Главный Каталог Статей РФ
85920 авторов, размещено 47051 статей, сейчас на сайте пользователей: 36 Статистика
Аватар ps1049242

Интернет-магазин спортивного питания: плюсы продуктов без добавок

Категория:  Спорт  | Автор:  ps1049242 | Опубликовано: 28.02.2018

Люди, которые постоянно тренируются, в курсе, что результативность тренировок на 90 % зависит от меню. Конкретно по этой причине в в любом спортивном клубе возможно купить спортивное питание: сывороточный протеин, гейнеры, смеси с углеводами, аминокислотами и т. д. К огорчению, цена данных продуктов начинается от 1300 р. за один килограмм, что наносит существенный удар по бумажнику. Многие заказывают спортпит без вкусовых добавок, на развес. По какой причине?

  • Денежная выгода

Стоимость чистого протеина больше чем в 2 раза дешевле аналогов в брендовых упаковках. Такое отличие объясняется отсутствием трат на производство привлекательной упаковки для продукции и рекламу. Соотнести стоимость возможно, поглядев любой интернет-магазин спортивного питания и изучив перечень продукции.

Спортивное питание

  • Безопасность для здоровья

Спортивное питание без добавок подходит людям с усиленной чувствительностью к химическим красителям и ароматизаторам. Вы приобретете чистый товар, в который можно добавить любимые фрукты, орехи, ваниль, какао-порошок по своему желанию.

  • Отличное качество

Некоторые страшатся, что вместо протеина в конце концов получат смесь мела, сухого молока или еще чего похуже. Без сомнения, мошенники есть везде, и отрасль продаж спортпита — не исключение. Чтобы избежать лжи, покупайте продукцию только на надежных порталах. Непременно запрашивайте сертификаты на продукт.



Если вдруг вы решили купить спортивное питание на развес, заглядывайте в интернет-магазин Мистер Прот (misterprot.ru). Выгода составит до 65 %, оплата только после доставки и проверки продукции, сертифицированные продукты. Удачи на тренировках!
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар mastitnet
Производитель сосковой резины для доения коров про...

Читать

Аватар fred1989
Фермер

Читать

Аватар Arizona
Строитель со стажем

Читать

Аватар Andrew59
Администратор Пермского клуба Пежо Ситроен

Читать

Аватар Продавец Сыра
«Я хотел подарить ей весь Мир, Луну и Звёзды - под...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам