Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 121 Статистика
Аватар cams

Экшн камеры - универсальные видеустройства.

Категория:  Спорт  | Автор:  cams | Опубликовано: 06.09.2012
 Стремление людей к спортивному образу жизни постоянно растет. Чтобы выжить в сегодняшних условиях: при плохой экологии, неправильном питании, ежедневных стрессах и т.д. - нам помогает спорт, и все что сним связано... Можно отвлечся от повседневных хлопот и съездить на рыбалку, на охоту, сходить в поход, либо поиграть в пинбол. Такие яркие моменты навсегда хочется запечатлеть, и оставить их в памяти. Как же это сделать?
 Ответ. Для таких видов активного отдыха были придуманы и разработаны спортивные камеры - экшн камеры. Там где обычная видеокамера может выйти из строя - на помощь приходит универсальный камкордер. Ведь такие камеры не боятся ударов, падений, вибраций, а так же пыле и влагозащищены. Водонепроницаемость некоторых моделей достигает до 60 метров глубины! Поэтому область применения спортивных устройств очень широка и разнообразна.
 Видеозапись, все эти спортивные штучки ведут в нескольких форматах, включая режим 1080р. В последних моделях активно добавляется замедленая съемка со скоростью записи 120 кадров в секунду. Все цифровые устройства поддерживают функцию фотоаппарата, который так же могут работать в нескольких режимах, например за 1 секунду сделать 10 снимков - это очень потрясающая картинка в замедленном действии. Можно детально рассмотреть каждое движение и его траекторию.
 Производители большое внимание уделяют к управлению экстрим камерами. Последние модели спортивных гаджетов могут управлятся дистанционно, с помощью вашего мобильного устройства: планшета, смртфона, iPhone и т.д. Мало того весь видеоматериал, который записывает камера можно смотреть в прямом эфире - online!
 Крепления к спортивному оборудованию или на другие поверхности идут в комплектации с экшн камерой. И если подходящего крепления нет - не беда, можно приобрести дополнительно. На данный момент многообразие аксессуаров и креплений огромно.
 Можно еще долго перечислять все достоинства спортивных камер, но самые основные моменты надеемся мы выделили. Осталось выбрать аппарат - ведь выбор огромен. Все экшн камеры на сегодняшний день с отличными характеристиками и качеством съемки HD, поэтому особое внимание советуем обратить не на начинку, а на удобство использования и "общения с камерой". Наличие монитора, удобное управление, габариты устройства, водонепроницаемость, конечно если вы любитель подводного спорта и т.д.
 Надеемся, наша статья даст представление о выборе универсальной камеры. Хороших вам кадров и отличного отдыха!

Магазин спортивных и автомобильных видерегистраторов Cams.in.ua.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар polvad
Люблю читать книги.

Читать

Аватар krasota24.com
Красота спасет мир!

Читать

Аватар clowdia
Все виды текстов на заказ.

Читать

Аватар Светлана Несторович
Закончила институт, проработала в нескольких орган...

Читать

Аватар vector-pro
3D-ТЕХНОЛОГИИ

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам