Главный Каталог Статей РФ
85978 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 116 Статистика
Аватар Zoviet

Искусственные елки - модный тренд сезона 2009

Категория:  Справочная информация  | Автор:  Zoviet | Опубликовано: 14.08.2009
Какая из елок на Новый год вам больше по душе: живая или искусственная?

Очень распространено мнение, что срубленная в лесу живая елка – самый лучший вариант. Ведь почти все с юных лет не могут забыть душистый аромат хвойных веток и смолы, который у большого количества людей ассоциируется с любимым праздником зимы. Но на этот вопрос имеет право на жизнь и другая точка зрения.

Широко используется немало мер, чтобы свежесрубленная елка не лишилась свежести и пышности прежде срока. Елку помещают в емкость с влажным песком, в воду, – но все равно такое дерево недолговечно, и в домашних условиях все равно начнет облетать и чахнуть, а ветки, с которых наполовину осыпалась хвоя выглядят совсем не празднично.

Хорошие искусственные елки не причиняют вам таких проблем. Внешне такие елки нельзя отличить от живых елей. Та же пышная, густая хвоя, еще более насыщенный цвет зеленых ветвей. Разноцветные лампочки, шары и "дождь" на такой ели будут смотреться необыкновенноуместно, а отслужив праздничный сезон, елка отправится на покой до следующего года.

Искусственными елями можно украсить не только дом. В больших городах России давно существует обычай ставить на зимние праздники и уличные ели на улицах, на площадях или в скверах. Эти деревья заметны с большого расстояния, ярко сверкают огнями и гирляндами. В качестве такого украшения площадей и улиц также намного легче покупать искусственные елки. Фирма смонтирует огромную искусственную ель в любом месте, какое вы выберете, оформит ее гирляндами, а когда праздники кончатся, разберет ее до следующего сезона.

Но искусственно изготовленные большие ели – это не исключительно неизменная часть зимних праздников. Они могут сыграть очень важную роль в формировании облика участка перед вашим домом. Многие домовладельцы предпчли бы, чтобы на их газоне росла огромная ель. Ель очень оживляет облик сада, прекрасно сочетается с более светлой и легкой зеленьюдругих деревьев и кустарников. Но есть проблема - как завести у себя готовые настоящие большие ели? Тут приходят на помощь искусственные уличные елки. В саду и на газоне они будут стоять, как настоящие живые елки. За считанные часы под вашими окнами установят дерево той высоты, какой вы пожелаете. Растениюне угрожает никакие неблагоприятные погодные условия. Это дерево не подвергается болезням, не сможет увядать и облетать. Зимой елку будет интересно оформить гирляндой лампоче, а а в период летней жары можнорасслабиться в тени ветвей на траве газона. Еще большие искусственные ели можно сажать перед входом в офисное здание - они подчеркивают деловой стиль здания. Искусственные елки – это яркий и красивый элемент ландшафтного дизайна, который с вами независимо от времени года!
ООО "Центр Новых Технологий" - производитель искусственных елок из г. Воскресенска, один из лидеров рынка по объёму производства. Именно "ЦНТ" создали моду на использование искусственных елок в ландшафтном дизайне.
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар admin
Характеристика Характеристика - описание, определение отличительных свойств, достоинств и недостатков кого или чего-либо. Характеристика - документ, выдаваемый соответствующей организацией, в котором описываются лич...
Категория: Справочная информация | Автор: admin | Добавлено: 01.08.2007
Аватар gygavolt
Как добраться из Москвы до Ржева? Шесть способов. Предстоит командировка в город Ржев? Опоздали на автобус и не знаете - как еще можно быстро попасть домой в родной город? Как попасть из Ржева в Москву: шесть разных способов......
Категория: Справочная информация | Автор: gygavolt | Добавлено: 12.11.2009
Аватар gatchina
Промышленность Гатчины Краткий обзор экономики города Гатчины и Гатчинского района....
Категория: Справочная информация | Автор: gatchina | Добавлено: 13.06.2007
Аватар Druid
Как продать нефтепродукты Краткий сборник советов, отвечающих на вопрос как продать нефтепродукты, перекупая или имея свой собственный ресурс....
Категория: Справочная информация | Автор: Druid | Добавлено: 05.08.2014
Аватар azovfan
Информация об Азовском море Чем интересно и уникально Азовское море? Какова его глубина, какие его размеры? Температура летом, осенью, зимой и весной? Какая в нём вода, ...
Категория: Справочная информация | Автор: azovfan | Добавлено: 10.04.2010
Лучшие авторы
Аватар Leema
Вплотную занимаюсь проектом BIRRA.RU,именно с него...

Читать

Аватар Анатолий
Родился 3 марта 1959 года в Горной Шории. С рожден...

Читать

Аватар Компания Антарес
Менеджер компании "Антарес"

Читать

Аватар М.Евсин
Директор агентства недвижимости Ковчег.

Читать

Аватар Aron
Написание качественных статей под ваши ключевые за...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам