Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 142 Статистика
Аватар OSAmarket

Фэтбайк - созданный побеждать!

Категория:  Спорт  | Автор:  OSAmarket | Опубликовано: 16.09.2020

Отличается этот велосипед прежде всего широтой покрышек на колесах. Внешне это создает эффект довольно неповоротливой конструкции с повышенной проходимостью. Выглядят фэтбайки, действительно, монументально. Но насчет неповоротливости – это заблуждение.

Эти велосипеды созданы проезжать там, где обычный байк обязательно завязнет. Грязь и песок, высокая трава и снег — все это не является проблемой для таких больших покрышек. Их ширина может достигать от 3,8 до 4,8 дюймов. Это позволяет обеспечить безопасную езду при низком давлении в шинах. Они как бы «обтекают» собой все неровности, обеспечивая при этом необходимую амортизацию. Это дает возможность обойтись без специальных амортизирующих систем. При этом на городских дорогах все же лучше использовать специально приспособленные для этого модели.

Преимущества «вездехода» Fatbike

Начнем с очевидного. Это легкость управления и стабильность езды в усложненных условиях. При этом специальная перфорация на внутренней стороне ободов позволяет перманентно поддерживать низкое давление в шинах. Так еще больше увеличивается поверхность сцепления с дорогой, что позволяет уверенно преодолевать неровные участки дороги. Если чаще приходится ездить по хорошему покрытию, то перфорация на ободах не нужна — давление можно и увеличить.

Эти модели отлично справляются с ездой в зимнее время, чего не скажешь о байках других типов. Снег для них нипочем. Но для управления в таких условиях нужно применять значительную силу. Поэтому езду на фэтбайке можно приравнять к хорошему силовому упражнению, которое заодно развивает и выносливость.

Все эти преимущества позволяют данному типу байков набирать все большую популярность. Преимущества проявляются даже во внешнем виде, если учитывать современную моду на брутальность.

Стоит отметить также плавность и относительную легкость хода этого двухколесного внедорожника. Все больше райдеров выбирают именно его.



Купить фэтбайк недорого вы можете в нашем интернет-магазине. Заполните простую форму заказа, и мы сами свяжемся с вами. Поможем выбрать оптимальную модель. Просто свяжитесь с нами и получите исчерпывающую консультацию по всем вопросам. Поможем с выбором и оформлением, доставим в любой город России. Переходите по ссылке https://osamarket.ru/velo/fetbayki_1/ на наш сайт.  Обращайтесь к нам! 
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар 25amsi
Моя компания, Всем о ремонте, предоставляет полный...

Читать

Аватар lokotkova-marina
Психолог, психоаналитик - Локоткова Марина, Нижн...

Читать

Аватар strongatlet
тот самый

Читать

Аватар Ekaterinburg
Отправляюсь к берегам Сомали завтра.

Читать

Аватар ildar
Дизайн студия «Clike» предлагает Вам широкий спект...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам