Главный Каталог Статей РФ
85942 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 124 Статистика
Аватар ecorti

Как правильно выбрать спортивную одежду?

Категория:  Спорт  | Автор:  ecorti | Опубликовано: 14.03.2009
Все знают, что, тренировки начинаются с качественной и комфортной формы. На сегодняшний день магазины Спортмастер представляют большой выбор формы на самый взыскательный вкус. В таком множестве даже самые утонченные модницы смогут подобрать шикарный и стильный костюм. Тем не менее, не стоит оставлять без внимания то, что одежду и обувь для спорта выбирать необходимо не только по дизайну, а рассматривая ряд характеристик ее использования.
В спортивной одежде есть собственная «высокая мода». Заострите внимание на одежде от Ferre Sport, DKNY, Carushka, Pezzi, Casall, Australian или Elle Эти знаменитые бренды показывают не только высокое качество, но и стильный дизайн — в самый раз тем, кому немаловажно быть на вершине моды.
Спортивная одежда начинается с материи, из которой она сшита. В фитнес-моде ныне господствуют технологичные синтетические ткани, которые теперь совершенно гипоаллергенны. Для людей, которые все же плохо переносят синтетику, крупные изготовители систематически производят специальные модификации одежды, изготовленной из более натуральных тканей – комбинации 70-90% хлопка с синтетическим волокном.
Применяются и материи, помогающие мышцам выкладываться на 100% и поддерживающие их в "критическую минуту". Технология Supersuction, произведенная специально для компании Carushka, незаметно, но эффективно поддержит мышцы и прослужит много лет. APS у Adidas — это применение вставок из материи Lycra Power для закрепления мышц в критических зонах. Эта технология многократно увеличивает эффективность и четкость движений, не ограничивая свободы. Nike также не уступает соперникам: в одежде, подготовленной для различных видов активности, сделаны вставки, поддерживающие «необходимые» мышцы. Ближайший магазин Спортмастер обеспечит вас подобной одеждой и обувью. Важное правило выбора одежды — она должна вам нравиться, не то даже самые совершенные разработки будут бесполезными. На занятие лучше одеться так, чтобы ощущать себя уверенно и не отвлекаться ни на что, кроме работы своих мышц.
Выбирая одежду, выполните несколько резких движений. Форма нигде не должна резать, натирать. Лучше приобрести вещь немного меньше чем чуть больше. Во время носки она растянется и сядет прямо по фигуре.
Что бы не сомневаться в качестве вашей одежды и обуви — всегда совершайте покупки лишь в хороших магазинах, например, Спортмастер.

магазины Спортмастер, одежду и обувь
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Leema
Вплотную занимаюсь проектом BIRRA.RU,именно с него...

Читать

Аватар qsco
Разрабатываю программное обеспечение, создаю и про...

Читать

Аватар PokerPro
Играю в покер в свободное время.
Являюсь админи...

Читать

Аватар pansergiy
Мне нравится Интернет. Я предприниматель, который ...

Читать

Аватар Игорь Губарев
Работаю психологом, пиарщиком, фотографом, Дедом М...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам