Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 110 Статистика
Аватар vorob

Групповой этап закончился! Ждём жеребьёвку!

Категория:  Спорт  | Автор:  vorob | Опубликовано: 12.12.2013
Вот и настал момент завершения группового этапа самого масштабного турнира, элитности которому не занимать. В последнем туре решалась судьба многих команд. И начнём анализ этого тура с тех команд, который всё-таки смогли прорваться в 1/8 Лиги Чемпионов.

Группа А. Борьба за второе место.
Манчестер Юнайтед уже выходил в 1/8 после 5-ого тура, а чтобы выйти в с первого места ему всего лишь надо было сыграть в ничью у себя дома с Шахтёром. Но в ничью сыграть не получилось, так как они выиграли и сумели отправить Шахтёр в Лигу Европы. В Байере никто не сомневался. Ведь у них был матч с аутсайдером группы и все понимали, что его Байер обязан выигрывать. Что он и сделал.

Проходят далее:
- Манчестер Юнайтед и Байер.


Группа B. Всё решил господь.
Здесь была драма. Великая драма. В Стамбуле Галатасарай встречал туринский Ювентус. Начало матча шло неплохо, пока не пошёл град, а пототм снег и матч превратился в месиво. После чего матч перенесли на след. день. Старались привести стадион в более ли менее опрятный вид, но увы на следующий день погода не изменилась и всё-таки команды доигрывали матч в снегу и грязи. Чудо звёздная связка Дрогба-Снейдер вывела в плэйофф клуб из Стамбула.

Проходят далее:
- Реал Мадрид и Галатасарай.


Группа C. Неудача для португальцев!
Казалось бы вроде и выиграли ПСЖ, но всё равно не смогла пройти Бенфика в плэй-офф. Печаль. Олимпиакос показывает прекрасную игру и достоен играть в 1/8.

Проходят далее:
- ПСЖ и Олимпиакос.


Группа D. Лига Европы не хочет видеть у себя ЦСКА.
Первый два места были уже заняты, поэтому в этой группе шла битва за место в Лиге Европы между Чешской Викторией и Московским ЦСКА. ЦСКА играли недостойно для того, чтобы выступать в европейский кубках Виктория показала в последнем матче действительно хороший футбол. Хочется отметить уходящего Хонду в Милан. Последний матч он провёл свой на хорошем уровне. Отличного игрока теряет ЦСКА.

Проходят далее:
- Бавария - Манчестер Сити.


Группа Е. Решающий матч.
Между Шальке и Базелем разыгрывалась путёвка в плэй-офф. Базель показывал, что он может преподнести сюрпризы. И Шальке уже были на стороже. Но этот матч футболисты немецкого клуба вышли бороться за победу, чего они и смогли добиться. Поздравляем!

Проходят далее:
- Челси и Шальке-04.


Группа F. Группа смерти - оправдала себя.
Здесь были слёзы, здесь была печаль и горе. Наполи забив 2 гола Арсеналу и не пропустив не смогли выйти в 1/8, потому что Боруссия не упустила шанс выйграть, хотя могла. И Боруссия даже смогла согнать с первого места Арсенал. Так что в 1/8 мы увидим пару интересных матчей. Жаль Наполи. Жаль Игуаина. Жаль Кальехона. Реал Мадрид отдал великолепных игроков в Италию, а они в свою очередь сделали, что смогли.

Проходят далее:
- Боруссия Дортмунд и Арсенал.


Группа G. Зенит разочаровывает!
В этой группе всё было решено, т.к. все знали, что сегодняшнее Порту не сможет одолеть Атлетико Мадрид. И все были рады, что российский клуб всё-таки выходит в следующий тур, но после такой игры в Вене они просто недостойны там играть. Проиграть, аутсайдерам группы так - это недопустимо. Был разгром. АУТСАЙДЕР ГРУППЫ - РАЗГРОМИЛ 2 место. Когда такое было?

Проходят далее:
- Атлетико Мадрид и Зенит.


Группа H. Решалась судьба Милана.
Судьба Милана решалась. Особенно поняли это игроки после удаления Монтоливо, когда они остались в десятером. Аякс если выйграл бы, то выходил в 1/8. Голландцы жали как могли, но Милан выстоял и с достоинством и по праву выходит в следующий тур. У Барселона был обычный матч против Селтика, где Неймар забил свой дебютный гол и не просто забил, а сделал Хет-трик.

Проходят далее:
- Барселона и Милан.


источник - wball.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар arik
Добрый день. Хочу вам подсказать вот этот интернет...

Читать

Аватар Ludmila80
Автор нескольких блогов для женщин.

Читать

Аватар Liberta
Валентина Тунаева.
Тринадцать лет в индустрии с...

Читать

Аватар Arizona
Строитель со стажем

Читать

Аватар xtexno.ru
Интернет-магазин Apple. Сейчас в ассортименте xtex...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам