Главный Каталог Статей РФ
85991 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 163 Статистика
Аватар bestshop2

Интернет-магазин женской одежды: ТОП типов платьев лета 2018

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  bestshop2 | Опубликовано: 27.03.2018

(27.03.2018)

Магически-парящее, строгое или очаровательно-нежное — имеется свыше трех десятков разновидностей платьев на теплый период. Дизайнеры всего мира не дремлют и ежегодно демонстрируют новые вариации. Держаться на гребне моды в данной ситуации сложно. В общем, какие женские платья купить, чтобы быть модной?

Ципао

Прибыли к нам из Поднебесной. Именно в таких платьях с древних времен щеголяли восточные женщины. Из балахонов F-размера ципао потихоньку перевоплотились в эффектные обтягивающие платья, которые эффективно подчеркивают преимущества женского силуэта. По классике они украшаются богатой вышивкой с цветочной или сказочной тематикой. Кстати, купить женскую одежду в восточном стиле возможно лишь за 1000 р.

женские платья купить

Платье-рубашка

Введенное в моду свыше полувека назад, оно не утратило востребованности и сейчас. Свободный фасон, стесняющий движения придется по вкусу красоткам. Интересным будет геометрический стиль и клетка. Фанаткам нежности в образе желательно совмещать платье с тонкими поясками и обувью с невысоким каблуком. Примерная цена наряда — 800 р.

женские платья купить

Сарафан-макси

Такой вид является традиционным для культуры России. Прекрасно скрывает недостатки комплекции и подчеркивает талию. Данный сарафан в особенности подходит рослым и худеньким девушкам. Приблизительная стоимость данной модели — 700 руб.

женские платья купить



В случае, если вам требуется интернет-магазин женской одежды, загляните на интернет-ресурс  http://best-shop.su//  Более тысячи наименований в каталоге, отправка по России, скидки до 15 % для постоянных посетителей. Очень советуем!
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар vileshcka
http://24italy.ru

Читать

Аватар AKTM
Наши проекты были награждены:
2003 г. – 2-я пре...

Читать

Аватар alliance-estate
Alliance-Estate- консультации, продажа - аренда не...

Читать

Аватар 25amsi
Моя компания, Всем о ремонте, предоставляет полный...

Читать

Аватар vladstraychenko
редставьте себе, что жизнь – это игра, построенная...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам