игры. Главное чтобы кто-то периодически делал вылазку за чаем с бутербродами.
Когда-то в школе у Вас отлично получалось рисовать, и учительница по рисованию почти предрекала Вам великое будущее известного художника. Да к может вот оно? Может в Вас пропадает талант? Может Вы бы стали ничуть не хуже оригинала Ван Гога, и всё что нужно это оборудовать непутёвую комнату под мастерскую и творить?
Ну и в конце концов можно устроить там кубинский бар, и проводить латиноамериканские нон стоп пати по субботам, или оборудовать комнату под лабораторию для изготовления синтетических наркотиков (что могло бы быть опасно, будь у Вас поменьше денег), или посвятить свою жизнь разгадкам тайн вселенной и отдать это пространство под собрания уфологов или…
Или купить теннисный стол.
В детстве, много лет назад Вы дружили с одним мальчиком. Вы часто бывали у него в гостях. Его богатые родители оборудовали целую игровую комнату, чтобы порадовать своё ненаглядное чадо. И вот там Вы и увидели этот прекрасный теннисный стол, дизайнерской работы, из какого-то невообразимо дорогого дерева, чуть ли не выложенный бриллиантами, с узорами выполненными вручную, ракетками и мячиками выполненными на заказ. Друзья, в том числе и Вы, каждые выходные собирались у Коли и играли, играли… Родители ели растаскивали детей по домам. Вот, оно решение – теннисный стол.
Существует некая теория притяжения нас к объектам, в которые мы влюбились. Таковыми может быть всё что угодно: вещь, город, запах, еда, одежда. На примере это выглядит так: Вы заходите, скажем, в третий обувной магазин по счёту и видите их - сапоги, в которые Вы влюбляетесь. Проблема в том, что они не соответствуют погоде на данный момент, Вашему гардеробу, цене, на которую Вы рассчитывали. Но суть в том, что обойди Вы ещё миллион магазинов, душа Ваша успокоится только, если Вы купите эти сапоги, или как минимум очень похожие. Перепробовав деликатесы всех стран мира, Вы можете внезапно понять, что хотите только яблочного пирога, который готовит Ваша мама, или греческий салат из кафе напротив Вашего дома, потому что Вы когда-то в них влюбились. Объездив весь мир, Вам захочется как-то очень сильно вернуться в маленький курортный городок на побережье Испании, потому что когда-то Вы в него влюбились.
Радуйте себя и старайтесь окружать себя объектами Вашей влюблённости.
теннисный стол купить теннисный стол теннисные столы
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Second Life
Активный пользователь виртуального мира Second Life

Читать

Аватар Lizka
закончила факультет журналистики. люблю азартные и...

Читать

Аватар Ave
Ave
Мне двадцать лет и я бородат.

Читать

Аватар Юрий1234
Люблю рыбалку, спорт и путешествия.

Читать

Аватар marijka
Пишу, размещаю, никого не трогаю, починяю примус.

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам