Главный Каталог Статей РФ
85946 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 211 Статистика
Аватар lightek

Лайтек представляет новинку DJM-2000

Категория:  Оборудование  | Автор:  lightek | Опубликовано: 24.05.2010
В Марте 2010 года началась цифровая эпоха искусства диджеинга, и новое поколение DJ-микшеров не может не идти в ногу с CDJ-революцией: новый микшерный пульт Pioneer DJM-2000 полностью отвечает новым стандартам. Компания Pioneer анонсировала самый технологичный микшер в линейке DJM - DJM-2000. Лайтек принимает заказы на DJM-2000: у нас вы сможете купить DJM-2000 по приятной цене. Микшер DJM-2000 в сочетании с CDJ-2000 предлагает совершенно новую платформу, дающую уникальные возможности для музыкального искусства будущего.

Новая модель DJM-2000 является самым мощным исполнительским микшером, идеально подходящим под цифровые деки CDJ-2000. Благодаря новому мультисенсорному экрану и большому количеству спецэффектов DJM-2000 является самым актуальным на данный момент вариантом клубного микшера. Более шести индивидуальных эффект-процессоров дают возможность комбинировать музыку, таким образом, чтобы диджей всегда мог создавать свое собственное уникальное звучание. DJM-2000 предоставляет нам более совершенную функциональность, которая до этого момента была доступна только с помощью программного обеспечения. Его интуитивно понятная и простая конструкция легко воспринимается нынешними пользователями Pioneer DJM и не мешает их творческому процессу.

Топовый микшер DJM-2000 был разработан с помощью таких известных диджеев, как: Джеймс Забиел (James Zabiela), Роджер Санчес (Roger Sanchez), Эдди Холливелл (Eddie Halliwell), Том Миддлтон (Tom Middleton), Swedish House Mafia, Пол Вулфорд (Paul Woolford), Джон ‘00’ Флеминг (John ‘00’ Fleming) и культовый персонаж с BBC Radio1 Kutski. Они лично тестировали DJM-2000 на различных стадиях разработки продукта, и были очень довольны тем, что получилось в результате. Унаследовав лучшие «гены» других микшеров топового уровня и получив ряд серьезных усовершенствований, DJM-2000 олицетворяет совершенно новый подход к созданию диджейских миксов: он фактически построен на технологии EFX-1000, которая устраняет необходимость во внешних блоках эффектов вкупе с технологией сенсорного экрана от SVM-1000.

DJM-2000«DJM-2000 безупречно совмещается с CDJ-2000 и CDJ-900, доставляя ощущение новой мощи творческого микшированя – меньше стресса, более качественный звук по сравнению с прежними предложениями», - говорит Джейсон Поук, менеджер по разработке продуктов Pioneer Europe.

Функция ProDJ Link облегчает переключение между сетами. Подключая до четырех CDJ-2000 / CDJ-900 кабелем LAN к микшеру и двум ноутбукам, на которых запущена программа rekordbox, с помощью USB In, диджеи могут совместно пользоваться музыкальными библиотеками на всех деках. Дни нервного переключения кабелей систем DVS (digital vinyl systems – цифрового «винила») миновали, если Вы пользуетесь CDJ как звуковыми картами для подключения к этим системам.

Наследуя базовую конфигурацию своих стандартных клубных продуктов линейки DJM, Pioneer предлагает намного более крупный цифровой интерфейс, идеально расположенный в центре микшера. Самый первый большой 5,8-дюймовый жидкокристаллический мультисенсорный экран позволяет диджею использовать эффекты сенсорной панели, одновременно контролируя их визуально. В нем также предусмотрены функции beat effect и INST FX, благодаря которым возможно менять звук спонтанно, не прибегая к необходимости подключения к целому ряду устройств, что открывает ему возможность более гибкого и уникального исполнения. Еще одной уникальной возможностью моментальных (INST) эффектов является то, что они доступны индивидуально на каждом из четырех каналов. Они демонстрируют более точное управление фильтрами, а также возможность включения секций Hi, Mid и Low EQ, превращая их в изоляторы, что дает диджею более широкий инструментарий. Аппаратный и программный интерфейсы управления программным обеспечением позволяют манипулировать виртуальными деками без тайм-кодового «винила», а теперь DJM-2000 еще больше упрощает подключение к Mac или PC, превратившись в интегрированную часть звуковой карты.

«DJM-2000 – самый последний компонент профессиональной конфигурации dj аппаратуры, просто идеально дополняющий CDJ-2000.
С помощью подключения Link ProDJ, сенсорного экрана и таких компонентов, как INST FX, искусство диджеинга получило новый импульс к развитию», – прокомментировал Марк Гротефельд (Mark Grotefeld), глава отдела маркетинга Pioneer Europe.

В то самое время, когда клубы и профессиональные диджеи модернизируют системы с помощью CDJ-2000, новый DJM-2000 довершает конфигурацию, предлагая новую надежную платформу для нового творческого создания миксов на самом высоком уровне. DJM-2000 – самый всесторонний и креативный DJ-микшер в мире. По сути, этот микшер позволяет «выжать» из новой деки CDJ-2000 максимум доступных и добавить целый ряд новых творческих возможностей.
http://lightek.net.ua/press/news/166 - DJM-2000 от компании Лайтек
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар wangraf
Самостоятельный расчет кол-ва сбрасываемой воды в канализацию при промывке фильтров для очистки воды Для начала давайте разберемся зачем нам нужно знать сколько воды будет сбрасывать тот или иной фильтр в канализацию:1) Для того, чтобы определить нагрузку на систему очистки стоков, ведь не всегда ест...
Категория: Оборудование | Автор: wangraf | Добавлено: 19.05.2016
Аватар Леони Панкин
Как правильно подобрать энергосберегающую лампочку? И так мы решили заменить обычные лампочки на энергосберегающие. Аргументов за нашлось много это и экономия электроэнергии - энергосберегающая лампочка не зря так называется расход электричества у неё ...
Категория: Оборудование | Автор: Леони Панкин | Добавлено: 30.11.2009
Аватар web-ch
Назначение и функции видеорегистратора Видеорегистратор - один из основных элементов при построении системы видеонаблюдения на объектах. Каждый тип устройств имеет ряд отличительных особенностей, которые характеризуют основные возможности ...
Категория: Оборудование | Автор: web-ch | Добавлено: 22.02.2010
Аватар Shelchok
Сплит-Система Сплит-система кондиционирования воздуха состоит из двух основных блоков: внешнего и внутреннего. Внешний блок сплит-системы состоит из компрессора, вентилятор и радиатор. Внутренний блок сплит-системы...
Категория: Оборудование | Автор: Shelchok | Добавлено: 09.03.2010
Аватар binteco
Что такое твердотопливный котел? Что такое твердотопливный котел, какие типы и классы этого оборудования есть на рынке. Как выбрать необходимый вариант для установки в вашем доме, бане, сауне на даче....
Категория: Оборудование | Автор: binteco | Добавлено: 29.10.2013
Лучшие авторы
Аватар Смирнова Ирина
Образование - биохимик. Мое хобби и дело - здоровы...

Читать

Аватар andreigu
Преподаватель академии, кандидат технических наук.

Читать

Аватар Mio452
Я интернет-маркетолог с опытом более 10 лет. Разра...

Читать

Аватар Tobeshop
Знаем всё о том, где заказать качественные и безоп...

Читать

Аватар Leema
Вплотную занимаюсь проектом BIRRA.RU,именно с него...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам