Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 165 Статистика
Аватар zull

Нужен ли вам ролик для пресса, если вы катаетесь на роликах?

Категория:  Спорт  | Автор:  zull | Опубликовано: 03.09.2012

Если вы только начинающий роллер и только вот-вот встали на роликовые коньки и начали кататься, то эта статья, несомненно, для вас.

Вам нравится кататься на роликах по городу или на какой-то площадке. При этом просто так кататься взад-вперед, конечно же, скучно! И вы пытаетесь делать какие-то пируэты, какие-то фигуры, пробуете разные классные «штучки»: развороты, повороты, прыжки.

Лучше всего, если у вас будет хороший крепкий пресс. Это вам поможет быстро скручиваться. Особенно во время прыжка с разворотом. А так же если вы просто прыгаете: запрыгиваете на бордюр, на тротуар, или наоборот спрыгиваете. Хороший пресс поможет вам хорошо и быстро сгруппироваться. Поэтому вам необходим тренажер для пресса.

Среди всего многообразия для начала лучше выбрать недорогой. Потому что вы уже потратились на коньки и защиту, и не хотелось бы в это вкладываться еще больше. В таком случае идеальный вариант для вас будет - ролик для пресса. Он стоит совсем не дорого: начиная от 225 руб.

Тренироваться им очень просто. Нужно встать на колени на пол. Взять в обе руки колесо за ручки. Опустить его на пол. Теперь катите ролик перед собой и распрямляйтесь максимально на столько, на сколько сможете. И возвращайтесь обратно. И так проделать несколько раз. Это простое упражнение очень хорошо укрепит ваши прямые мышцы живота. И даст хорошее подспорье в технике катания на роликовых коньках.


тренажер для пресса ролик для пресса
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар Kolesnikov Pavel
Руководитель студии МТО 'Лидер студио'.

Читать

Аватар atntrans
Компания ЕООД "АТН-ТРАНС" работает на рынке трансп...

Читать

Аватар Aron
Написание качественных статей под ваши ключевые за...

Читать

Аватар BoatProfi
Тюнинг и ремонт катеров

Читать

Аватар vdovseva
Закончила ГИТИС, факультет театроведения, автор ст...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам