Я Телефонный Менеджер!
Наверняка, всем кто имеют в фирме прямой телефонный номер (а уж секретаршам, как это знакомо), приходилось по несколько раз на дню мягко посылать телефонных спамеров.Я работал в маленькой фирме и у нас начался процесс сворачивания дела, поэтому секретарши не было, отвечал на все звонки на прямую. Ну достали, просто жуть.
Категория: Досуг и Юмор | Автор:
MetaDealer | Добавлено: 21.04.2007
Комментарий эксперта: Как изменения в налоговом законодательстве 2025 года перевернут привычный бухга...
Читать >>
Читать >>
Читать >>
Читать >>
Читать >>