Главный Каталог Статей РФ
85933 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 121 Статистика
Аватар goodhlop

Тенденции бижутерии осень-зима 2010-2011

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  goodhlop | Опубликовано: 14.12.2010
Коллекция бижутерии Lobex - 2010 - 2011 г.Мы готовимся к зиме, а осенняя прохлада уже пробудила желание разобраться с теплой одеждой и… трендами новых коллекций бижутерии осень-зима.

В этом сезоне стоит выделить  некоторые фундаментальные основы с постоянным вниманием к деталям, из которых они складываются.

Щедро одарят ваш гардероб импульсивные, достаточно крупные ожерелья и цепи. Они подчеркнут линии вечернего образа, но и днем не стоит откладывать их далеко: комбинируйте ваши любимые украшения на шею с простой повседневной одеждой, создавая яркий акцент на нейтральном фоне.

Самоуверенные серьги завоевывают всё больше признания. Главное, чтобы они не были тяжелыми. Поддержите серьги элементами одного цвета в аксессуарах и обуви. В этом сезоне актуальны «земляные» тона, цвет фуксии, камышовый цвет. Обязательные цвета сезона - глубокий зеленый и насыщенный пурпурный, эти цвета можно носить с золотым или темно-серым цветом покрытия. Акценты красного цвета в сочетании с черным, серым и белым. Бисер и муранское стекло являются прекрасным вариантом цветового решения. Предпочтите тематические комплекты – для каждого ожерелья желательны серьги и соответствующий браслет – комплекты создают завершенный образ.

Большую роль играют интересно обработанные металлы и графические элементы. Позвольте себе выбор, смело комбинируйте цвета, подбирайте цветные и металлические кристаллы, добавляя ярких цветов на однотонный холст.

Так что не думайте лишний раз – будьте смелыми. Зима – прекрасное время, чтобы носить камни с особым блеском. Отдайте предпочтение сиянию  украшений с крупными кристаллами Swarovski. Эти штрихи Вашего зимнего образа будут работать лучше всего.

Lobex.ru - Бижутерия оптом
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар krimobzor
Туризм

Читать

Аватар SlavaMSK
Ведущий рубрики "Новости медицины" на ресурсе TopMedicina.Ru

Читать

Аватар alshark
Копирайтер со стажем работы около трех лет. В прош...

Читать

Аватар mansar
Созидатель

Читать

Аватар Мастер_Райтер
Имею высшее филологическое образование, специально...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам