Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 66 Статистика
Аватар ps1058914

Купить модное платье или кофточку: чем пополнить свой look весной 2019

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  ps1058914 | Опубликовано: 08.04.2019

Большинству думается, что дизайнерская женская одежда совсем не предназначена для ежедневной носки. Спешим развеять этот стереотип – в будущем сезоне стилисты отдают голос за удобство и советуют отдать предпочтение обычным, но стильным предметам гардероба. Рассмотрим несколько стильных весенних вариантов:

    • Спорт, спорт, спорт. Тренд на спорт и здоровье перекочевал и на сферу дизайнерских нарядов. Свободно скроенные толстовки, яркие олимпийки и тренировочные штаны с лампасами – вы точно будете в центре внимания. Основное, грамотно сочетайте тона, в противном случае образ будет излишне ярким.

Дизайнерская женская одежда

    • Блестящая модница. Если вы идете в оперу, на выставку или иное культмероприятие, рекомендуем купить модное платье с мерцающими стразами. Выбирайте легкий крой и однотонную ткань, чтобы не перегружать образ ненужным декором.

Дизайнерская женская одежда

    • Точеный силуэт – оригинальный жакет. Самый-самый простой метод дать вашему виду строгогсть – приобрести жакет со строгими обрисованными линиями. Остановитесь на ярких вещах с рисунками и оригинальными узорами. В противоположность наденьте юбку-карандаш или прямые брюки серого, черного или коричневого оттенков.

Дизайнерская женская одежда

    • Джинсы-варенки и оверсайз футболка. Ретро-образ продолжает держаться в тренде, но модные в предыдущем сезоне джинсы-клеш сменились широкими моделями. В данном виде рок-фанаты ходили на выступления в девяностых, и сейчас лук вновь стал востребованным.

Дизайнерская женская одежда

Рискуйте и комбинируйте разные варианты между собой – сегодняшние тренды дают возможность пробовать нестандартные сочетания. 


https://www.alleswunder.ru/ Если вам необходим интернет-магазин модной женской одежды, обратитесь в AllesWunder (alleswunder.ru). На сайте предложены новинки известных производителей, офисные и парадные наряды, оригинальные и бюджетные вещи производства Турции. Компания работает по требованиям AWQuality – три раза в год вы имеете право безвозмездно получить другую модель, если приобретенная не пришлась по вкусу или не села по фигуре. Обращайтесь!
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар Badboyby
Internet marketing, SEO

Читать

Аватар Rost1
ГК Провокация РОСТА основана в 2001 году и на сего...

Читать

Аватар factorrosta
Беляева Любовь использует в своей работе знания и...

Читать

Аватар Павел Скачков
Профессионально занимаюсь массажем.

Читать

Аватар slogan
Меня зовут Николай Слепаков.
Я живу в России - ...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам