Главный Каталог Статей РФ
85933 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 116 Статистика
Аватар sovetnik

Модные женские халаты 2015

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  sovetnik | Опубликовано: 22.02.2015

Халаты уверенно удерживают свое место среди всего разнообразия нарядов, присутствующих в арсенале женского гардероба. Но знаете ли вы, что халаты также могут быть модными и актуальными? Современные веяния в мире моды в определенной степени влияют и на домашние халаты.

В ежедневном дамском наряде халаты давно уже не ассоциируются с видом уставшей женщины в бигуди со сковородой в руках. Женщины из разных стран, с присущей им изысканностью, отдали должное всем преимуществам этого вида одежды.

Модные женские халаты заняли достойное место среди часто используемых вещей. Опишем главные модные направления в мире халатов.

Типы халатов.

В зависимости от места использования халаты делятся на:

  • домашнего назначения;
  • пляжный вариант;
  • ванные.

С ванными халатами ситуация более-менее понятна. Остались в прошлом тяжелые и грубые махровые изделия. Настал черед халатов из современных – мягких и легких материалов.

Цветовой ассортимент таких халатов достаточно богат: от абсолютно белоснежных до темно-коричневых и полностью черных. Для холодной поры года целесообразно выбирать пушистые халаты, изготовленные из велюровой ткани или более тонкого и легкого материала. 

Летом естественнее использовать халатики на основе ткани пике, из хлопка или бамбукового материала. Главное требование к ним – натуральность и легкость.

Какие типы халатов сейчас в моде

Модные женские халаты сезона 2015 по мнению экспертов мира моды должны иметь светлую, пастельную тональность, или однородную яркую насыщенность.

Халаты поддерживают свою актуальность и в среде пляжной моды. Основное их удобство заключается в отсутствии пуговиц и застежек, что придаёт дополнительный комфорт во время летнего отдыха.

В 2015 году пользуются популярностью легенькие халаты яркой цветовой гаммы из мягкого шелка и тоненького коттона. Длина на любой вкус – от откровенного мини до глубокого макси.

Современная женщина не прочь иметь достойный внешний вид везде, а не только за пределами своего дома. Поэтому мода не обошла стороной и домашние халаты. 

В первую очередь, домашний халат должен соответствовать таким свойствам:

  • удобство;
  • долговечность;
  • практичность.

Помимо этих характеристик модный женский халат обязан тонко подчеркивать настоящую женственность и обаяние хозяйки жилища. Обладательницы стройного телосложения должны иметь в наличии халатики-мини. Девушки с роскошными, пышными формами будут ещё привлекательнее выглядеть в халатах-макси из струящихся тканей. 

А где купить?

Для удачного и быстрого выбора женского халата рекомендуем интернет-магазины. Выбор в таких магазинах обычно более чем достаточный и цена выгодно отличается от оффлайна.


Источник: damskiysovetnik.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар pansergiy
Мне нравится Интернет. Я предприниматель, который ...

Читать

Аватар Svetlana Mayskaya
Migration Group - мы держим руку на пульсе миграци...

Читать

Аватар belebey-exam
Руководитель Центра британской экзаменационной ком...

Читать

Аватар fred1989
Фермер

Читать

Аватар Компания Антарес
Менеджер компании "Антарес"

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам