Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 143 Статистика
Аватар thebesttraining

Как накачаться

Категория:  Спорт  | Автор:  thebesttraining | Опубликовано: 23.06.2013

       Все из нас часто задумываются о своем внешнем виде. Каждому охота иметь совершенное и накачанное тело. Из-за чего желающие начинают посещать различные тренажерные и фитнесс клубы для того, чтобы привести тело в хорошую физическую форму. Однако рождаются несколько вопросов: "Какие упражнения делать? Сколько необходимо подходов? А так же какой вес использовать в подходе? ".

       Зачастую есть друзья, которые продвигают неисчислимое количество упражнений и многообразных систем, сами толком не зная, для чего они предназначены. Некоторые же читают в журналах статьи об профессиональных качках и начинают упражняться по их советам, не осознавая, что они не ориентированы на любителя. Да и к тому же, ни в одном журнале не указано, какое количество анаболиков употребляют эти монстры.

       Потом начинаются ежедневные усиленные занятия, ведь хочется скорее почувствовать мышцы. Однако проходит пару месяцев, а результат так и не заметен. таким образом постепенно проходит желание, начинаются пропуски занятий, а в последствии и вовсе забрасывают.

       Чтобы такого с Вами не произошло, я рекомендую подходить к тренировкам "с умом".

        Первое, что рекомендуется узнать новичку для того, чтобы умно накачаться, это то, что любые тренировки состоят из трех составляющих: занятия, питание и отдых. Это основа занятий и, ни за что, нельзя пренебрегать ими. Например, если тренироваться, но не следить за едой, то мышцы не будут получать обязательные нутриенты и, следовательно, не смогут гипертрофироваться. Похожее будет, если игнорировать восстановление, так как мышцы увеличиваются, когда мы восполняем энергию, а не в процессе тренировок. Очень необходимо изучить каждую из этих частей, обратить внимание на то, что нужно Вам и следовать выбранному плану. Нужно разумно подходить к вопросам тренировок и несомненно верить, что результат будет!

        Перед началом занятий обязательно поставьте перед собой цель, чего именно вы желаете добиться. Будет ли это повышение мышечной массы или хотите стать сильнее. Либо у вас желание сбросить жир, а возможно Вы желаете повысить свою выносливость. Для всего это существуют разнообразные тренировочные программы и, соответственно, диеты. Если придерживаться выбранную систему, можно достичь фантастических результатов!

       Так же хотелось бы отметить, что большинство заблуждаются, считая, что результатов можно достичь, делая неимоверное число упражнений почти каждую тренировку. Я противник таких утверждений и считаю, что получить внушительную мышечную массу возможно упражняясь всего два раза в неделю. Самое важное подходить к тренингу "с умом". Так что внимательно изучайте информацию о занятиях. Успехов Вам в спорте, потому что если пожелать, то всё возможно!


как накачаться программа тренировок на массу 
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар michael410
Профессиональный коуч. Автор и ведущий обучающих п...

Читать

Аватар atntrans
Компания ЕООД "АТН-ТРАНС" работает на рынке трансп...

Читать

Аватар cxt
cxt
ООО "ВК "СХТ"
www.cxt.su

Читать

Аватар demnn
Люблю рыбалку.

Читать

Аватар Laesus De Liro
Невролог

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам