Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 113 Статистика
Аватар anapacap

Отдых в Анапе 2009

Категория:  Россия и ближнее зарубежье  | Автор:  anapacap | Опубликовано: 29.06.2009
В Анапе на Черном море стремительно развивается инфраструктура отдыха и развлечений. Кроме многочисленных кафе и ресторанов с разнообразным меню и преобладанием блюд из морепродуктов, к услугам туристов разных возрастных категорий и предпочтений, в Анапе работают кинотеатры, Летняя эстрада, танцевальные площадки, городские парки с многочисленными детскими аттракционами, выставки, боулинг-клубы, казино, ночные клубы и многое другое.
И все-таки, без культурной составляющей отдыха в Анапе не обходится, пожалуй, ни один отпуск. Гости увозят из Анапы впечатления от тех фестивалей, которые удалось посетить: остались в памяти международные фестивали джаза, фестивали скульптур "Песчаные иллюзии".
Вот уже 15 лет, ежегодно, Открытый фестиваль кино стран СНГ и стран Балтии "Киношок" в Анапе дарит встречи с любимыми актёрами и знакомит с новыми конкурсными картинами.
В Анапе стали настоящими событиями культурной жизни города - яркими и потрясающе красивыми - праздники по случаю Открытия сезона и Дни города.
Молодёжной аудитории интересны фестивали "Синеокая Анапа", "Поющие струны России" и "Казачок", на которые приезжают молодые артисты из разных уголков России показать своё мастерство в песенном, хореографическом и исполнительском жанрах.
С большим успехом проходит фестиваль вожатского и детского творчества "Анапа - республика детства". На протяжении почти двух месяцев творческие коллективы детских здравниц демонстрируют свой энтузиазм, молодость и таланты!
Анапской земле есть, что показать! И на анапской земле есть, что посмотреть! Ждём в гости в солнечную Анапу и будем рады обеспечить вам настоящий отдых! Погода в Анапе всегда прекрасная, незаменимая для отдыха!
Анапа - Лето 2009 Отдых в Анапе, www.anapa.in
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар urbeto
Наш город Еманжелинск Еманжелинск возник в 1770 году как казачья деревня, названная по ручью Яманзелга - "плохая река", где яман татарское, башкирское "плохой", зелга диалектный вариант татарского елга, башкирского йылга "...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: urbeto | Добавлено: 02.02.2010
Аватар gygavolt
На байдарках по верховью Волги: от Селижарова до Ржева. Вас пугают бурные воды горных рек Карелии, а однодневные выезды на пруд с надувной лодкой уже надоели? Тогда самое время готовиться к настоящему походу! Вас ожидают живописные места Верхневолжья, ноче...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: gygavolt | Добавлено: 13.11.2009
Аватар indost
Кафе, ночные клубы, бары и рестораны Адлера Отдыхая в Адлере, вы наверняка посетите местные кафе или рестораны. Заранее выбрать, куда пойти после приезда, вы можете уже сейчас. Краткую информацию вы можете получить на этой странице, это даст ва...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: indost | Добавлено: 29.03.2007
Аватар yar-nasutki
Едем в Ярославль: где остановиться. Где же остановиться в Ярославле: гостиницы или же квартиры посуточно? Рассмотрим каждый вариант в отдельности....
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: yar-nasutki | Добавлено: 11.05.2009
Аватар Feodor
Московский вокзал Санкт-Петербурга Как работает и где находится Московский вокзал Санкт-Петербурга? Какие полезные услуги для путешественником есть на вокзале, где припарковать машину провожающим и встречающим, как воспользоваться каме...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: Feodor | Добавлено: 23.10.2012
Лучшие авторы
Аватар andreigu
Преподаватель академии, кандидат технических наук.

Читать

Аватар eurof
Эффективное продвижение статьями!

Читать

Аватар clowdia
Все виды текстов на заказ.

Читать

Аватар Arizona
Строитель со стажем

Читать

Аватар artefakt-sphinx
Сфинкс-форум. Питомник Канадских М Петербургских (...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам