Главный Каталог Статей РФ
85941 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 126 Статистика
Аватар kolosoff

Мода 2010

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  kolosoff | Опубликовано: 08.06.2010

Мода весна-лето 2010 дарит нам актуальные коллекции весенней и летней одежды от именитых кутюр для современных людей со вкусом.
Кто самый гламурный персонаж весны и самая звёздная модель лета 2010? Кто самый импозантный модельер и чьё дефиле произвело фурор на показах ?


Миуча Прада всегда выделялась среди дизайнеров моды своими неординарными идеями. На весенней Парижской неделе моды она удивила гостей довольно странной коллекцией одежды под брендом Miu Miu.
На показе были представлены девичьи платья с завышенной талией, пастельных тонов розовые и голубые, с достаточно наивными принтами зверюшек.
Не обошлось на этом дефиле без мотива обнаженного тела.
Миуча Прада не боится играть с новыми и спорными тенденциями. В ее конценции Miu Miu весна-лето 2010 фигурки кошечек и собачек были вышиты блестками и стразами на прозрачном гипюре.
Антонио Маррас недаром прослыл самым романтичным дизайнером в мире моды и гламура, его коллекции вызывают восхищение даже у искушенной публики.
Для коллекции Kenzo весна-лето 2010 он выбрал драгоценный фон – огромный золотой диск напоминающий раскаленное солнце Сахары.
Который буквально взорвался золотым дождем, в конце показа, осыпав темнокожих моделей, одетых наподобие принцесс африканских племен, золотыми искрами.
Это выглядело очень впечатляюще.
Свою новую летнюю коллекцию Kenzo Антонио Маррас создавал под впечатлением книг английской путешественницы Фреи Старк и драмы Бернардо Бертолуччи «Под покровом небес».
В новой коллекции Roberto Cavalli весна-лето 2010 не было привычного ультра-сексуального гламура, прославившего бренд. Это был сюрприз, а для кого-то и разочарование.
Это был «гимн простому образу жизни, вдали от всеобщего внимания». Основу коллекции составили многослойные шифоновые платья свободного кроя в мелкий цветочек, квадратные жакеты и мужские брюки с заниженной талией.
Широкие шелковые пояса и шейные платки. Необычные платья на завязках, напоминающие фартуки, в мелкий цветочек спереди и из однотонного черного шифона сзади. И брюки мужского кроя сшитые из прозрачного шифона.
Новая коллекция Марии Грациа Чмури и Пьера Паоло Пиччиоли была великолепной. В ней можно было найти множество замечательных аналогий с их дебютной коллекцией Valentino от кутюр прошлого года.
С начала сотрудничества этого дуэта, линия Valentino немного поменяла своё направление. Она стала более современной и смелой, но при этом лучшие традиции модного дома остались.
В частности, в коллекции Valentino весна-лето 2010 было много коротких коктельных платьев, очень гламурных, словно специально созданных для красных дорожек.
«Мы хотели бы рассказать новую сказку». Сказали за кулисами показа Мария Грациа Чмури и Пьер Паоло Пиччиоли. «Мы гордимся наследием дома, но хотим показать свою точку зрения».
Это действительно было так. На показе не было знаменитого красного платья, а вместо этого мы увидели мягкие тона лаванды, розы, золотистые и серые – тона очень актуальные в этом сезоне.
http://fashionpro.ucoz.ru/blog/2010-06-08-3 Колосов Денис
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар o_style
Компания персонального фитнеса.

Читать

Аватар Kolesnikov Pavel
Руководитель студии МТО 'Лидер студио'.

Читать

Аватар promoter
Студент :)

Читать

Аватар leva1981
Не люблю хвалить себя, пусть свое мнение обо мне в...

Читать

Аватар vector-pro
3D-ТЕХНОЛОГИИ

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам