Главный Каталог Статей РФ
85987 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 26 Статистика
Аватар Skyscanner

Американские каникулы: летний отдых в США 2011

Категория:  Страны, путешествия  | Автор:  Skyscanner | Опубликовано: 05.01.2011

Хотите, чтобы летний отдых удался на славу и запомнился надолго? Будьте оригинальны: пока большинство соотечественников охотится за дешевыми авиабилетами в Сочи, посетите Америку. Впечатления от отдыха и приключений в США всегда яркие.
Правда, Соединенные Штаты – четвертая по величине страна в мире, и увидеть ее всю за одну поездку не удастся. Тем не менее, выход есть: для того, чтобы ваше большое летнее путешествие получилось удачным, проложите маршрут через эти американские города. Они лучше всего отражают специфику страны и нравы живущих в ней людей.

Бостон
Бостон – один из крупнейших городов на восточном побережье и популярный туристический центр. Из Европы сюда лететь примерно столько же, сколько до Нью-Йорка, поэтому многие люди совмещают посещение обоих городов. Едва ли не главная гордость Бостона – знаменитая бейсбольная команда Boston Red Sox. Большой удачей будет попасть на домашний матч с ее участием. Даже тем, кто приедет в Бостон не в сезон, очень рекомендуем посетить стадион Fenway Park с экскурсией.

Майями
Майями – одно из лучших в мире направлений для пляжного отдыха. Летом здесь потрясающе, а потому авиабилеты сюда раскупаются с большим удовольствием!  Достопримечательности, в числе которых и Южный пляж, охвачены праздничной атмосферой, время здесь летит незаметно. Помимо этого, поражает изобилие зданий в стиле арт-деко: на пляж, оккупированный самой разношерстной публикой, выходят сотни потрясающих фасадов. Несколько в стороне от пляжа расположен квартал Design District – подобие Meatpacking District в Нью-Йорке. Здесь  много галерей, дизайнерских бутиков, модных кафе и баров. Из Европы лететь до Майями около 10 часов. Самолеты, выполняющие прямые рейсы из России, находятся в пути порядка 12 часов.

Лос-Анджелес
Лос-Анджелес известен во всем мире как город звезд. Одна из самых знаменитых улиц планеты и квинтэссенция культуры голливудских «селебрити» – бульвар Сансет – расположена именно здесь. Непременно сходите и на Аллею Славы, в тротуар которой вложены звезды с именами знаменитостей, чья слава не должна померкнуть в веках. Для поклонников киноискусства студия Universal создала развлекательный парк со множеством игр и аттракционов в декорациях сцен из известных фильмов. Это потрясающее место для семейного отдыха, где весело и интересно будет как детям, так и взрослым.

Нью-Йорк
Нью-Йорк, будучи одним из самых культовых мест на планете, для большинства туристов является первым пунктом в маршруте путешествия по Америке. Грандиозные, известные во всем мире достопримечательности (Статуя Свободы, Эмпайр-Стейт Билдинг и Центральный вокзал), шедевры искусства и эксклюзивные товары в лучших торговых центрах мира…  Все это здесь, безусловно, присутствует, но реальная жизнь обычных нью-йоркцев все же течет на улицах, в парках и кафе. Не стоит планировать все детали поездки заранее: с городом лучше знакомиться спонтанно, повинуясь сиюминутному порыву.

Лас-Вегас
Лас-Вегас – настоящая мировая столица развлечений, здесь есть все, что нужно для «взрослых игр». Ежедневно тысячи туристов покупают авиабилеты в США с целью посетить этот город, славящийся ресторанами, казино и бурной ночной жизнью. Поездка сюда не будет считаться удачной без прогулки по знаменитому бульвару Лас-Вегас (Стрип), где расположены лучшие отели, игровые залы и ночные залы города, а блеск и гламур достигают невероятных размеров. Сверкающие неоновые огни как нельзя лучше передают дух этой огромной страны.


авиабилеты авиабилеты в Сочи
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Bileti-poezda
Фирменные поезда «РЖД» Чем отличаются фирменные поезда дальнего следования от обычных и стоит ли выбирать их для путешествия? Рассмотрим все "плюсы" и "минусы"....
Категория: Страны, путешествия | Автор: Bileti-poezda | Добавлено: 14.08.2021
Аватар lifehack.press
Куда отправить в отпуск: Страны для незабываемого путешествия Если вы решили отправиться в отпуск, но пока думаете или не можете решить куда отправиться, тогда вам действительно нужно прочитать эту интересную статью, в которой описаны самые интригующие страны, к...
Категория: Страны, путешествия | Автор: lifehack.press | Добавлено: 24.09.2021
Аватар 12345
Африка Многие наши соотечественники мечтают о жарких и экзотических странах, которые способны предложить каждому что-то непривычное и необычное....
Категория: Страны, путешествия | Автор: 12345 | Добавлено: 02.11.2010
Аватар Shurikwork
Деловой туризм в Китае В наше время каждый четвертый из десятков миллионов человек, ежедневно покидающих свой дом, чтобы отправиться в поездки - ближние и дальние, краткосрочные и длительные, - делает это по служебной надоб...
Категория: Страны, путешествия | Автор: Shurikwork | Добавлено: 14.07.2009
Аватар PhotoTravelGuide
Уникальность озера Байкал. Озеро Байкал – чудо планеты. Перед его величественной неземной красотой преклоняются и коренные жители, и пришедшие на его берега русские, и путешествующие иноземцы. Душа Байкала, его дух – это что-то...
Категория: Страны, путешествия | Автор: PhotoTravelGuide | Добавлено: 29.01.2011
Лучшие авторы
Аватар vdovseva
Закончила ГИТИС, факультет театроведения, автор ст...

Читать

Аватар atntrans
Компания ЕООД "АТН-ТРАНС" работает на рынке трансп...

Читать

Аватар Сергей Штуро
Свободный инвестор.Масса различных интересов,плано...

Читать

Аватар Yurlana
нутрициолог, косметолог. Опыт работы с БАДами и ом...

Читать

Аватар Aleksandr-sites
Создание, реализация сайтов.
Поддержка бизнес-проектов.

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам