Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 128 Статистика
Аватар Макс57

Кардио упражнения для бодибилдеров

Категория:  Спорт  | Автор:  Макс57 | Опубликовано: 09.07.2022

Большинство бодибилдеров придерживаются диеты и плана упражнений в межсезонье и в межсезонье, потому что практически невозможно иметь стройное и подтянутое тело, добавляя при этом сколько-нибудь значительное количество мышечной массы. Одним из главных ключей к получению этого четкого, хорошо сложенного тела является тренировка сердечно-сосудистой системы. Существует наука, смешанная с кардиотренировкой, чтобы усилить ее результаты, точно так же, как силовые тренировки.

 

За исключением стероидов, кардиотренировка является одной из самых спорных тем в бодибилдинге. Зайдите в любой тренажерный зал в вашем районе, и вы увидите примерно столько же неопределенности в отношении того, как интегрировать кардиотренировки в программу по снижению жира, сколько и в массовой путанице в том, как правильно тренироваться с отягощениями. И теперь доступно большое количество специального оборудования, которое только усиливает наше недоумение относительно того, как лучше всего выполнять кардиотренировки и на чем мы это делаем.

 

Вы знаете важность кардиотренировок в вашей предсоревновательной подготовке, если вы культурист любого уровня - без них вы не смогли бы выйти на сцену и победить. Кардиотренировки позволяют вам потреблять больше калорий, оставаться больше и полнее, но в то же время усерднее, поскольку вы метаболизируете свой жир. Некоторые бодибилдеры делают два часа кардиотренировок в день, одну утром, а другую вечером.

 

За последние 15 лет кардиотренировки получили широкое признание как центральная часть физической подготовки, контроля веса и сердечно-респираторного здоровья. Тренировка сердечно-сосудистой системы имеет много преимуществ. Это помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний за счет снижения таких факторов риска, как ожирение, гипертония и высокий уровень холестерина в крови.

 

Высокая Интенсивность Или Низкая Интенсивность?

Инь и ян в мире физических упражнений - это аэробные и силовые тренировки. “Аэробика” здесь относится к низкоинтенсивным, длительным тренировкам, которые предназначены для расходования калорий и сжигания жира. Силовые тренировки отличаются высокой интенсивностью. При попытке объединить аэробные упражнения с силовыми тренировками основная ошибка людей заключается в том, что они используют тактику постепенной перегрузки в своих аэробных тренировках.

 

Отличной формой кардиотренировок является Высокоинтенсивная интервальная тренировка (HIIT). Вы делаете это с интервалами, и это должно занять от 15 до 20 минут. Примером может служить бег трусцой в течение 20 секунд, затем быстрая ходьба в течение 40 секунд, прежде чем повторить желаемое количество раз. Или вы могли бы попробовать заняться на велотренажере или гребном тренажере.

 

Аэробный Или Анаэробный?

Вы должны сжигать калории с большей скоростью, чем потребляете, в течение некоторого времени, чтобы похудеть. Аэробные калории сжигают жир, когда вы вдыхаете кислород. Анаэробные калории сжигают глюкозу, превращая крахмал в ваших мышцах, известный как гликоген. Накопление молочной кислоты как побочный эффект анаэробной активности создает ощущение жжения в мышцах. Чтобы максимально сбросить жир, совершенно очевидно, что вы должны сосредоточиться на аэробных, а не анаэробных упражнениях.

 

Безболезненный бодибилдинг

Для культуриста, того, кто тратит часы и часы каждую неделю, вкладывая все свои силы в наращивание мышц, боль в спине должна быть запрещена законом! Если вы собираетесь потратить так много времени, денег и энергии на создание “идеального тела”, вы должны убедиться, что вы не только хорошо выглядите, но и хорошо себя чувствуете. Цель бодибилдинга - построить сбалансированное тело, максимально мощное физически во всех отношениях, а не стать настолько большим, насколько это возможно.

 

Бодибилдеры, как правило, следуют за толпой, выполняя те же упражнения, что и профессионалы. Есть много деталей, о которых профессионалы вам не рассказывают, и это является причиной того, что многие культуристы испытывают такие сильные боли в спине. Упражнения, которые пропагандируют публикации о мышцах, всегда интенсивны и часто даже не используются “профессионалом”, который якобы написал их, поскольку главная цель - продать журналы, а не предложить вам реальную информацию о бодибилдинге.

 

Хорошая Форма И Техника Во Время Тренировок

Во время тренировки есть два мотива для того, чтобы всегда сосредотачиваться на форме и технике. Самая важная и очевидная причина заключается в том, что если вы не выполняете тренировку должным образом, вы рискуете навредить себе либо сразу, либо в долгосрочной перспективе. Другая причина заключается в том, что вы не осознаете всех преимуществ своих тренировок.

 

Плавание Для Кардиотренировок

Плавание - это один из нескольких вариантов кардиотренировок, которые у вас есть. Вторым гребком, которому учат начинающего пловца, часто является гребок на спине. Начните с положения на спине в ровном, обтекаемом положении тела. Прижмите подбородок к груди и смотрите на свои ноги. Направив мизинец вперед, опустите вытянутую руку над головой вниз, в воду. Проведите этой рукой прямо вниз под водой по направлению к бедру. Проведите большим пальцем по бедру и поднимите руку из воды, чтобы начать снова. Пока одна рука находится в воздухе, другая находится под водой. Двигайте ногами попеременно вверх и вниз, используя силу, исходящую от бедер и бедер.

 

Лучшая Продолжительность Кардиотренировок Для Сжигания Жира

Хотя они могут быть отличным способом начать, обычные кардио-программы в конечном итоге ограничат вас. Сначала, если вы подбираете свои кардиотренировки, основывайте их на своих целях, уровне квалификации, типе телосложения и метаболизме. Вы должны наблюдать за реакцией своего тела на ваш прогресс, как только вы начнете действовать. Нет “наилучшей” продолжительности или частоты выполнения кардиотренировок, кроме количества, необходимого для достижения желаемых результатов.

 


далее мы даним еще несколько советов по кардиотренировкам.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар strongatlet
тот самый

Читать

Аватар tanir23
создать сайт самому
Posting в форуме позволит В...

Читать

Аватар Света
Автор сайта Лепесток - ландшафтный дизайн, комнатн...

Читать

Аватар TypeMaster
Фирма «ТайпМастер» – это профессиональная, срочная...

Читать

Аватар Мастер_Райтер
Имею высшее филологическое образование, специально...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам