Главный Каталог Статей РФ
85947 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 194 Статистика
Аватар KirillKhanygin

Почему Путин победит на выборах 2018

Категория:  Общество  | Автор:  KirillKhanygin | Опубликовано: 09.02.2018

Странный вопрос: других кандидатов, собственного говоря и нет. Товарищ Грудинин? Странно, но в отличии от многих моих знакомых, существенного энтузиазма он во мне не вызывает. В частности как и многие другие "коммунисты". Спросите почему в кавычках? Все элементарно. Разумеется мы живем в новом времени, и старые устои должны быть подогнаны к новым правовым рамкам. Однако, бизнесмены кричащие о восстановлении коммунизма и ратующие за него лично у меня вызывают, мягко говоря, недоумение.
Разумеется это система. Система современного мира, в которой бизнесмены твердят о построении светлого социалистически-коммунистического будущего, священнослужителей (про всех не говорю) поклоняющихся Золотому Тельцу и прочих людей, вызывающих внутренний диссонанс. Говорю одно, делаю другое, верю в третье. И разумеется коррупция. Этот таракан живет не только у нас, скажу тем, кто начнет кивать на Запад или Азию. В излюбленном диванными критиками Китае ежегодно ловят на коррупции десятки мелких и крупных чиновников, а сколько их еще не ловят?
Навальный, который сам пил мед из улья, метил в Президенты. Борец с коррупцией, который разумеется сам честен и невинно обвинен, но вот другие, ДРУГИЕ чиновники и депутаты с олигархами воруют уж точно. И доказательства в виде покупок в интернет магазинах и постов в социалочках сомнительных дам, или не дам, ну или вернее дам, но не вам.
Современная система порочна, порочна одинаково для каждой из стран. Беда в том, что сменив героев, или поменяв их местами, суть не измениться. Это Вы можете прочитать у Фромма например. Менять нужно систему, а в текущих условиях она изменению не подлежит, ибо эту самую систему формируем с Вами мы. Сами, граждане многонационального.... Вы только не подумайте, не митинговать надо, или требовать. А начинать с себя. Тихо, молчаливо, в своей голове, в своей комнате, квартире. А уж затем в своем дворе, районе и городе. Аккуратно, тихо, но качественно. Выносить мусор, не давать взятки, не брать взятки, отвечать за свои поступки. Это очень верный путь. Расскажу о нем более конкретно попозже.
А сейчас вернемся к выборам Президента РФ Путина В.В. в 2018 году.
Во-первых, нет достойных кандидатов. Вопрос почему их нет, разумеется открыт. Но факт - есть факт. Кандидатов - нет.
Во-вторых, структура, выстроенная Путиным работает, это единственное что сейчас есть в России из рабочих инструментов.И работать будет еще лет 6 точно. А то что работает - трогать не надо. Пусть не очень хорошо, пусть кривовато местами, но функционирует. Любая смена власти - в лучшем случае минус пару лет развития. Это если без митингов, а то и в каменный век откатиться можно. А оно нам надо? Вот и я о том же.
В-третьих, Россия сейчас сильна, не смотря на все нападки. Может не и встает с колен, но пока международные механизмы работают - можно дышать. Китай у нас всемирный производитель, США и Европа - потребитель, а Россия - поставщик ресурсов. Всех все устраивает. Вот пока это работает, надо активно развивать внутренний потенциал, чтобы перевести РФ на самообеспечение. Так сказать независимым государством. Об этом и должен думать Президент в ближайшие 6-12 лет.
Вот такие мысли, друзья. Искренне Ваш ХКС.


khanygin.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Феттер
Чем отличается вера от правды, а религия от политики Для того, чтобы родить потомство, нужен один партнёр, а чтобы бояться за будущее этого потомства – нужно целое общество. Содержать несколько министерств за счёт всей страны куда проще, чем страну с по...
Категория: Общество | Автор: Феттер | Добавлено: 07.05.2021
Аватар Владимир И.
Невидимый враг Причиной написания данной статьи является удивление автора абсолютной слепотой множества людей, выступающих на различных форумах в Интернете и в СМИ. При огромном количестве осуждений и проклятий в ад...
Категория: Общество | Автор: Владимир И. | Добавлено: 31.12.2014
Аватар mars99
Кто такой человек? "Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире" Махатма Ганди...
Категория: Общество | Автор: mars99 | Добавлено: 02.03.2009
Аватар da777
Тайны подземелий Самары. Бункер Сталина. Сверхсекретная стройка НКВД в Самаре. Бункер Сталина. Заброшенные бункеры. Строительство в Жигулёвских горах под Самарой подземного центра управления Европы. «Липовая ГЭС» и «холодильник»...
Категория: Общество | Автор: da777 | Добавлено: 15.09.2008
Аватар ser_251
Дальний восток Положение дел на дальнем востоке...
Категория: Общество | Автор: ser_251 | Добавлено: 10.03.2021
Лучшие авторы
Аватар mzhelvis82
Занимаюсь продвижением своего сайта на отзовик. Пл...

Читать

Аватар Викентий Винокуров
Винокуров Викентий - частный инвестор, автор совре...

Читать

Аватар НОВА ДИДАКТИК
НОВА ДИДАКТИК – системный интегратор, специализиру...

Читать

Аватар Yuriy1976
Юрий Никонов, директор Центра прописки и регистрации Киева

Читать

Аватар Галина
Кадровый центр «ЮНИТИ» основан в 1999 году. В комп...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам