Главный Каталог Статей РФ
85933 авторов, размещено 47073 статей, сейчас на сайте пользователей: 122 Статистика
Аватар Den1a

Термобелье

Категория:  Водный спорт  | Автор:  Den1a | Опубликовано: 24.04.2011
Спортивная одежда сегодня все боле усовершенствуется. Некоторое время назад, на рынке стало доступно термобелье, которое обладает целым набором преимуществ в сравнении с бельем для обычной жизни. Что представляет из себя такое белье и почему оно стало столь популярно?
Термобелье - это одежда для спорта, фитнеса, спортивного отдыха. Одевают его и для бега на лыжах, и на охоту, и на зимнюю рыбалку или в любой иной ситуации, когда необходимо находиться на морозе достаточно продолжительное время. Белье линии Heat Line Gear отлично сохраняет тепло вашего тела и в тоже время позволяет "дышать" коже спортсмена. Также существует и летний вариант. Оно незаменимо, если вы тренируетесь в жару! Гребцы подвержены сильному воздействию солнечных лучей и рискуют получить как тепловой так и солнечный удар, белье линии Ice Line Gear производится из чрезвычайно легкой ткани и может охладить температуру тела до три градусов, а также защитит от ультрафиолетовых лучей.

Термобелье обладает целым рядом достоинств:
  • Сохранение тепла. Волокна ткани состоят из множества нано-нитей. Между ними расположена специальная "подушка", позволяющая в несколько раз эффективнее сохранять тепло и защищает от самого сильного ветра.
  • Хорошая впитываемость влаги. Вся влага моментально испаряется с поверхности белья (за счет своего плетения), и вы остаетесь сухим всегда!
  • Обеспечение комфорта. Ткань способна растягиваться в четыре раза. За счет этой особенности она хорошо прилегает к телу, вследствие чего вы не будете испытывать дискомфорт во время тренировок. Белье пропускает влагу через себя, а не задерживает ее, что дает вашему телу возможность оставаться сухим на протяжении всего времени занятий. В качественном термобелье используются плоские швы!
  • Обладает антибактериальными свойствами. Ткань обработана серебром, что препятствует появлению запаха. Эта функция пригодится при длительных занятиях, например, скалолазание или туризме, когда нет возможности вовремя переодеться.
Цена такого белья выше обычного. Но оно является самым подходящим вариантом для туристов, спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся фитнесом. Есть различные типы термобелья. К примеру: белье серии Heat Line Gear отлично подойдет для занятий спортом в зимнее время, где важно сохранить тепло своего тела и остаться при этом сухим. А вот белье серии Ice Line Gear хорошо одевать в солнечную и жаркую погоду, когда необходимо быть на высоте своей формы даже под риском получения солнечного удара. Термобелье зачастую используется в определенных областях, однако это не значит, что его нельзя применять в повседневной жизни. В России, где снег лежит 4-5 месяцев в году, а летом бывает очень жарко, эта продукция пользуется спросом весь год!

Купить качественное термобелье вы сможете на сайте TermoSport.ru
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар katerok
Как выбрать катер... Советы эксперта Очевидно, что покупка катера – удовольствие дорогое. Уже хотя бы по этой причине подходить к решению приобрести катер следует со всем вниманием и тщанием. ...
Категория: Водный спорт | Автор: katerok | Добавлено: 11.06.2010
Аватар Dominator
Судовой дизельный двигатель TDME Китайские судовые двигатели TDME - лучшая алтернатива для установки на катер или яхту....
Категория: Водный спорт | Автор: Dominator | Добавлено: 18.08.2010
Аватар Dominator
Дизельные катера Дизели в качестве двигателей для больших моторных яхт впервые были использованы в 1912 г. ...
Категория: Водный спорт | Автор: Dominator | Добавлено: 30.09.2010
Аватар Dominator
Достоинства и недостатки водометных движителей для катеров Водометные движители имеют немало преимуществ перед “обычными” комплексами с гребным винтом, но тем не менее им еще предстоит завоевывать популярность у любителей водного отдыха. Ниже хорошо известный...
Категория: Водный спорт | Автор: Dominator | Добавлено: 03.01.2011
Аватар Dominator
Судовой дизельный лодочный мотор Что нужно чтобы правильно выбрать стационарный дизельный лодочный мотор?...
Категория: Водный спорт | Автор: Dominator | Добавлено: 02.09.2010
Лучшие авторы
Аватар Алёна Славная
Я работаю тогда, когда все отдыхают. Занимаюсь орг...

Читать

Аватар lokotkova-marina
Психолог, психоаналитик - Локоткова Марина, Нижн...

Читать

Аватар Andrew59
Администратор Пермского клуба Пежо Ситроен

Читать

Аватар planetaigrushki
Наш интернет магазин работает что бы дети играли. ...

Читать

Аватар Anna Sviridova
Привет. Меня зовут Аня, мне 29 лет. Я обычная деву...

Читать

Свежие комментарии
Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

https://ura-news.turbopages.org/turbo/ura.news/s/news/1052688335

Читать

Напишите нам