Главный Каталог Статей РФ
85987 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 65 Статистика
Аватар sveetms

Тенденции моды в детской одежде на Лето 2011

Категория:  Мода, стиль  | Автор:  sveetms | Опубликовано: 25.05.2011
Одежда для детей так же как и одежда для взрослых подчиняется тенденциям моды и изменяется от сезона к сезону. Летняя детская одежда наполнена свежими красками и разнообразными цветочными принтами. Дизайнеры стремятся пробудить в своих нарядах свежее дуновение летнего ветерка, мягкого солнечного света и тепла. Детская одежда летом 2011  года двигается наравне со взрослой. Смело выбирайте одежду Вашему ребенку и себе, так как их модельные направления очень похожи. Что позволяет выглядеть стильно всей семье, как детям так и взрослым.

Наши дети, как и мы, любят одеваться модно и часто обновлять свой гардероб. В часности особенно сильно этому подвержены юные модницы, они часами вертяться у зеркала, примеряя на себя мамины вещи. Сейчас в этом фактически нет необходимости. Многие вещи, котрые есть в гардеробе у мамы можно без труда найти в детской одежде. Выбирая детскую одежду на лето 2011 года, обратите внимание на пастельные оттенки, нежный песочный и зеленый, голубой и светло-розовый.

Для модников возрастом до года будет актуально купить одежду белого цвета, дети в этом возрасте еще не могут быстро ее испачкать, как малыши, которые уже умеют самостоятельно ходить. Именно поэтому ультрамодный сейчас белый цвет будет актуален, как для маленьких девочек, так и для мальчиков, который помимо всего прочего еще и очень нарядно выглядит. Присутствие на белой одежде для детей рисунков или вышивки, разбавляет цвет и украшает вещь, а так же позволяет разделить модели по половой принадлежности. К примеру, белая футболка с принтом голубого цвета подойдет для мальчиков, а с розовыми цветочными вставками для девочек. В яркой детской одежде Ваш ребенок будет выглядеть очень нарядно и празднично, даже если еще не может ходить.

Детская одежда на возраст от года до трех лет должна быть более функциональной, иметь резинку на поясе и разнообразные карманы. В качестве модных новинок этого лета дизайнеры предлагают разнообразные легкие комплекты футболка шорты, комбинезон футболка-поло, блузка бриджи, песочник футболка. Разнообразные шнуровки на поясе и рукавах так же активно используются модельерами при изготовлении летней коллекции 2011.

Нельзя не обратить внимание на различные изображения мультипликационных героев на одежде. У девочек этим летом новое модное веяние — детская одежда в стиле известных фей Winx. Принты с этими феями на одежде для девочек делают ее приоритетной в плане выбора И популярной. В детской одежде с изображением Winx каждая девочка будет признана истиной модницей и популярна. Нельзя лишать своего ребенка возможности быть в центре внимания. Этим летом у мальчиков более спокойные тенденции, всё так же являются популярными принты с изображением старых полюбившихся персонажей из "Тачек", "Человека паука", "Трансформеров" и других.


Интернет магазин недорогой детской одежды ДиаДеСол
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Макс57
Выбор носков по видам деятельности В этой статье мы рассмотрим как выбрать носки для разных видов спорта (деятельности)...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 12.07.2022
Аватар admin
Оценка стоимости бриллианта. Караты, цена. Лидером российских продаж является народный бриллиант в 0,1 карата, его цена при средних качественных характеристиках – в районе 7 тыс. руб. Бриллиант в 0,5 карата потянет тысяч на 140, а за 1 карат п...
Категория: Мода, стиль | Автор: admin | Добавлено: 18.01.2007
Аватар Макс57
Путеводитель по кроссовкам, одному из основных продуктов уличной одежды Виды кроссовокБренды и их кроссовки...
Категория: Мода, стиль | Автор: Макс57 | Добавлено: 10.07.2022
Аватар Ирина Еремич
Модные принты сезона весна-лето 2022 Принт часто задает настроение всему образу, а иногда и вовсе играет главную роль в наряде. Показы коллекций модных дизайнеров грядущего сезона уже прошли, а значит в мире моды определились ведущие узо...
Категория: Мода, стиль | Автор: Ирина Еремич | Добавлено: 09.02.2022
Аватар balumba
Как Ажелика в эскорте работала Меня зовут Анжела, я начинающий блогер, но до последних пор работала в модельном бизнесе, откровенно говоря уже устала от "адской кухни" модельно - постельного бизнеса, а иначе никак. И в итоге я реши...
Категория: Мода, стиль | Автор: balumba | Добавлено: 26.05.2013
Лучшие авторы
Аватар riword
Группа компаний Русьинновация - крупная фирма, спе...

Читать

Аватар AKTM
Наши проекты были награждены:
2003 г. – 2-я пре...

Читать

Аватар Aleksandr-sites
Создание, реализация сайтов.
Поддержка бизнес-проектов.

Читать

Аватар Helen
Образование - нац. университет, журналистика.

Читать

Аватар Ekaterinburg
Отправляюсь к берегам Сомали завтра.

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам