Главный Каталог Статей РФ
85933 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 125 Статистика
Аватар Оксана Вячеславовна

Жильё для летнего отдыха в городе курорте Ейске – сезон 2009

Категория:  Россия и ближнее зарубежье  | Автор:  Оксана Вячеславовна | Опубликовано: 03.06.2009
Добро пожаловать в город курорт Ейск, на побережье Азовского моря!
Мы рады предоставить вам уютное комфортное жильё! У нас Вы найдете все, что необходимо для настоящего отдыха.
Для желающих недорого отдохнуть на берегу Азовского моря мы приглашаем остановиться у нас в частном секторе. Мы являемся непосредственными владельцами жилья и предлагаем размещение, комфортное проживание в 2-х, 3-х и 4-х местных комнатах на территории нашего частного домовладения.
У каждой комнаты отдельный выход во двор и просторную тирассу с отличным видом на Ейский лиман, выйдя на которую можно наслаждаться свежим морским воздухом.Тихое, уютное местечко, где ни кто не будет мешать вашему отдыху. Пять минут ходьбы и вы на пляже Ейского лимана.
Для приехавшим на автомобиле есть место для стоянки рядом с домом.
Во дворе предусмотрена две кухня со всем необходимым для приготовления.
Для проживания имеются:
1 вариант: две отдельные уютные 2-х, 3-х местные комнаты на втором этаже с выходом на тирассу – только для этих двух комнат предусмотрены: душ (горячая, холодная вода круглосуточно), умывальник, отдельный туалет (новая сантехника), центральная канализация. В комнатах: удобные новые кровати, вентилятор, телевизор, электрочайник. В общем пользовании: утюг, гладильная доска, летняя кухня (посуда, газовая и электро плиты). Для каждой комнаты отдельный холодильник.
2 вариант: На первом этаже 3-х, 4-х местный номер с собственным санузлом.
Оборудован: удобные кровати, холодильник, телевизор, вентилятор, микроволновка, электрочайник. В общем пользовании: утюг, гладильная доска, летняя кухня.
3 вариант: на втором этаже 3-4-х местный (люкс) номер с большой лоджией и выходом на тирассу, с собственным санузлом (новая сантехника), круглосуточно горячая, холодная вода, центральная канализация.
Оборудован: сплит-система, удобные новые кровати, холодильник, телевизор, СВЧ-печь, электрочайник, утюг, гладильная доска.
Стоимость проживания в сутки от 250 рублей.
Занимая не один номер - Вы можете получить скидки.
Предоплаты нет. Оплата проживания производится сразу по прибытии за весь срок проживания.
Мы надеемся, что Ваш выбор остановится именно на нас и нашем городе.
От нас Вы быстро сможете добраться в любую интересующую вас часть города. В городе организовано интенсивное движение недорогих маршрутных такси.
Проезд в маршрутном такси по г. Ейску - 9 р.
Стоимость минимального проезда в такси - 60 р.
1. В 5 минутах ходьбы находится пляж (детские лагеря) на Ейском лимане. Лиман очень полезен детям с болезнями опорно-двигательного аппарата. Здесь же рядом расположен развлекательный центр , а так же ряд магазинов.
2. Центральный городской пляж на «Ейской косе» - 7 минут на маршрутном такси, остановка недалеко от дома. Весь город едет туда только на маршрутках.
3. Городской детский пляж на «Ейской косе» - расположен напротив центрального городского пляжа, т.е. на другой стороне косы.
4. Молодежный пляж расположен также на «Ейской косе», только на самом её окончании, благодаря подводному течению, глубина Азовского моря здесь максимальна.
5. Пляж «Каменка» - 15 минут ехать на маршрутке. Пляж расположен у Приморского бульвара на берегу Таганрогского залива.
От дома на маршрутном такси 5 минут езды до центра города, где расположены: Гостиный двор и центральны рынок , где изобилие южных фруктов и азовской рыбы, а также магазины, парк Горького , Никольский парк с аттракционами для маленьких, чуть дальше парк им. Поддубного с аттракционами на любой возраст .

В Ейске благоприятные природно-климатические условия, прекрасные песчаные пляжи. Период морских купаний у нас продолжается с мая по сентябрь. Прибрежная мелководная часть моря летом прогревается до 26° С. Летом температура воздуха доходит до +36° С. А количество солнечных дней в году 235! Все это делает курорт Ейск уникальным.

Целебные минеральные сероводородные источники и лечебные гидро-карбонатно-сульфатные, магниево-кальцевые грязи не уступают Сакским в Крыму и Мертвого моря в Израиле.

Вода из Ейского источника превосходит по своим лечебным свойствам минеральные воды Пятигорска и Горячего Ключа.

Санаторно-курортные лечебные учреждения Ейска предлагают разнообразные услуги для водо-грязе-лечения. Проживая у нас, вы можете взять курсовку в санатории «Ейск» и проходить такое лечение, это буде вам гораздо дешевле, чем полная путёвка в этом же санатории .

Курсовку на 12 дней можно купить на месте
для ребенка от 4-х лет 3700 рублей,
для взрослого - 5000 рублей!!!
Сайт: http://resort2009.narod.ru/ Отдых в Ейске на берегу Азовского моря http://resort2009.narod.ru/
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар urbeto
Наш город Еманжелинск Еманжелинск возник в 1770 году как казачья деревня, названная по ручью Яманзелга - "плохая река", где яман татарское, башкирское "плохой", зелга диалектный вариант татарского елга, башкирского йылга "...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: urbeto | Добавлено: 02.02.2010
Аватар gygavolt
На байдарках по верховью Волги: от Селижарова до Ржева. Вас пугают бурные воды горных рек Карелии, а однодневные выезды на пруд с надувной лодкой уже надоели? Тогда самое время готовиться к настоящему походу! Вас ожидают живописные места Верхневолжья, ноче...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: gygavolt | Добавлено: 13.11.2009
Аватар indost
Кафе, ночные клубы, бары и рестораны Адлера Отдыхая в Адлере, вы наверняка посетите местные кафе или рестораны. Заранее выбрать, куда пойти после приезда, вы можете уже сейчас. Краткую информацию вы можете получить на этой странице, это даст ва...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: indost | Добавлено: 29.03.2007
Аватар yar-nasutki
Едем в Ярославль: где остановиться. Где же остановиться в Ярославле: гостиницы или же квартиры посуточно? Рассмотрим каждый вариант в отдельности....
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: yar-nasutki | Добавлено: 11.05.2009
Аватар Feodor
Московский вокзал Санкт-Петербурга Как работает и где находится Московский вокзал Санкт-Петербурга? Какие полезные услуги для путешественником есть на вокзале, где припарковать машину провожающим и встречающим, как воспользоваться каме...
Категория: Россия и ближнее зарубежье | Автор: Feodor | Добавлено: 23.10.2012
Лучшие авторы
Аватар Leema
Вплотную занимаюсь проектом BIRRA.RU,именно с него...

Читать

Аватар Deep Power
ООО «Свитотрейд», торговая марка «Deep Power» - ин...

Читать

Аватар take-it
Оптовый шоу-рум итальянской одежды Take-it

Читать

Аватар Seofox
На самом деле самого дела нет. В самой деятельност...

Читать

Аватар Second Life
Активный пользователь виртуального мира Second Life

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам