Главный Каталог Статей РФ
85976 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 77 Статистика
Аватар Макс57

Кемпинг

Категория:  Спорт  | Автор:  Макс57 | Опубликовано: 13.07.2022

Кемпинг - это действительно все, что мы делали для отдыха всей семьей в детстве. Затем, когда мне было чуть за 20, мой первый муж был одержим походами в дикую природу во время пеших походов, и каким-то образом меня убедили надеть на плечи 40-фунтовый рюкзак и отправиться в поход на 4 часа и разбить лагерь на выходных. Во время этих поездок мы видели много медведей! Я так рада, что отправилась в поход, потому что это вытолкнуло меня из моей зоны комфорта и заставило меня физически достичь целей, о которых я никогда не думала, что смогу достичь. Как я уже сказал, я рад, что сделал это, но походы - это не то, чем я хочу заниматься сейчас... особенно с детьми.

Установка палатки на берегу озера с горами вдалеке.

Автомобильный кемпинг, как я люблю его называть, - это когда вы можете отвезти свой автомобиль или грузовик прямо к месту кемпинга, а не отправляться в поход. Это немного похоже на глэмпинг, но я не фанатик. Это обычный кемпинг, но мне нравится чувствовать себя комфортно и иметь то, к чему я привык.

 

Все думают, что кемпинг - это большая работа, и не поймите меня неправильно, так оно и есть. Но на самом деле это весело и приятно, если хорошо подготовиться. В наше время, когда нас окружают все новые технологии, я думаю, что это просто необходимо. Нет лучшего способа отключить устройство от сети, когда вы физически не можете ни к чему подключиться. Вы будете поражены, как легко ваши городские дети найдут палку и кучу грязи и будут играть, как мы делали, когда росли (вы знаете, до того, как были изобретены iPad).

Обычно я паркуюсь в Провинциальных парках. Электричества нет, но в них есть ванные комнаты и душевые кабины. У нас здесь одни из лучших кемпингов в Британской Колумбии, и всегда лучше всего найти место на берегу спокойного озера.

В течение многих лет я не ночевал в лагере. Мы возили детей в хорошие отели и плавали в красивых бассейнах отелей. Но я чувствовал, что оказываю им медвежью услугу, не давая им хотя бы раз в год побывать на природе на свежем воздухе.

 

Я пошагово перечислю, что вам нужно сделать, а в конце поста у меня есть удобный файл для печати, который вы можете скачать и распечатать на своем принтере.

 

Итак, давайте начнем с того, что вам следует взять с собой в поход.

Упаковка автомобиля походными принадлежностями.

КАКУЮ ПАЛАТКУ КУПИТЬ

Прежде всего, вам нужна хорошая палатка. Глядя на размер палатки, я обычно выбираю палатку на 8 человек (как на фото ниже), так как в ней прекрасно поместятся 4 человека.

Обратите внимание на палатки: когда указано, сколько человек в них спит, представьте, что люди выстроились в ряд и спят плечом к плечу, поэтому вы всегда хотите удвоить количество, указанное на коробке с палаткой. Вам понадобится больше места, чем плечом к плечу!

Я выбрал купольные палатки, так как их проще всего установить. Я могу сама установить эту палатку, что очень важно для матери-одиночки.

Купольная палатка обычно поставляется с 2-3 шестами, которые вставляются в верхнюю часть палатки и крепятся с помощью кругов или крючков в нижней части. Они перекрещиваются крест-накрест, что делает установку палатки очень простым способом.

У этих палаток не будет большого запаса места, но, как я уже говорил, их очень легко установить.

Если вы планируете иметь палатку большего размера, в которую нужно вбивать колышки, иногда это может быть непросто, так как земля в кемпингах очень плотно усыпана гравием. Колышки могут изгибаться при забивании, и это может быть непросто. Просто кое-что, что нужно иметь в виду, в зависимости от того, какой кемпинг вы выберете.

У меня в палатке запрещено носить обувь, поэтому я держу под палаткой брезент, который служит ковриком для входной двери. Я тоже накидываю на палатку брезент, если кажется, что идет дождь. Он просто должен лежать поверх него, его не нужно перевязывать.

Обувь остается здесь, прежде чем вы войдете в палатку, и на ночь я обязательно приношу ее прямо в палатку, чтобы ночью в ней не было росы и жутких насекомых.

Обычно у меня есть брезент, достаточно большой, чтобы спереди был коврик, и он покрывает всю длину палатки.

НАДУВНЫЕ МАТРАСЫ И СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ

В первую очередь это надувной матрас. Комфортный сон очень важен, и нет ничего хуже, чем спать на жестком камне. У меня есть надувной матрас и отдельный насос, но в наши дни вы можете поискать надувные матрасы со встроенными насосами.

 

У меня есть один надувной матрас размера "queen-size" для нас с Аароном и по два матраса для каждого ребенка. Он тесноват, но эти три матраса поместятся в нашей палатке на 8 человек. Сейчас мы используем две палатки, одну для нас и одну для детей. В зависимости от того, где вы

СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ

Я не люблю спать в спальных мешках, поэтому обычно кладу спальные мешки поверх надувных матрасов и беру с собой старое удобное одеяло. Я также приношу старый комплект простыней, которые крепятся к надувным матрасам.

Что бы вы ни решили, спальные мешки отлично подходят для использования (застегиваются они или нет). На рынке представлено так много типов спальных мешков. У нас есть очень толстые спальные мешки, которые мы укладываем поверх надувного матраса. В зависимости от того, насколько тепло или прохладно становится ночью, место вашего кемпинга будет определять тип сна. Я нахожу, что сверхлегкие спальные мешки слишком легкие и недостаточно уютные или теплые для сна. Эти спальные мешки обычно предназначены для пеших походов.

ОДЕЯЛО ПОД НАДУВНЫМИ МАТРАСАМИ

Обязательно возьмите с собой одеяло, чтобы положить его под надувные матрасы, чтобы они не двигались, когда вы переворачиваетесь посреди ночи. Подойдет любое толстое одеяло. Иногда я пользуюсь гостиничным одеялом.

МУСОРНЫЕ БАКИ ДЛЯ КЕМПИНГА

Я люблю, чтобы все было готово к отправке, когда я отправляюсь в поход каждый сезон. Я не хочу ничего брать со своей кухни дома, потому что тогда ты что-нибудь забудешь.

Если что-то нужно заменить на следующий сезон, а я это не заменил, я оставлю себе записку в одном из мусорных баков. Это такая ОГРОМНАЯ экономия времени для меня! Просто откройте крышку мусорного ведра и вуаля! там есть записка для меня.

Всегда полезно иметь крышку для стола для пикника, так как вы никогда не знаете, в каком состоянии будет стол для пикника. Клипсы, которые прилагаются к нему, похоже, никогда не подходят ни к одному столу для пикника, которым я пользовался, так что не утруждайте себя их покупкой. Хороши гири для стола для пикника или просто несколько камней на каждом углу.

Мне нравится использовать толстую виниловую столешницу, чтобы ее можно было легко вытереть. Не покупайте ничего слишком дорогого.

Навес над столом для пикника отлично подходит для создания тени или защиты от легкого дождя.

Тарелки и веревка в синем мусорном ведре.

Мое походное снаряжение помещается в 3 больших пластиковых ящика. Я упакую 2 контейнера в машину, а остальные вещи из третьего контейнера поместятся вокруг всего остального.

У меня есть мусорное ведро для надувных матрасов и одеял, о которых я говорил выше.

Одеяло и надувной матрас в синем мусорном ведре.

Вам нужно убедиться, что у вас есть походная печь в хорошем рабочем состоянии и несколько небольших баллонов с пропаном. Два или три баллона с пропаном - это обычно все, что вам нужно на выходные.

И не волнуйтесь, они очень просты в использовании. Вы прикручиваете баллон с пропаном к регулятору, а затем регулятор к самой плите, поворачиваете одну из конфорок на низкий уровень и зажигаете спичку под горелкой.

У меня уже много лет есть походная плита Coleman, и она до сих пор отлично работает. Помогает то, что у него есть собственный чехол для переноски для защиты на протяжении многих лет.

Обычно я беру с собой целый набор фонариков: фонарики для каждого ребенка, светодиодный фонарь и большой пропановый фонарь. Маленькие фонарики хорошо держать под рукой для походов в палатку и в ванную. У каждого человека он должен быть.

Если вы умеете обращаться с походной плитой, то без проблем справитесь и с пропановым газовым фонарем.

Конечно, банджи-шнуры хорошо держать под рукой, так же как и веревку (я упоминаю еще о веревке ниже в посте).

Фонарь, желтая веревка, фонарики, ударные шнуры и водонепроницаемый контейнер.

Если у вас есть светодиодные фонари, пропановый фонарь не нужен, но у нас он уже есть.

Самое замечательное в пропановом фонаре то, что вы можете приглушать и усиливать свет по мере необходимости. Отлично подходит для игры в карты ночью, но светодиодные фонари также хороши.

Вы также должны иметь несколько дополнительных накидок в своем походном снаряжении.

Кулер просто необходим! Один с открывалкой для бутылок снаружи также является бонусом. Если у вас есть место для еще одного холодильника, хорошей идеей будет два охладителя. Один только для напитков, а другой для еды.

Он не обязательно должен быть из нержавеющей стали, но в прошлом году я перешел на этот.

Стальной холодильник рядом с синим мусорным баком в кемпинге.

Еще одним обязательным условием являются складные походные стулья. Стол для пикника большую часть времени будет использоваться в качестве стола для приготовления пищи, так что приятно посидеть в другом месте.

Убедитесь, что у вас есть по одному стулу для каждого человека. Есть так много классных стульев для детей.


Давайте рассмотрим какую обувь для кемпинга выбрать
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар slogan
Меня зовут Николай Слепаков.
Я живу в России - ...

Читать

Аватар okna33km
Наша компания "СВ Окна" основана в 1994году.
О...

Читать

Аватар Leema
Вплотную занимаюсь проектом BIRRA.RU,именно с него...

Читать

Аватар atntrans
Компания ЕООД "АТН-ТРАНС" работает на рынке трансп...

Читать

Аватар itarget1
imaginationtarget.info - IT, блокчейн, криптовалют...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам