Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 125 Статистика
Аватар fsrcmari

Предсказания на год Крысы 2008

Категория:  Психология, эзотерика  | Автор:  fsrcmari | Опубликовано: 11.02.2008

 

Китайский календарь, известный как крестьянский – это очень аккуратная система не только записи прошлых событий , но и орудие для предсказаний.

 

2008 год Крысы на этом календаря пройдёт под знаком 2 стихий- Земли , сидящей на Воде. Или другими словами это год земляной крысы.

В соответствии с циклом рождения и разрушения, управляющих взаимоотношениями между стихиями, земля контролирует воду. Поэтому земля находящаяся на воде это символ контроля.

Но вода в году Крысы очень сильна и земля , плывущая по воде , не имеет основы и не может контролировать океаны воды. Получается, что вместо контроля происходит конфронтация стихий земли и воды.

Земля поверх воды –это Земля Янг,  олицетворяющая гору и стабильность. Но стабильность видимая, т.к. под горой нет фундамента .

Эти взаимотношения стихий дадут видимость более стабильного года , но в нём кроются сильные кофронтации и напряжение.

 

В Китайском календаре есть 60-ти летний цикл. Существуют 12 животных, каждое из которых правят годом по очереди. Кроме этого существуют пять видов стихий таких как огонь, земля, метал, вода и дерево.  Это значит точно такой же год земной Крысы  был в последний раз в 1948 – ом году. А какие знаменательные события произошли в 1948 – ом году?

 Конфронтация между СССР и Западом, блокада Берлина, создание структур , приведших к НАТО.

Израиль был создан в мае 1948 и повлёк за собой Арабо-Мзраильский конфликт.

Земля Янг на китайском – большая гора. Люди, родившееся в день земли Янг "близки к земле"- спокойные, верные,практичные.

Крыса относится к самому сильному элементу (стихии) воды и первая в цикле 12 годичных животных. Т.е. это начало и посему этот год может быть началом в международных отношениях и общественном порядке.

Обратите внимание, что 2007- 2008 – год выборов и изменения власти в США, Англии, Франции, Тайване и России.

Крыса так же считается "цветком романтики". Ждите в этом году больше романтики и... секс скандалов. Особенно вероятны романтические приключения у людей, рождённых в годы Свиньи, Зайца и Козы.

 Крыса это сильные водные катаклизмы – цунами 26.12.2004 ,  затопление Титаника 14.04.1914 – все эти события произошли в день сильной Крысы. В 1228 г в Голландии от наводнения погибло 100000 ч., а в 1588 Испанская Армада потеряла в шторме 5000ч.. Для людей это ранения и аварии на море и воздухе

Нестабильная земля значит – землетрясения, оползни, рушение зданий.

Стихия Земли ассоциируется с гомосексуальностью. В день Земли родились известные гомосексуалы – Чайковский, Леонардо Да Винчи, Джордж Майкл, Бой Джордж, Энди Ворхол и т.д. Наверное в 2008 будет больше новостей об этом.

Здоровье.

Стихия Земли представляет желудок, мышцы, поджелудочную железу, клетки. Этот год плох для больных диабетом. Будет увеличении страдающих  пищевыми отравлениями, раком, ожирением.

Крыса враждует с Лошадью. Это столкновение воды с огнём. Поэтому для людей, рождённых в год лошади, 2008 год будет непростым. Они обязательно почувствуют на себе, что жизнь полна сюрпризов. Их ожидает множество перемен и испытаний. " Лошади"  в 2008 будут много путешествовать, менять жильё и работу. Для защиты рекомендуют носить брилок на руке или на шее в форме быка. Так как бык дружит с крысой, он поможет защитить вас от гнева Крысы.

Для людей,  рождённых в год быка, многое получиться и застойные дела наконец сдвинутся с мёртвой точки.

Также благоприятным будет этот год для людей, родившихся в год обезьяны и Дракона.Для них это год гармонии.

Экономика.

Биржа ценных бумаг – это стиия огня. А 2008 это Земляная Крыса и её  главный элемент – вода.  Вода тушит расцвет 2006-2007 годов. С другой стороны вода это символ денег для индустрии земли – т.е. недвижимости.

Дерево и деревообрабатывающая промышленность , текстиль, издательства -  пойдут вверх, т.к. дерево контролирует землю и земля 2008 г. – год Земли принесёт  деньги для индустрии дерева.

Что же касается точного предсказания и анализа  судьбы для каждого отдельного индивидуума, применяется способ "4 Столпов Судьбы , берущий в рассчёт год,  месяц, день, час и место рождения человека.


Мастер Китайской Астрологии и Феншуй
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Ирина1212
Где почитать гороскопы на каждый день ? Где почитать гороскопы на каждый день? Для всех знаков зодиака. Отношение звезд может быть изменчиво к нам, как узнать что ждет в сегодняшний день, того или иного представителя знака зодиака ...
Категория: Психология, эзотерика | Автор: Ирина1212 | Добавлено: 03.01.2021
Аватар mrSyler
Определение характера человека по пальцам стопы Не каждый знает, что характер человека можно определить по форме его пальцев ног. ...
Категория: Психология, эзотерика | Автор: mrSyler | Добавлено: 25.02.2011
Аватар foxee
Астрология. Возраст Души Существуют другие хирологические признаки долгого обучения Души человека в круге Зодиака. Например: кольцо Сатурна, перстень Соломона, кольцо Юпитера, звёзды в определённых частях ладони и т.д....
Категория: Психология, эзотерика | Автор: foxee | Добавлено: 11.01.2010
Аватар Simplex
Копинг поведение и механизмы психологической защиты. В статье доступно излагается вопрос соотношения механизмов психологических защит и копинг стратегий организма, обосновывается их роль для поддержания психического здоровья человека. Ситуация рассмотре...
Категория: Психология, эзотерика | Автор: Simplex | Добавлено: 09.08.2009
Аватар Женька
Как вести себя в споре Простая и понятная статья о том, как превратить гневную перепалку в интеллигентную беседу...
Категория: Психология, эзотерика | Автор: Женька | Добавлено: 20.01.2011
Лучшие авторы
Аватар А.Шмойлов
Пишу, разное и о разном)

Читать

Аватар mastitnet
Производитель сосковой резины для доения коров про...

Читать

Аватар o_style
Компания персонального фитнеса.

Читать

Аватар activelifeposition
«Эктив Лайф Позишн» (Active Life Position Llc.) – ...

Читать

Аватар densok
Установка натяжных потолков, окон, остекления, обш...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам