Главный Каталог Статей РФ
85979 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 113 Статистика
Аватар barskuk

Новые автомобильные навигаторы Garmin Nuvi 1250 и Nuvi 1350

Категория:  Бытовая техника  | Автор:  barskuk | Опубликовано: 27.10.2009
Компания Garmin выпустила новые модели автомобильных навигаторов Nuvi 1250 и Nuvi 1350, которые пришли на смену GPS навигаторов Garmin Nuvi 255 и Nuvi 255W соответственно.

Главное различие новинок - это размер экрана. У Nuvi 1250 диагональ экрана 3,5", а Nuvi 1350 оснащен 4,3" дюймовым широкоформатным дисплеем. Ультратонкие GPS навигаторы Garmin Nuvi 1350 и Nuvi 1250 поставляются с предзагруженной картой Европы City Navigator Europe 2010 NT.

Благодаря функции ecoRoute™ автомобильные навигаторы Garmin помогают Вам выбрать нужную полосу движения и расчитывают оптимальный путь до места назначения, а объявления названий улиц голосовым помощником сводит к минимуму вероятность сбиться с пути.

Особенности навигаторов:
1. Новые модели автомобильных навигаторов от Garmin тоньше на 25%, чем предшествующие модели серии Nuvi и их легко можно носить с собой и пользоваться навигатором прогуливаясь по городу пешком. А благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору время работы у Nuvi 1250 и Nuvi 1350 составляет около 4-х часов.
2. Новая функция Lane Assist в навигаторах Garmin подскажет в какой ряд необходимо перестроится для совершения нужного Вам поворота.
3. Благодаря современным дисплеям навигаторов, Вы получите прекрасное изображение карты местности, необходимой информации для движения, а при желании загруженных в навигатор фотографий. Дисплеи обеспечивает отличное качество изображения и широкий угол обзора даже при солнечном освещении.
В навигаторах Garmin Nuvi 1250 и Nuvi 1350 реализована новая функция HotFix™, благодаря которой автонавигатор быстрее определяет место Вашего расположения.
4. Компания Garmin всегда уделяла большое внимание интерфейсу программного обеспечения своих навигаторов. Он интуитивно понятный, для начала работы вам задают всего два вопроса: "Куда?" ("Where to?") и "Просмотр карты" ("View Map"), поиск адресов и услуг очень удобен, а голосовые подсказки и инструкции значительно помогают при движении и совершении маневров. При движении к пункту назначения навигатор навигатор будет объявлять Вам названия улиц. В данные навигаторы уже предзагружена карта City Navigator® NT Европа, которая включает в себя около 6 миллионов объектов POI (Points of Interest - это точки интереса: АЗС, рестораны, магазины, отели, автосервисы, шиномонтажи, больницы, паспортные столы, администрации и т.д.), 2-х и 3-х мерные карты и информацию о ограничении скорости для большинства основных дорог.
5. В GPS навигаторах Nuvi 1250 и Nuvi 1350 появилась новая функция ecoRoute. Благодаря этой функции Вы сможете сэкономить деньги и бензин - навигатор определяет оптимальный маршрут и подсказывает в каком скоростном режиме лучше двигаться к точке назначения. Эта функция реализована в формате игры, по которой Вам начисляются баллы при экономичном характере движения (оптимальная скорость движения с плавными стартами и торможениями) и отнимаются балы если вы будете совершать быстрые ускорения и торможения.
6. В навигаторах установлены полезные приложения: всемирные часы, просмоторщик JPEG изображений, приложение для пересчета мировых валют и единиц измерения, калькулятор и т.д.
7. В рассматриваемых навигаторах есть возможность приема информации о дорожной обстановке (пробках), для этого необходимо приобрести антенну Garmin GTM-25 для приема информации о пробках.
8. Навигаторы поддерживают функцию Garmin Lock™ (защита от кражи). С помощью этой функции Вы можете установить PIN-код и назначить специальную "безопасную область". Эта область представляет из себя место, где вы можете разблокировать навигатор, даже если свой забыли PIN-код.
9. Функция "Где я?" ("Where Am I?") всегда подскажет Ваше точное расположение. Вам необходимо просто дотронуться до экрана навигатора и Вы получите значения широты и долготы, а также информацию о ближайшем перекрестке, больнице, милицейском участке и заправочной станции.
При полном или частичном использовании материала данной статьи, обязательна прямая ссылка на наш ресурс Техносфера!
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар An-72
Простой индикатор тока на светодиоде Схема, описание работы и монтажа простого индикатора тока для скрытых нагревателей. В этом приборе светодиод горит не от подачи напряжения, а только при прохождении тока через нагрузку. То есть при п...
Категория: Бытовая техника | Автор: An-72 | Добавлено: 24.12.2012
Аватар Nika_1409
Низкопенные моющие средства Классификация синтетических моющих средств отличается от обычных товаров. Они включают в себя мыльные растворы, главным компонентом которых является – синтетическое основание. Им по силам отчистить да...
Категория: Бытовая техника | Автор: Nika_1409 | Добавлено: 05.02.2021
Аватар Konstantin1996
Неисправности и ремонт микроволновых печей (cвч). Из практики ремонта сервисного центра. Наиболее часто встречающиеся неисправности и ремонт СВЧ печей, таких как LG, Panasonic (Панасоник), Samsung (Самсунг), Bosch (Бош),), Whirlpool (вирпул), Sharp (шарп), Siemens (Сименс), Daewoo (Дэо), ...
Категория: Бытовая техника | Автор: Konstantin1996 | Добавлено: 01.05.2011
Аватар 777online.ru
Кондиционер в ванной комнате - необходимость или излишество? Кондиционер в ванной комнате - это не только не вредно, но и полезно!...
Категория: Бытовая техника | Автор: 777online.ru | Добавлено: 27.07.2015
Аватар ololo
Причины поломки матрицы телевизора Многие современные плазменные телевизоры оснащены защитным стеклом (покрытием), которое помогает уберечь экран от механических повреждений. Но несмотря на это, количество поломок, связанных с матрицей...
Категория: Бытовая техника | Автор: ololo | Добавлено: 06.06.2014
Лучшие авторы
Аватар activelifeposition
«Эктив Лайф Позишн» (Active Life Position Llc.) – ...

Читать

Аватар qsco
Разрабатываю программное обеспечение, создаю и про...

Читать

Аватар Ludmila80
Автор нескольких блогов для женщин.

Читать

Аватар Продавец Сыра
«Я хотел подарить ей весь Мир, Луну и Звёзды - под...

Читать

Аватар vladstraychenko
редставьте себе, что жизнь – это игра, построенная...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам