Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 86 Статистика
Аватар Egoroff

Майк Пека за Брызгалова

Категория:  Спорт  | Автор:  Egoroff | Опубликовано: 28.04.2010
Вопрос № 1: Кто из игроков лучше всех реабилитировался в этом году: Илья Брызгалов, Юсси Йокинен, Томас Плеканец или Брэд Ричардс?

Майк Пека: Илья Брызгалов, у него уже на 13 побед больше, чем в прошлом сезоне; также радикально улучшились такие показатели, как процент отбитых шайб. Удивительная история с «Финикс Койотс» — во многом заслуга Брызгалова.

Боб МакКензи: Я бы сказал, Том Плеканец из «Монреаль Кэнейдиэнс». Этот парень был разбитым на осколки в прошлом сезоне, — у него было 20 голов, а в течение этого сезона у него уже 21; в прошлом году он набрал 39 очков, а в текущем сезоне он уже достиг отметки в 65 очков. Однако, количество набранных им очков, не отображает того, насколько лучше этот парень играет. Подтверждением этому послужит контракт, который он подпишет этим летом.

Крэйг МакТавиш: Я хочу отметить возрождение Брэда Ричардса, карьера которого напоминает «американские горки». В начале своей карьеры он выйграл Кубок Стэнли в Тампа Бэй Лайтнинг, и является одним из самых желанных игроков во всей Национальной Хоккейной Лиге. Он сдал и был забыт, но сейчас возвращается и проводит замечательный год.

Вопрос № 2: Кто совершил большую ошибку после того, как Антон Волченков из «Оттавы» припечатал Симона Ганье к бортику: судьи, не удалившие Волченкова, или же игроки «Флайерз», устроившие охоту на него?

МакКензи: Я хочу сказать, что виноваты судьи. Наш бывший коллега-эксперт Питэр Лавиолетт был чрезвычайно расстроен после того матча прошлым вечером. Я не могу кинуть его под колёса автобуса, так что моё мнение — судьи.

МакТавиш: Я считаю, что игроки «Флайерз». Полная потеря самообладания с их стороны. Да, это был подлый трюк, но то, как они повели себя после него, попросту стало причиной их поражения.

Пека: Я также думаю, что «Флайерз». Им необходимо осознавать положением, в котором они находятся в этом сезоне. Они должны думать о плей-офф. Судьи иногда ошибаются, и игрокам «Флайерз» надо учиться относиться к этому более подобающим образом.

Вопрос № 3: По горячим следам дисквалификации Дарси Такера за чрезмерный контакт; Не пора ли ввести проброс без касания шайбы?

МакТавиш: Да, пора. Я был в Европе, где такие пробросы имеют место быть; и это придаёт игре больше скорости, а также уменьшает количество скверных инцидентов.

МакКензи: По-моему, да. Мы сидим в этой студии и обсуждаем это вновь и вновь, многие люди из медии и фанаты также обсуждают это. Каждый раз, когда генеральные менеджеры встречаются, разговор об этом — короткий. Они говорят нет — мы говорим да.

Пека: Да, безусловно. Я был игроком, который побывал по ту сторону одного из таких инцидентов, и это требует изменений.

Вопрос № 4: Кого бы Вы выбрали в сборную Канады на Чемпионат Мира в первую очередь: Райана Гецлафа, Рика Нэша, Диона Фанёфа или Стивена Стэмкоса?

Пека: Стивена Стэмкоса. Этот парень парень легко мог бы быть в команде 2010-го года в Ванкувере, и я думаю, что вступил бы на этот путь с невероятным количеством мотивации. Он ждёт Сочи, и с семью голами в прошлом году, он является одним из лучших канадских игроков.

МакКензи: Я соглашусь с вариантом «Стэмкос». Он абсолютно прекрасный молодой игрок. Я не думаю, что выбрал бы Гецлафа или Нэша — ребят, которые были на Олимпиаде; или Мартина Сен-Луи, который близок к завершению своей карьеры, и, наверное, достаточно сильно огорчён тем, что не был в Ванкувере. Я бы хотел выбрать молодого парня.

МакТавиш: Даже Крэйг МакТавиш понимает, что «олимпийцы» — глупцы. Так что, я также обратил бы своё внимание на Стивена Стэмкоса.
Майк Пека за Брызгалова
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар GodKnows
Холост, детей нет.

Читать

Аватар А.Шмойлов
Пишу, разное и о разном)

Читать

Аватар slogan
Меня зовут Николай Слепаков.
Я живу в России - ...

Читать

Аватар demnn
Люблю рыбалку.

Читать

Аватар temreg
Meloman Spirit
I love electro-house

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам