Главный Каталог Статей РФ
85989 авторов, размещено 47108 статей, сейчас на сайте пользователей: 216 Статистика
Аватар xyligan

Выбор надежного тренажера для тренировок дома

Категория:  Спорт  | Автор:  xyligan | Опубликовано: 22.02.2008

Для кого предназначен спортивный тренажер?

Человеческая жизнь – это движение. Движение не только лишь к вашей цели, но и простое движение тела. На этом базируется наше состояние здоровья, а оно бесценно. Есть несколько систем, чтобы предотвратить себя от гиподинамии. Можно достать абонемент и ходить в спортзал, где повседневно есть тренер, который окажет помощь при составлении программы упражнений в зависимости от ваших целей.

Однако как поступить, если у вас не хватает свободного времени для регулярной ходьбы в спортзал? Все более чем легко. Абонемент на год выльется почти в такую же сумму, сколько стоит современный тренажер для домашнего использования. А если учесть, что вы экономите свое драгоценное время на сборы и преодоление пути в спортзал, к тому же еще и и члены вашей семьи получат возможность тренироваться, то получается приличная экономия. Как правило любой тренажер, будь это силовой тренажер, велотренажер, беговая дорожка или эллиптический тренажер, проработает от пяти лет, а при бережном пользовании намного больше.

Тренажеры существуют двух вариаций: силовые и кардиотренажеры. Cиловые тренажеры в общем виде – это стойки со штангами, гантели, блины, штанги и тренажеры весами. Этот тип тренажеров предназначен для наращивания мышц и придания телу потрясающего рельефа.

Кардиотренажеры – это аэробные приспособления. Они служат для совершенствования выносливости организма, устранения ненужных калорий и тренировки сердечнососудистой системы. Сюда относят беговые дорожки, велотренажеры, степперы, гребные тренажеры и эллиптические тренажеры. Перед тренировкой бывает полезно прочитать описания силовых тренажеров.

Если учесть то, что было изложено выше, следует с самого начала определиться, а так же, людям с проблемами позвоночника, суставов и внутренних органов требуется проконсультироваться с лечащим врачом. А здоровым рекомендуется продуманно выбирать нагрузку и типы упражнений. И ни в коем случае не голодайте! Возможна лишь сбалансированная диета во время интенсивных занятий спортом. Только так вы добьетесь положительных результатов.


Иван Холстов
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Станьте первым! У нас гости не могут комментировать статьи. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать.
Интересные статьи по теме
Аватар Tacitus
Краткая история настольного тенниса Краткая история происхождения и развития настольного тенниса в мире....
Категория: Спорт | Автор: Tacitus | Добавлено: 16.02.2011
Аватар gimnastika
Атлетическая гимнастика, техника безопасности на тренировках. Правила по технике безопасности при работе со спортивными снарядами, на занятиях атлетической гимнастикой и бодибилдингом....
Категория: Спорт | Автор: gimnastika | Добавлено: 12.10.2010
Аватар ecspert82
Чертежи грифа гантели для изготовления Подробное описание, чертежи и схемы Грифа гантели с замками для ручного изготовления....
Категория: Спорт | Автор: ecspert82 | Добавлено: 16.02.2009
Аватар icerink4
Как устроен и работает каток (ледовая арена) Конечно не вызывает сомнения что главным для фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок. Однако вряд ли можно недооценить важность качества ...
Категория: Спорт | Автор: icerink4 | Добавлено: 20.03.2010
Аватар ldmcomua
Как правильно покрасить лед и нанести разметку Как правильно покрасить лед на ледовом катке и нанести линии разметки....
Категория: Спорт | Автор: ldmcomua | Добавлено: 22.02.2010
Лучшие авторы
Аватар NarzanTravel
Я супер:)

Читать

Аватар Виктор Касторный
Привет! Меня зовут Виктор и я начинающий писатель,...

Читать

Аватар fsrcmari

Закончив Иерусалимский Университет и получив з...

Читать

Аватар evsevleev
Пишу статьи о здоровом образе жизни.

Читать

Аватар Света
Автор сайта Лепесток - ландшафтный дизайн, комнатн...

Читать

Свежие комментарии
Нормальная тема.

Читать

Талантливый человек талантлив во всём! Будь как Паша! А ещё ты можешь ...

Читать

Можно выбрать.

Читать

Ой, шутник.

Читать

https://priornews.ru/zastrojshhik-iz-hmao-sravnil-ufas-s-prestupnoj-gr...

Читать

Напишите нам