Главный Каталог Статей РФ
85990 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 139 Статистика
Аватар intereska

Сумки Furla: Знаковые аксессуары -2009

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  intereska | Опубликовано: 13.01.2011

mix

Разнообразие сумок сейчас стало таким, что трудно не растеряться – конечно, если вы не твердо знаете, чего хотите. Но если вы цените в вещах знаменитое имя, высочайшее качество и целый сонм звездных поклонников той же марки – вы наверняка выбираете сумки Furla. Купить сумку Furla – значит, перевести себя на ступень выше.

mix1 mix2

 Furla появилась в 1927 году благодаря болонскому кожевеннику Альдо Фурланетто. Марка прославилась своими сумками в стиле ар-деко. Но предшественницы тех сумок, которые мы знаем и любим сейчас, появились лишь в семидесятых годах. Тогда дети Альдо Фурланетто, Джованна, Карла и Паоло, выпустили первую коллекцию женских кожаных сумок. В 80-е годы у марки уже были монобрендовые бутики в главных городах мира: Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее, Дюссельдорфе. В Furla всегда искали что-то новое – например, именно они первыми организовали эксперимент, в ходе которого сумки рекламировали не модели, а собственные сотрудницы фирмы.

mix3 mix4

Бренд стал невероятно популярным, и главную ставку в Furla делали на кожгалантерею. Многие известные бренды перенесли производство в Китай, чтобы удешевить его, но Furla не позволили себе сделать это, так как боялись потерять «истинный итальянский, ремесленный стиль». При том дизайн сумок всегда оставался верен принципам золотой середины: никаких излишеств марка не позволяла себе никогда, максимум – кожаный бантик. За более полувека существования марки был окончательно решен вопрос с эргономикой сумки. Именно в сумках Furla ничто удивительным образом не теряется, и для каждой мелочи находится свое, как будто предусмотренное создателями, место, так что даже любительницы изящного беспорядка приучаются к дисциплине. Продуманы также форма и ручки сумки – они идеально ложатся в руку и носятся без труда.

mix5 mix6

 Коллекция Fall/Winter 2009-2010 осталась верна идеалам марки. Это удобные сумки ярких цветов: пурпурно-красного (сумка Red Susanna), светло-серого, темно-лазурного, черного. Размеры самые разные: от удобных сумок-конвертов с крошечными ремешками-цепочками, обвивающими запястье, до внушительных «баулов» на небольшом ремне.

mix7 mix8

 В сумках среднего размера по-разному решили вопрос с дизайном: например, в модели Salome трапециевидная форма сумки перетекает в ручку, Модель: 199287 black а в модели Amneris в качестве ручки использован удобный широкий ремень, идеально сочетающийся с мягкой натуральной кожей. Модель: 193620 black

mix9 mix10

mix11

 О чем нельзя промолчать, просматривая новую коллекцию Furla 2009 - так это о материале. Все сумки сшиты из высококачественной кожи, которая выглядят невероятно эффектно, особенно в сочетании с ярким цветом или серебристой фурнитурой, выбранной дизайнерами Furla для тусклого осенне-зимнего сезона. Например, модель Desdemona Модель: 195461 blue

mix12 mix13

 кобальтового цвета сделана из мягчайшей телячьей кожи с тиснением под крокодила; в коллекции есть и сумка с узорным тиснением - настоящая находка. Модель: 195321 black Одна из самых интересных моделей – классическая красная кожаная сумка Furla.

mix14 mix15

 Модель: 198703 red В ней, как в капле воды, отразились все достоинства не только новой коллекции, но и всей марки: удобная прямоугольная форма, великолепная кожа, большой накладной внешний карман и несколько внутренних отделов, а также блестящий брелок на кожаном шнурке.

mix16 mix17

 Для вечерних выходов идеально подойдет один из алых клатчей из кожи с тиснением под крокодила. Цепочка съемная, так что носить эту великолепную игрушку можно и в руке, и под мышкой. Благодаря роскошному, глубокому цвету и идеальным, четким пропорциям эти клатчи кажутся созданными исключительно для красных дорожек.

mix18 mix19

 Но главное достоинство каждой из этих великолепных сумок – скромный, но многозначительный лейбл Furla внутри на задней стенке сумки. Эти аксессуары предназначены для респектабельных и уважающих себя женщин, которые выбирают такие же знаковые аксессуары.


Купить сумки Furla вы можете в магазине BUTIK.RU
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар resto74
Все рестораны, суши - бары, пиццерии, кафе и кофей...

Читать

Аватар Leema
Вплотную занимаюсь проектом BIRRA.RU,именно с него...

Читать

Аватар BoatProfi
Тюнинг и ремонт катеров

Читать

Аватар Инж-Ин
Отопление, электрика, водоснабжение и канализация ...

Читать

Аватар Andrew59
Администратор Пермского клуба Пежо Ситроен

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам