Главный Каталог Статей РФ
85942 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 120 Статистика
Аватар Оксана-88

Модные пальто весеннего сезона 2011

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  Оксана-88 | Опубликовано: 10.02.2011

Весна уже не за горами, а Вы еще не приобрели модное женское пальто?! Тогда наша статья именно для Вас. В ней мы расскажем Вам о том, какие пальто будут модными весной 2011.

Пальто – практичная и незаменимая вещь женского гардероба. В правильно подобранном пальто девушка выглядит элегантно и обворожительно, приковывая к себе взгляды окружающих. Пальто было в моде всегда, ведь оно умело подчеркивает женские достоинства и скрывает мелкие недочеты фигуры. Каждый сезон характеризуется своими актуальными тенденциями и направлениями в моде. Так и весна 2011 года диктует нам свои правила, о которых мы с удовольствием поведаем Вам ниже.

Фасон пальто

Самым популярным, как и во все времена, остается классический фасон пальто. Классика вне конкуренции! Модное классическое пальто может быть как приталенного, так и свободного силуэта. Пальто свободного силуэта непременно должно быть с укороченным широким рукавом. Это хит сезона. Помимо классического пальто, в моде будет пальто в стиле 70-х. Это приталенное пальто с объемным ремнем, накладными карманами и большим отложным воротником. Пальто без пуговиц, фиксирующееся только ремнем, - еще один модный тренд весеннего сезона. Запахивающееся пальто обычно имеет прямой силуэт.

Длина и цвет пальто

Весной 2011 года в моде будут, как длинные, так и короткие пальто. В этом плане каждый может выбрать то, что ему больше нравится и подходит к его имиджу. Короткие пальто отлично смотрятся с ботфортами и высокими сапогами. Их можно носить с джинсами, и платьями. Длинные же пальто подойдут не ко всем нарядам. Наиболее выигрышно такое пальто будет смотреться с брюками. Самые актуальные цвета пальто весной 2011 года – это белый и бежевый. Белое пальто смотрится очень эффектно и грациозно. Но если Вы не любите светлые тона, то выбирайте пальто оранжевого или кораллового цветов. Всевозможные оттенки этих цветов не менее актуальны в грядущем сезоне.

При выборе пальто обращайте внимание на качество пошива и материал, из которого оно изготовлено. Покупайте модные пальто и всегда будьте в центре внимания!

P_33


Приобрести модное пальто Вы можете в нашем интернет-магазине женской одежды http://www.moda-nsk.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар krasota24.com
Красота спасет мир!

Читать

Аватар Виктор Касторный
Привет! Меня зовут Виктор и я начинающий писатель,...

Читать

Аватар Dimasty78
Увлекаюсь цветами, могу запросто составить цветочный букет.

Читать

Аватар Second Life
Активный пользователь виртуального мира Second Life

Читать

Аватар nexus-invest
Здравствуйте! Меня зовут Шамшур Иван. Я молодой сп...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам